Время ретроградного Меркурия

Три раза в год я предупреждаю Вас об опасном периоде - ретроградности Меркурия, так как именно эта планета, отвечающая за информацию, связь, коммуникации, особенным образом влияет на жизнь каждого из нас. Первое в этом году попятное движение Меркурия приходится на период с 23 февраля по 18 марта. В эти дни Вы должны быть предельно внимательными и осторожными. Хотите Вы или нет, верите ли Вы в злую силу Меркурия или нет, существуют определенные законы, которые мы не в силах отменить или изменить. И я, и группа астрологов под моим руководством, ,  своевременно дать правильные установки и рекомендации, как уберечься от негативного влияния Меркурия, что необходимо делать, , чтобы пережить эти три недели спокойно, без потрясений и проблем.

Не зря самую быструю и маленькую планету астрономы назвали в честь шустрого и активного бога Меркурия. Хочу напомнить Вам, что в римской мифологии Меркурий был богом торговли, отвечал за прибыль и обогащения, охранял путешественников. Он также покровительствовал астрологии, магии, таинственным учениям. Именно Меркурий разносил слухи, новости, приносил известия. Отличительной особенностью его был огромный кошелек, впоследствии трансформировавшийся в объемистую денежную сумку. Вот почему всегда Меркурий ассоциируется с деньгами, финансами, бизнесом, торговлей, информацией. И именно эти сферы попадают под удар во время его ретроградности.

Я всегда советую в этот период накапливать внутреннюю энергию для новых дел, планировать перспективные проекты, но не подписывать документы, вынашивать идеи, но не приступать к их реализации, поддерживать старые связи, но не заводить новые.

Это общие рекомендации, касающиеся всех, но есть нюансы в , на что настоятельно прошу обратить внимание. Что характерно для многих, не присуще Вам. Ваш гороскоп, как отпечатки пальцев - индивидуален только для Вас. Поэтому астрологи, прежде чем составить любой гороскоп, интересуются персональными данными человека.

На какие сферы жизни влияет ретроградный Меркурий?

Как избежать проблем?

Какие препятствия и трудности может создавать Меркурий?

Будут ли потери и убытки, поломки и срывы, ошибки и ляпсусы?

Где поджидают преграды?

Что неординарное может произойти?

Все эти вопросы можно легко разрешить, изучив внимательно свой , а также спланировать свою деловую жизнь на 3 месяца вперед с помощью  

И помните слова Фомы Аквинского - крупнейшего средневекового философа: «То, что ты не хочешь иметь завтра, отбрось сегодня, а то, что хочешь иметь завтра, - приобретай сегодня».

Ваша,


mail rambler wmj marie bigmir