Летнее Солнцестояние - время нагадать любовь и счастье!

21 июня - день летнего Солнцестояния, когда Свет главенствует над Тьмой. В самую короткую ночь года сны и реальность смешиваются между собой. Наступает период магии и волшебства. Наши предки верили, что в это время деревья и животные начинают разговаривать, травы наполняются особой живительной силой, поэтому знахари торопились их собирать. В эту ночь совершается великое чудо – огненным цветом расцветает папоротник, и если человек сумеет сорвать этот цветок, то найдет клад. Духи всех четырех стихий Огня, Земли, Воздуха и Воды объединяются, чтобы веселиться, радоваться вместе с людьми. Это лучшее время, чтобы , обрести гармонию в отношениях с близкими.

Хотите, чтобы Ваша жизнь наполнилась успехом, гармонией, благополучием и любовью? Тогда не медлите и воспользуйтесь сильнейшей энергией Солнца, чтобы воплотить свои самые тайные и сокровенные желания в жизнь. Сейчас всё у Вас получится! 

В это волшебное и магическое время, накануне самой короткой ночи года, выпадает удивительная возможность узнать все тайны  своих любимых и близких, встретить единственную любовь всей своей жизни и насладиться огромным счастьем. 

21 июня - один из самых мощных дней года, когда возможно «намечтать» свое счастье, «запрограммировать» себя на позитив и радость. Но не всем знакам Зодиака это под силу. Только сможет показать точно, изменится ли Ваша жизнь после 21 июня или так же, как и день пойдет на убыль., времени осталось мало, магическая сила Солнца скоро начнет таять.

Помните, что летопись своей жизни Вы пишите сами, звезды только подсказывают Вам правильный путь в лабиринте жизненных ситуаций и катаклизмов. И в каждодневной суете Вам так не хватает Солнца, тепла, любви и радости, а Вы к этому стремитесь всеми фибрами души. Так используйте каждый, даже иногда маленький шанс на счастье, любой повод, любую возможность, чтобы изменить жизнь к лучшему. Действуйте, пока не поздно!

С любовью, VIP-астролог Анастасия Якуба


mail rambler wmj marie bigmir