Соединение Венеры с Марсом - битва Богов

Я всегда стараюсь предупреждать Вас обо всех значимых астрологических событиях месяца, чтобы Вы заранее смогли подготовиться, спланировать свою жизнь согласно Вашему индивидуальному гороскопу, скорректировать свои действия, чтобы не попасть под негативное воздействие планет. Будьте осторожны в ближайшее время! 7 апреля - пик соединения Венеры с Марсом в Овне. Марс - управитель Овна - сильный воин и захватчик, Венера в Овне - роковая любовь и повышенный сексуальный темперамент. Начинается жесткая битва! Борьба противоположностей: грубости с нежностью, агрессии с дружелюбием, любви с ненавистью.

Человек сражается с обстоятельствами, оппонентами, близкими людьми за место под солнцем, за свою любовь, за свои деньги...

Кем Вы станете: побежденным или победителем? Что приобретете и потеряете? Кого покорите, чего добьетесь? А что уйдет бесследно и навсегда? Все зависит от того, как этот аспект отразился в Вашей натальной карте и как влияет на Вашу жизнь.

Настоятельно всем советую , так как я знаю, что многих ждут большие сюрпризы и неожиданные подарки Судьбы. Торопитесь узнать - ситуация требует незамедлительных и активных действий с Вашей стороны, потому что завтра может быть уже поздно!

 

Венера и Марс - женское и мужское начало, планеты сексуальности и страсти. Сейчас лучшее время для выяснения отношений между партнерами, принятия кардинальных мер, решения сложных проблем. Марс - планета мощной мужской энергии всегда нуждается в уточненной и божественной любви Венеры. С кем лучше строить отношения? Кто Вам подходит? Как добиться гармонии в интимной жизни? Ответы - в  и

Соединение Венеры с Марсом - созидания с насилием - может привести к сильной привязанности к конкретному человеку, желанию подчинить его себе любыми способами, удовлетворению своих потребностей, предъявлению высоких требований к близким и любимым.

Не идите на поводу у своих эмоций и желаний! Вам срочно нужно исключить из своей жизни негатив, агрессию, враждебность. К сожалению, самостоятельно это сделать нереально. В жизни каждого бывают такие моменты, когда требуется экстренная и поистине могущественная помощь. Я попросила профессиональных астрологов : как построить гармоничную и счастливую жизнь, сделать сексуальные отношения яркими и запоминающимися, познать любовь - взаимную и бесконечную. Они ждут Ваших писем и обращений. 

Действуйте, пока аспект находится на пике своей особенной силы.

 

 

С любовью, Анастасия Якуба,

VIP-астролог, руководитель команды профессиональных астрологов Astrostar.ru


mail rambler wmj marie bigmir