Дорожные приключения для знаков Зодиака

Лето — пора отпусков и надежд на удивительные приключения. Почему бы не отправиться в путешествие на машине? Астрология подскажет, куда ехать, что делать и кого пригласить с собой, чтобы поездка оказалась незабываемой и полной приятных впечатлений. Ниже представлены советы для каждого знака Зодиака, воспользовавшись которыми, можно спланировать просто идеальное путешествие.

Овен

Скорость, адреналин и приключения — вот ключевые составляющие успеха для Овна. Поездка на мотоцикле по лесам и полям даст вам желаемое чувство свободы и напитает приятными эмоциями. Хотя вы зачастую предпочитаете путешествовать в одиночестве, спокойный и хладнокровный компаньон сможет сдерживать ваш взрывной характер и убережет от неприятностей.

Телец

Медленная езда по сельской местности с множеством остановок и перекусов — вот идеальный сценарий поездки для Тельца. Несмотря на то, что обычно вам тяжело покинуть насиженное гнездышко, дорожная поездка, которая удовлетворит вашу страсть к земным удовольствиям, заставит вас сдвинуться с места. Лучше всего  быть за рулем именно вам, ведь вы предпочитаете двигаться в своем ритме и останавливаться перекусить, когда захочется.

Близнецы

Вам необходима поездка, в которой заранее запланирован маршрут, посещение достопримечательностей и встречи с людьми. Скорее всего, вы будете не прочь путешествовать вместе с несколькими приятелями. Будьте осторожнее, если решите подвозить попутчиков, поскольку ваша общительность и добродушие могут выйти вам боком. Вам придется по душе интеллектуальная составляющая поездки: в маршрут путешествия обязательно стоит включить посещение музеев.

Рак

Собираетесь ли вы отправиться в роскошный тур с посещением помпезных ресторанов или просто хотите отвезти детей к бабушке на дачу, ваша поездка, скорее всего, тем или иным образом будет связана с семьей. Возможно, вам придется по душе путешествие в винтажной машине и остановки в антикварных магазинах, а также знаменитых исторических местах. Поскольку вы любите комфорт своей спальни, вам будет довольно трудно привыкнуть к условиям поездки. Можно взять с собой любимую подушку или плед, которые помогут вам чувствовать себя как дома.

Лев

Ваше представление о дорожном приключении, скорее всего, включает в себя ярко-красный автомобиль с откидным верхом, дорогие отели и множество развлечений. Львам не хочется обычного отдыха, им нужно, чтобы везде, где бы они ни остановились, им угождали и прислуживали. Поскольку ваш управитель — Солнце, вам, скорее всего, придется по душе поездка в теплое и солнечное место: например, на роскошный курорт к морю или в загородный пансионат, расположенный у озера.

 

Дева

Для Дев нет ничего лучше, чем провести время на природе, поэтому поездка с остановками в палатках, походами и греблей, будет идеальной. То, что вы будете отдыхать на природе, не значит, что нужно быть неорганизованными. Скорее всего, вы потратите недели или даже месяцы на продумывание маршрута и составление списка всего необходимого.

Весы

Любителям красоты и удовольствий, Весам придется по душе поездка, в которую включено посещение музеев и галерей, а также отведено достаточно времени на релакс. Посещение спа-салона или романтический ужин вместе с партнером доставит вам море удовольствия, особенно если последний будет включать себя изумительный по вкусу десерт и прекрасный вид на закат. Поскольку вам обычно нужно много времени для выбора подходящего варианта, остановившись на чем-то одном, постарайтесь следовать только этому плану. Иначе вы рискуете не поехать никуда.

Скорпион

Вашей скрытной и чувственной натуре придется по душе путешествие в одиночестве. Скорее всего, удачной идеей будет посещение соборов, храмов, кладбищ или домов с привидениями. Подойдут все места, где вам удастся узнать больше о мистической стороне жизни, прикоснуться к тайне. Поскольку больше всего Скорпионам нравится путешествовать инкогнито, можно выбрать машину с затемненными стеклами, чтобы в пути никто вас не узнал.

Стрелец

Трудно представить поездку Стрельцов, которая не проходила бы в другой стране, ведь представителям этого знака так нравится изучать иностранные языки и знакомиться с обычаями и традициями местных жителей. Также вам может прийтись по душе поход в горы или иная поездка с приключениями. Внедорожник, на котором можно путешествовать в самых непроходимых местах, станет удачным выбором. Только постарайтесь соблюдать осторожность, чтобы поездка не закончилась травмами.

Козерог

Если поездка на автомобиле будет связана с работой или с каким-либо личным бизнес-проектом, Козерогам она уж точно придется по душе. В этом случае вам, скорее всего, не придется платить за путешествие, ведь все расходы будут командировочными. Желательно во время поездки немного отвлечься от работы и развлечься: например, встретиться с дальними родственниками или хорошенько повеселиться в клубе. Это поможет вам расслабиться и отдохнуть.

Водолей

Водолеи, скорее всего, предпримут короткое и неординарное дорожное путешествие, такое же, как и все, что они делают. Возможно, вы не захотите планировать все заранее и предпочтете быть свободными от обязательств. Лучше всего позвать с собой много друзей и отправиться в поездку на двух машинах или даже в небольшом туристическом автобусе. Только постарайтесь иметь в виду, что не все живут в том же режиме, что и вы, а также уважайте местные обычаи.

Рыбы

Рыбам, водному знаку Зодиака, придется по душе поездка по священным местам, желательно проходящая вдоль реки, озера или моря. Возможно, вы даже решите сделать длительную остановку для медитации и очищения разума. Не забудьте о навигаторе: увлекшись окружающей природой, вы рискуете заблудиться.

 


mail rambler wmj marie bigmir