Солнце и Марс - властители Вашей Судьбы!

Сегодня важный день, 7 апреля управитель нашей Судьбы - Солнце - образует точную оппозицию с воинственным Марсом!

Только представьте, Солнце, которое определяет, сможет ли человек реализовать свой внутренний потенциал, полностью раскрыть заложенные в нём способности и достичь вершин в карьере, деньгах и личном счастье, образует мощный аспект с Марсом - планетой, определяющей Ваш врождённый "инстинкт воина". Это неминуемо влечёт за собой сложные противоречия и конфликты: с одной стороны, хочется любыми средствами добиться поставленной цели, с другой -

Будьте готовы к сложностям. Взаимодействие Солнца с Марсом выражено в Вашей натальной карте, а, значит, полностью избежать конфликтов вряд ли удастся. Порой кажется, что окружающие ищут малейший повод, чтобы вступить в борьбу, а неприятности и различные форс-мажорные обстоятельства только "подливают масла в огонь". Необоснованная ревность и желание контролировать каждый шаг близкого человека может подорвать даже самые прочные союзы. А необдуманные и импульсивные поступки и приобретения могут легко пробить "брешь" в Вашем бюджете и привести к реальным финансовым потерям. Не ввязывайтесь в сомнительные предприятия и авантюры, а также избегайте конфликтов с коллегами, начальством или партнёрами по бизнесу.

Не теряйте время впустую. Прямо сейчас Вы можете задать вопрос астрологу и узнать, как оппозиция Солнца и Марса повлияет на Вашу жизнь!

С любовью и заботой о Вас,
Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог


mail rambler wmj marie bigmir