Соединение Нептуна со звездой Денеб

С 5 мая по 14 июля произойдет соединение Нептуна - планеты тайн и иллюзий - с неподвижной звездой Денеб - символом удачи, воплощения сказки в жизнь. Эта звезда окажет колоссальное влияние на Вашу Судьбу. Денеб может наделить Вас властью и славой, легкостью в достижении целей, деньгами, покровительством богатого человека, успехом у противоположного пола. Но результат действия Денеб неоднозначен. Все зависит от своеобразного личного Кода Удачи, который завязан на Вашей дате рождения. 

Денеб - одна из самых гигантских и мощных по энергетике звезд, главная в созвездии Лебедя. В древности греки считали, что в образе Лебедя на землю к людям спускался всемогущий Зевс - правящий миром и судьбой. В китайской любовной мифологии Денеб символизирует мост через Млечный путь, где встречаются влюбленные и больше не расстаются никогда. Соединение Нептуна с судьбоносной и легендарной звездой - редкий случай.

Сейчас - попадаете ли именно Вы в «любимчики» Денеб. Ждет ли Вас головокружительная слава, положение в обществе, неземная любовью или только сплошные разочарования и трудности?

Не упустите свою удачу! Воплотите в реальность свои самые смелые желания и мечты! Такое бывает только раз в жизни! 

С пожеланиями удачи, Анастасия Якуба,

VIP-астролог, руководитель команды профессиональных астрологов Astrostar.ru

 


mail rambler wmj marie bigmir