Лунное затмение в Скорпионе подарит сексуальность

25 апреля произойдет магическое событие - Лунное затмение в самом страстном зодиакальном знаке Скорпиона. Такую Луну астрологи называют «бешеной». В стародавние времена она собирала ведьм на особый шабаш, где они ворожили на любовь, сводя мужчин с ума. В этот период обостряется чувство ревности, зависти, влечения и зависимости от другого человека.

Но я знаю, что в  показана скорая встреча с очень важным для Вас человеком. Звезды готовы сделать Вашу жизнь очень яркой и жаркой! Вы готовы к бурному роману?

Хочу предупредить Вас, что Лунное затмение совпадает с Полнолунием, а это значит, что Вам пора задуматься о своих деньгах, заработках, имуществе. Только несколько дней, пока действует магическая сила Полной Луны, Вы можете решить самые сложные . В этом Вам поможет команда профессиональных консультантов. , чтобы сделать подробный анализ Вашей ситуации, связанной с деньгами, кредитами и недвижимостью. Вы получите точный прогноз возможного развития событий и практические советы астролога.

Шальные деньги, страстные сексуальные отношения, бурные любовные романы, интересные знакомства, полезные связи, море удовольствия и грандиозный успех...

 

С любовью, Анастасия Якуба,

VIP-астролог, руководитель команды профессиональных астрологов Astrostar.ru


mail rambler wmj marie bigmir