Астрологические дома

Натальная карта, главный инструмент получения знаний в астрологии, представляет собою круг. Этот круг разделен на 12 равных частей – 12 домов. Каждый из этих домов соответствует одной из сфер Вашей жизни и несёт информацию о ней.

ПЕРВЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Ваша личность, индивидуальность и внешность. Ваше отражение. По этому дому можно сказать о том, кто Вы.

ВТОРОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом денег и собственности – как Вы относитесь к деньгам, насколько Вы богаты, что у Вас есть, когда Вы разбогатеете и разбогатеете ли – вся эта информация находится в этом доме. Может подсказать, каким видом профессиональной деятельности Вам лучше заниматься.

ТРЕТИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом общения. Он рассказывает о Вашем окружении и о Ваших взаимоотношениях с людьми. Этот дом определяет, как Вы мыслите, обучаетесь, говорите и пишете.

ЧЕТВЕРТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом Вашего дома, управляет Вашей домашней жизнью. Будет ли у Вас когда-нибудь свой собственный дом – узнать можно в этом астрологическом доме.  Также этот дом отражает то, что для Вас «дом» в эмоциональном и метафизическом плане.

ПЯТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом творчества и секса. Он управляет всем, что вы делаете ради удовольствия и творческого самовыражения. Пятый дом отражает Вашу сексуальность, а также Ваши взаимоотношения с Вашими детьми. Это дом Вашего сердца. Здесь всё, что Вам нравится.

ШЕСТОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом Вашего здоровья, он показывает, насколько крепкого Вы сложения и какие могут быть болезни. Также это дом «служения». В древности он показывал отношение к слугам. В наши дни с него считывают отношения с коллегами по работе и начальством.

СЕДЬМОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом партнерства и брака. Кто суженый? Какой будет брак? Будет ли развод и вторичная женитьба? Ответы на эти вопросы нужно искать в том, что находится в этом доме. Дом отвечает за способность сотрудничать и показывает отношения с партнерами по бизнесу и работе.

ВОСЬМОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Дом смерти и возрождения. Это дом духовного перерождения, он также несёт информацию о сексе, рождении, смерти и загробной жизни. По нему можно косвенно узнать обстоятельства Вашей смерти, но дата её останется загадкой. Также, это дом дом сверхъестественных сил и оккультных знаний.

ДЕВЯТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Учеба, поездки, интеллектуальный поиск – всё это относится к девятому дому. Это дом интеллектуального исследования и дальних путешествий. Знакомство с иностранцами, изучение иностранных языков – это девятый дом. Под управление этого дома попадает и способность к публичным выступлениям и литературный дар.

ДЕСЯТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Статусный дом. Дом карьеры и общественного положения. Это дом карьеры и общественного положения. Ваши честолюбивые планы, стремления, профессиональная и социальная сфера, репутация управляются десятым домом. Поскольку Ваши таланты, их выражение и дивиденды от них управляются девятым домом, от него сильно зависит и Ваше благосостояние и материальный успех.

ОДИННАДЦАТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Это дом друзей, надежд и желаний. Пятый дом – это наслаждения эмоциональные и физические, а одиннадцатый посвящен удовольствиям интеллектуальным. Способны ли Вы получать удовольствие от общения? Насколько успешно Вы вписываетесь в трудовой коллектив и тусовки? Кто наилучшие друзья для Вас? Ответы на эти вопросы мы ищем в этой части натальной карты. Ваша дальновидность, умение реалистично смотреть на мир, умение сотрудничать – если они есть – отражены в девятом доме.

ДВЕНАДЦАТЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ

Полон мистики и секретов двенадцатый дом. Печаль и самопожертвование – если они есть – отражены в этом доме. Какие ограничения наложены на Вас? Насколько возможны разочарования, несчастные случаи и преднамеренное введение в заблуждение со стороны людей? Об этом может рассказать этот дом – дом кармы и духовного долга. Если Вы хотите развить сверхъестественные способности или понять смысл жизни – ищите указания на такую возможность в этом доме.

Каждый из домов управляется определенным знаком зодиака. Также, при составлении астрологического прогноза дома делятся на группы, помогающие понять общую картину связи домов и расположения планет в них с Вашей жизнью.


mail rambler wmj marie bigmir