В огнедышащей лаве любви!

Вспомните, как часто, сидя в одиночестве или просматривая романтический фильм, Вы мечтали о своей неземной любви, чтобы рядом всегда был понимающий, преданный, искренний - . Даже, если в Вашей личной жизни все прекрасно и безоблачно, отношения окрепли и устоялись, но, я знаю, как иногда Вам хочется убежать от серых, скучных будней в мир радости, счастья и вечного, беззаботного праздника. Чтобы «голову снесло» от безудержной, кипучей страсти и нежности, чтобы сердце учащенно билось от волнения и желаний...

Вы в одном шаге от исполнения своих самых заветных и тайных желаний! Звезды готовят Вам награду за Ваше терпение, ожидание СЧАСТЬЯ. Всего на 10 дней, с 5 по 15 июня, вновь распахнутся «Ворота Золушки»! Я искренне Вам завидую и хочу, чтобы Вы обязательно , которые заглянув в,  с точностью смогут сказать, когда Вам ожидать чуда и неожиданных событий в личной жизни.

Наступает Ваш «звёздный час»: сейчас, как никогда важно сделать правильный выбор, маленький шажок, отделяющий Вас от новой, счастливой и светлой жизни, когда к Вашим ногам будет брошен весь мир!

Только 10 дней дают Вам звезды, чтобы начать действовать, успеть устроить свою личную жизнь, сказать своему любимому человеку важные и судьбоносные слова, растопить лед в своем сердце и построить гармоничные отношения. И получить ответы на самые сокровенные вопросы: 

  • Встречу ли я настоящую любовь?
  • Как избавиться от одиночества?
  • Почему счастье не приходит ко мне?
  • Как сохранить незабываемое чувство на долгие времена?
  • Что делать, чтобы любимый человек всегда оставался рядом?»

Эти «ворота» в мир волшебства и тайн открываются для каждого человека всего несколько раз в жизни. В 2013 году такой благоприятный период может быть в промежутке с 21 марта по 21 августа. Вы можете, как Золушка, из обыденности, серости шагнуть в чудесную, полную радости, гармонии, богатства и любви жизнь. Наступает магическое время, когда женщины очаровательны, сексуальны и желанны, мужчины чувствуют особую потребность в нежности и теплоте, , случаются , , . 

 

Не стойте на обочине жизни, не упустите свою Удачу! , когда откроются Ваши «Ворота Золушки». Вы, как никто другой, достойны лучшего!

 

Помните, только 10 дней дают Вам звезды, чтобы начать действовать. или все оставите, как есть, и всю оставшуюся жизнь будете корить себя за это? Решайтесь, пока звезды на Вашей стороне!

 

С пожеланиями любви и счастья, VIP-астролог Анастасия Якуба

 


mail rambler wmj marie bigmir