8 марта - кармический день

8 марта - день концентрации энергии любви, добра и счастья, день очищения, когда произойдет Сатурн в секстиле к Плутону. Управляйте своими эмоциями и чувствами, следите за своим внутренним миром, вернитесь к прошлым незавершенным делам, проработайте старые ошибки, сделайте правильные выводы. Постарайтесь сегодня найти ответы на самые важные для Вас вопросы:

Как и уберечь себя от измен?

Почему?

Как можно ?

Как стать счастливой и ?

Если Вы самостоятельно не можете справиться со своими проблемами - . Не заводите себя в тупик, завтра маленькая житейская трудность может превратиться в гигантскую драму.

Каждую ситуацию, которую мне описывают в письмах, я пропускаю через себя, чтобы максимально помочь всем, кто нуждается в моей поддержке и моем содействии. Name, все письма к Вам я заряжаю своей положительной энергией - энергией любви, добра, гармонии, - которую черпаю, регулярно посещая святые места России, Китая, Индии. Поэтому надеюсь, что в канун женского праздника, это письмо поможет Вам в любви, также как я помогаю тысячам людей.

Мне пишут:

«Анастасия, Вы спасли меня! Долгое время моя неуверенность в себе, постоянные комплексы на счет своей внешности мешали мне в личных отношениях. В компании я была серой мышью, не могла наладить отношения с парнями, стеснялась своей полноты. Совсем отчаявшись, что-либо изменить в своей жизни, я написала Вам. Только вы заставили меня поверить в себя, обрести новое Я, посмотреть на жизнь другими глазами. Теперь я на работе - руководитель, дома - любимая жена и мама двух маленьких дочек. Спасибо. Вы делаете очень полезное и важное дело». Екатерина, 30 лет, Москва.

__________ ___________

 

«Меня никто не понимал, друзья перестали звонить и встречаться со мной, собственные дети отвернулись от меня, родители практически прокляли. И лишь потому, что я захотела быть счастливой и любимой в свои 40 лет и мой избранник на 15 лет младше меня. Весь мир был против нас! Я была на грани нервного срыва, ничего не понимала, но хотела только одного жить с любимым и радоваться жизни. Анастасия, после Вашей консультации, Ваших установок, как мне надо себя вести, как выстраивать отношения с близкими и от чего стоит отказаться, я, словно заново родилась. Теперь я живу в мире и гармонии, я счастлива и любима. Спасибо Вам огромное!» Василиса, 40 лет, Киев.

 __________ ___________

 

«Моя история - история практически многих мужчин нашего времени. Я с головой ушел в работу, все время стремился сделать карьеру, заработать больше денег, стать успешным деловым человеком. На личную жизнь не хватало времени. Одноразовые любовницы, охотницы за деньгами, смазливые, тупые девицы - всех перебывало у меня. Но мне так хотелось, чтобы рядом была женщина, которая бы меня понимала, любила, была предана, с которой хоть на край света. Только после вашей консультации, Анастасия, я понял, что не там искал свое счастье, не то делал, не туда стремился, шел по жизни с закрытыми глазами. Я пересмотрел всю свою жизнь, сделал анализ и сейчас я - счастлив и любим, встречаюсь с прекрасной женщиной и думаю, что скоро сделаю ей предложение». Иван, 33 года, Тверь.

Если Вас тревожат сложные вопросы, касающиеся любви, отношений, семьи, бизнеса, работы, и на которые Вы не в состоянии самостоятельно найти ответы, . Я помогу Вам разобраться в проблемах, осуществить задуманное, выйти из тупиковых ситуаций.

Запрограммируйте себя на любовь и счастье, притягивайте только хорошее и положительное! Делайте благие дела и тогда все Ваши мечты сбудутся. А я Вам в этом помогу!

С любовью, Ваша Анастасия Якуба

 

 


mail rambler wmj marie bigmir