Солнечное затмение отразится на финансах

Хочу предупредить Вас о грандиозном, фатальном астрологическом событии: 10 мая произойдет кольцевое Солнечное затмение, открывающее для многих новый жизненный цикл. Судьба вновь готова сделать серьезный поворот! Затмения меняют ход жизни постепенно и на достаточно долгое время. Это затмение в 20-м градусе Тельца отразится сильнее всего на деньгах, доходах, финансах.

Что же ждет Вас? Новая перспектива в работе, повышение зарплаты, возможность быстро погасить кредиты, получение крупной суммы денег? Активизация денежной энергии начинается внутри Вас, в Ваших мыслях. Нужно позитивно и искренне верить, что Вы действительно будете богатым и успешным человеком. Именно в Солнечное затмение денежная удача повернется к Вам лицом и будет сулить Вам финансовую стабильность. Надо только правильно выстроить свои действия.

 

 

Солнечное затмение - это поистине мистический день, когда следует задуматься о самых важных целях в жизни, своем будущем, . В этот период необходимо избавиться от лишнего хлама, ненужных вещей, разорвать старые отжившие себя отношения. Таким образом, Вы очистите свое духовное пространство для нового и светлого.

, чтобы Вы могли заранее подготовиться к Солнечному затмению и встретить 10 мая с точными знаниями, как прожить этот трудный, но важный и судьбоносный день.

Не упустите свой шанс стать богатым и удачливым человеком! В Солнечное затмение это возможно!

С пожеланиями удачи, Анастасия Якуба

VIP-астролог Astrostar.ru

 


mail rambler wmj marie bigmir