8 простых способов переехать без проблем

Если вы задумались о переезде, воспользуйтесь астрологией, чтобы сделать его более щадящим. Знаете ли вы, что ваш знак Зодиака указывает на ваш общий уровень комфорта и подхода к планированию и исполнению планов в жизнь? Ваша полная натальная астрологическая карта покажет вам лучший подход к работе, быту и финансам, и поможет найти ваше место.

Вот восемь простых способов, с которыми вы можете быть созвучны этим невидимым силам, чтобы исполнить ваши планы комфортно и в полной мере:

Определите, действительно ли вы должны переехать или вам просто необходимы изменения.

Знаки огня (Лев, Овен, Стрелец) и воздуха (Близнецы, Водолей, Весы) находятся в постоянной потребности в изменениях. Не всегда речь идет о кардинальных изменениях, чаще это просто необходимость в покупке нового дивана или в смене обоев. Знаки земли (Телец, Козерог, Дева) не тянутся к переменам, но они должны заставить себя производить их сознательно. Представителям знаков Воды (Рыбы, Скорпион, Рак) трудно мотивировать себя на изменения.

Определите существенные требования для вашего дома.

Для Рака – это безопасность, комфорт и вкусная кухня. Скорпиону требуются водные сооружения, такие как фонтан или джакузи, и множество тайных мест. Тельцам нужен свой маленький сад, Козерогам важно поставить каменную стену или кирпичный камин. У Весов должна быть стильно оформленная обстановка и хорошие соседи. Овны будут процветать с собственным кабинетом, Близнецы найдут себя с собственной библиотекой. В списке Водолея на первом месте стоит доступ к высокоскоростному интернету. Приоритетом для Дев было бы чистое пространство, которое они назовут собственным уголком. Стрельцам нужно жить рядом с парком, где можно свободно выгуливать любимого пса или просто послушать музыку. Рыбам максимально необходимо жить близко к воде. А Львам захочется жить в центре города.

Точно определите идеальное географическое положение.

Используя время рождения и местоположение, астролог может составить для вас таблицу, указывая в ней город, страну, которые лучше всего подходят для вашей личной астрологической сущности. Вы можете фактически присоединиться к естественным планетарным силам и, следовательно, привлечь удачу и счастье. Диаграмма может даже отметить несколько городов и другие особенности, которые могли быть проблематичными или полезными для вас. Домашний адрес может также быть уменьшен до единственного числа, чтобы определить, совместима ли та или иная собственность с вашим личным представлением или знаком Зодиака.

Проверьте свою астрологическую совместимость с сожителями.

Если Вы решили жить с соседями по квартире или с вашим другом или подругой, было бы мудро проверить астрологическую совместимость для начала. Овен, живущий с соседями по комнате Раками, попадет в кошмарную историю. Скорпион и Водолей не смогут жить в гармонии. В любом случае, лучше получать полное сравнение ваших диаграмм, особенно, если это романтические отношения. Много факторов могут смягчить несовместимость двух знаков Зодиака, и все это необходимо учитывать для гармоничной жизни под одной крышей.

Определите правильное время переезда.

Оптимальный выбор времени может быть определен, смотря на изменения, проделанные планетами вашего знака Зодиака. Когда стоит переезжать, Сатурн должен встать в ваш знак Зодиака. Юпитер является экспансивным и может помочь в переезде заграницу. Остерегайтесь влияния Юпитера, которое может навлечь чувства самонадеянности,  ведь это может отнять слишком много финансов. Венера, так же как и Солнце, приносит удачу. Марс и Плутон в неправильном аспекте может вызвать разрушительные действия. Нептун может стать виновником потерь и обмана.

Используйте астрологию, собирая вещи.

Рыбы никогда не будут руководствоваться логикой, собирая вещи, при этом позабудут множество мелких, но значительных деталей, таких как подготовка транспортного средства или организация друзей в помощь при переезде. Козерог, скорее всего, проверит все коробки сотни раз, чтобы удостовериться, что это сделано правильно. Не утомляйте и не раздражайте всех вокруг вас, будучи любителем командовать. Давайте помощникам задачи, обеспечивая их ясным руководством. Рак должен заполнить все большой заботой; Дева - достать свои списки с запасами и отметить все коробки. Овен может завербовать товарищей по команде, чтобы сделать это в рекордно кроткое время, вооружившись пиццей и пивом.

Когда приходит время распаковывать вещи,  не забывайте о своем характере

Если Вы Скорпион, не привлекайте всех своих друзей, чтобы помочь распаковать вещи. Сделайте это самостоятельно. Близнец должен организовать работу таким образом, чтобы не чувствовать себя одиноким. Весы должны открыть коробку, не отвлекаясь от хорошего фильма, слушая музыку. Расслабляющаяся ванна с пеной после долгого дня дала бы Рыбам силу, чтобы продолжать дело. Телец должен брать множество перерывов и обязательно отлучиться на обед.

Как только окажетесь на новом месте, сделайте его собственным, украсив на свой вкус

Включите идеи от фэн-шуй, древнего китайского искусства расположения. Вы могли бы добавить символы, которые энергично увеличивают радость Вашему месту жительства. Например, Лев может добавить фотографию заката или свечей в выбранное место своими силами, чтобы привнести огня. Весы могли добавить красные цветы для любви или разместить несколько подсвечников на тумбочке, чтобы увеличить Вашу чувствительную сторону. Телец может поместить стеклянный столик, наполнив внутри его монетками, таким образом, привлекая деньги в дом. А Водолей пусть установит дополнительную антенну на крыше, чтобы увеличить связь с потусторонними мирами.

Действуйте во время переезда, зная о тонких влияниях звезд на вас, обращаясь непосредственно к естественным силам астрологии. Не следует ошибаться в кардинальных изменениях в вашей жизни. Счастливого пути!


mail rambler wmj marie bigmir