Новогодние ритуалы и обряды

Новый год – время волшебства и магии. Кто в детстве не мечтал о чудесном исполнении желаний? Но и во взрослом возрасте в каждом человеке хоть ненадолго, но просыпается маленький мальчик или девочка. Только сейчас давайте заменим чародейство сознательной корректировкой судьбы. Попробуем с помощью астрологии сделать так, чтобы удача не покидала нас в течение всего года.

В этом году 31 декабря приходится на два лунных дня. До 20 часов 54 минут по московскому времени в силе 18 лунный день. Его символы – зеркало и лед. Обратите внимание на сон, приснившийся вам в последнюю ночь уходящего года. Он подскажет, как быстрее достигнуть цели и способ исцеления от возможных болезней.

А теперь приступаем к ритуалам. Вначале нам надо проводить год, а вместе с ним и свои проблемы, неудачи и печали. Для этого возьмем кусочек льда. Подержите его перед собой. Глядя на лед, перечислите все, с чем вы хотите без сожаления расстаться. Затем поднесите к лицу и выдохните на него. Дальше бросьте его или в открытый огонь, или в кипяток. Можно просто оставить на воздухе при комнатной температуре. Тогда вы будете наблюдать, как медленно тают ваши неприятности.

Похожий ритуал предлагает Симорон (методы, практики на исполнения желаний): на старых, ненужных предметах или на листочках бумаги напишите все плохое, что происходило с вами в этом году. После этого приготовленные записочки или вещи бросьте в огонь.

Дальше будем привлекать к себе все позитивное. На чистом зеркале напишите «Я счастлив (а)», «Я люблю и любим (а)». Можно использовать фломастер, маркер, губную помаду, все, что вам нравится. Теперь каждый раз, когда вы будете смотреться в это зеркало, на уровне подсознания вы будете сами себя программировать на успех и позитив.

В 20.55 наступает 19 лунный день. Его символ – паук и сеть (паутина). Этот день традиционно принято считать энергетически не самым светлым и добрым. Поэтому желательно все ритуалы выполнять с чистыми намерениями, без желания кому-то отомстить. Не исключено, что иначе весь негатив в течение года вернется к вам как бумеранг.

Итак, будем считать, что с помощью ритуалов мы как рыбаки забрасываем сеть. Что же каждый человек хочет увидеть в своем неводе? В первую очередь, конечно, счастье, любовь и богатства.

Волшебные четки

Для изготовления волшебных четок нам понадобится шнур, на котором мы будем вязать узелки. Узелковая магия представляет собой довольно простой метод. Главное – в момент выполнения сосредоточиться на своих мечтах и каждый узелок назвать тем, что вы хотите получить в новом году. Например: «счастье», «любовь», «достаток», «здоровье», «успех» и т.д. Сколько можно делать узелков на четках? Сколько хотите. Но лучше остановиться на волшебном числе 7. Соответственно количеству узелков определяем и длину шнура. В узелковой магии обычно используются красные, белые или черные шнуры (основные цвета древнего культа богини) длиной примерно 30 см. В спокойной обстановке на шнуре начинаем делать узелки на равном расстоянии друг от друга. Если хочется, то их можно украсить бисером или стразами. Цвет подбирайте самостоятельно исходя из ваших ассоциаций к желанию. Скажем, «успех» у вас может ассоциироваться с красным цветом, а «любовь» - с белым. Можно подобрать цвета и в соответствии со своим знаком Зодиака. Выполненные четки носите с собой весь год.

Оригинальный ритуал на привлечение денег

В течение новогодней ночи семь раз смените наряд. В каждый из них положите по иголочке с ёлки. Если у вас нет возможности так часто менять гардероб, то можно ограничиться аксессуарами в зависимости от стиля вашего наряда (часы, браслеты, бижутерия, перчатки). Иголки постарайтесь сохранить в течение всего года. Этот ритуал принесет вам столько денег, что вы сможете не ограничивать себя в выборе туалетов.

Ритуал на сброс лишних килограмм

И какая же женщина не хочет быть красивой, молодой и стройной? Поскольку 31-ое декабря – день убывающей Луны, то самое подходящее время провести этот ритуал. Женщинам, с весом которых все в порядке, он поможет вывести шлаки и очистить организм. Любой травяной чай заварите, остудите до приятной вам температуры, затем наговорите на него следующие слова: «Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари».

Поиск второй половинки (по Вадиму Зеланду)

Вполне возможно, что этот ритуал поможет вам в поиске второй половинки, если вы пока одиноки. Напишите на листке бумаги: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Ритуал для укрепления союза с любимым человеком

Он очень простой. В течение предпраздничной неделе напишите своей второй половинке признание в любви. Не жалейте ярких красок в описании своих чувств. Будьте искренни. Пишите, сколько хочется. Приложите к письму открытку или картинку в зависимости от вашего настроения. После чего отправьте письмо любимому человеку с таким расчетом, чтобы он получил его накануне Нового года. Результат этого ритуала, скорее всего, не заставит себя ждать.

Всем счастья в новом году!


mail rambler wmj marie bigmir