Апрель - Вы готовы к встрече с Судьбой?

Я приготовила для Вас подробную карту всех самых важных и значимых астрологических конфигураций, которые повлияют на Вашу жизнь в апреле. Изучите мой прогноз очень внимательно, только так Вы сможете справиться с испытаниями, уготованными Вам Судьбой.

Испытания начнутся с первых дней месяца, Вы сразу почувствуете на себе действие мощного соединения Солнца и Урана в знаке Овна. Этот аспект провоцирует нас на импульсивные, иногда попросту безрассудные поступки. В глобальном масштабе это грозит обернуться .Особенно опасно то, что действие этой конфигурации усиливается формирующимся на небе Тау-квадратом Юпитер-Плутон-Уран, способным привести к настоящим революциям и открытому противоборству.

Лично для Вас влияние соединения Солнца с Ураном и Тау-квадрата Юпитер-Плутон-Уран может вылиться в рост числа конфликтов и ссор с окружающими Вас людьми, а также чревато различными ошибками, поломками и даже травмами. 

Говоря о позитивном влиянии звёзд, смягчить действие негативных аспектов помогут гармоничные аспекты Венеры, которые она образовывает с Лунными узлами, Солнцем и Белой Луной. Действуйте рассудительно и хладнокровно, не поступайте вразрез с тем, что говорит Вам совесть и мораль. Не поступайтесь собственными принципами и убеждениями.

Третья декада месяца пройдёт под действием квадрата, образованного Меркурием и Чёрной Луной, внимательно проверяйте всю поступающую к Вам информацию, особенно когда речь идёт о подписании различных официальных бумаг и документов. Не доверяйте пустым слухам и сплетням и не реагируйте на провокации. Копите силы - к 21 апреля полностью достроится тяжелейшая астрологическая конфигурация Уран-Плутон-Юпитер-Марс, и в небе над нашими головами образуется разрушительный по своей силе Большой Крест. Особую жёсткость всем происходящим с Вами событиям придаст влияние Марса, привносящего в Вашу жизнь дополнительную агрессию, злобу и стремление к разрушениям. Будьте особенно осторожны в период с 20 по 25 апреля, слишком повышается риск травматизма, аварийности и конфликтности.

Месяц делится на две части лунным затмением 15 апреля, а венчает его Солнечное затмение 29 апреля. Одно светило полностью перекроет второе. Цикл начинает Луна, поэтому события не будут слишком ярко выраженными, но это не умаляет их значимость. Обращайте внимание на всё, что с Вами происходит, не стоит хвататься за прошлое, даже если уже сроднились с ним, и оно во многом сформировало Ваш характер и привычки. В момент солнечного затмения Вы должны быть готовы по-новому взглянуть на сферу Это тяжёлый процесс, связанный со ссорами, выяснением отношений и конфликтами, но он Вам действительно нужен.

Говоря в общем, заключительная декада апреля подведёт итоги всему, что сотрясало Вашу жизнь на протяжении месяца. На небесах образуется гармоничная конфигурация планет Прозерпины-Плутона-Юпитера-Меркурия, с древних времён именуемая в астрологии "Повозка" - это Ваш шанс выбраться из закружившего Вас шторма бесконечных катаклизмов и ссор.

Будьте мужественны и не сдавайтесь, что бы с Вами не происходило. Опыт, который Вы получите, пережив апрельские события, нельзя недооценивать. Все эти испытания подвинут Вас к переоценке главных жизненных ценностей и существенно повлияют на Ваше будущее. Очень многое зависит от Вас и Вашего отношения к происходящему - 

С любовью и заботой о Вас,
Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог


mail rambler wmj marie bigmir