Как ужиться с Овном?

Овен – первый знак зодиака. На первый взгляд может показаться, что люди, рожденные в период с 21 марта по 20 апреля, очень дружелюбны и наивны, но это не совсем так. Овны прямолинейны, упрямы и своенравны. Такие люди стремятся к лидерству, они вспыльчивы, порой эгоистичны, но несмотря на это имеют массу положительных черт. Именно поэтому с ними можно найти общий язык.

Люди, рожденные под знаком Овна, ставят свои приоритеты превыше всего. Поэтому их вторым половинкам придется набраться терпения. Будьте готовы к тому, что последнее слово будет за вашим любимым. Конечно, это хорошо, но иногда ведь хочется сделать так, как вы желаете.

Людей, рожденных в период с 21 марта по 20 апреля, очень сложно заставить что-то сделать против воли. Если вам это все-таки необходимо, постарайтесь пойти на хитрость, то есть не нужно просить напрямую, сделайте это незаметно. Заметьте, что с возрастом Овны становятся более покладистыми. Особи этого знака очень дорожат своей свободой. Именно поэтому постарайтесь не ограничивать их в ней. Допустим, любимый желает отдохнуть с друзьями. Так пусть развлечется, а вы в это время пообщаетесь с подругами. Не нужно устраивать скандалов и истерик, ведь ваш мужчина, оставшись дома, будет совсем не в духе.

Овны нуждаются в поддержке, понимании. Именно это их мотивирует на дальнейшие действия. Если вы не будете поддерживать любимого человека, он просто-напросто остановится и не будет идти вперед. Также они являются жуткими собственниками, будьте готовы к тому, что ваш мужчина будет вас ревновать буквально ко всему. Чтобы союз был крепким, постарайтесь не оказывать знаки внимания другим молодым людям.

Также вы должны постоянно хвалить Овна и восхищаться им. Эти люди очень любят посетовать на судьбу, будьте готовы к тому, что вы иногда будете в роли «жилетки».  К положительным чертам Овнов можно отнести честность, откровенность, трудолюбие и доброту. Если вы их обидели, можете быть уверенными, что скоро вас простят.

Мужчины-Овны стараются идти вперед, причем очень большими шагами. Старайтесь не отставать от них, ведь они могут покинуть вас. Также вам следует знать, что молодые люди, рожденные под этим знаком, редко признаю себя виноватыми. Поэтому во избежание конфликтных ситуаций не вступайте в спор, лучше останьтесь при своем мнении.


mail rambler wmj marie bigmir