Кармические задачи знаков зодиака

Овен Ваша кармическая задача везде и во всём быть лидером и первопроходцем, вести за собой людей, давать старт новым идеям и проектам. Вы – это движущая сила любого действия. Вы не можете и не должны жить в спокойной рутине ежедневных дел, Вам необходимо совершать прорыв, который, в конечном итоге, окажет неизгладимое влияние на людей вокруг. Не стремитесь отсидеться на скамейке запасных – Ваша задача как прирождённого лидера поднимать на новые высоты всё то, что находится в упадке и требует свежих вливаний энергии и напора. Желание жить – вот то, движущее начало, которое позволяет Вам устремляться вперёд.

Телец
Кармической задачей Тельца является на протяжении жизни развивать данные от рождения способности и таланты. Вам следует стремиться достичь хорошего материального положения через упорный труд в выбранной профессиональной области. Вторым столпом и смыслом Вашей жизни является семья. Вам рекомендуется для выполнения своего предназначения посвятить жизнь постоянной работе над гармонизацией и выстраиванием прочных отношений в браке.

Близнецы
Близнецам важно всегда думать о близких людях, подчас забывая о своих потребностях и принимая живое участие в жизни других. Близнецы обретают помощь Вселенной, только сами помогая. При этом старайтесь никогда не навязывать свои советы и мнение, давать, ничего не ожидая в ответ. Вам следует учиться не собирать отовсюду по толике информации и общаться с огромным количеством людей, а, напротив, углублять свои познания в выбранных областях, становясь в них, по истине, экспертом. Не распыляйтесь в общении – концентрируйтесь на своих близких и настоящих друзьях.

Рак
У Вас задача непроста, но тем она интереснее. Вам предстоит осознать кармические долги и программу Вашего рода. Вам необходимо выполнить те кармические задачи, которые остались нерешёнными в Вашем роду. При этом важно не повторить ошибок, совершённых Вашими предками. Пообщайтесь с родителями, узнайте, чем жили Ваши родственники, прадедушки и прабабушки, какие у них были мечты и планы, что им удалось в жизни, а что так и осталось за пределами досягаемости. Разрешив карму рода, Вы позволите себе и своим детям жить без излишних обременений.

Лев
Кармическая задача Львов - быть лидером, но не ради самолюбования, а с тем, чтобы вести за собой людей, быть для них флагманом и ориентиром. Вам следует, будучи руководителем, брать на себя ответственность за подчинённых, уметь постоять за тех, кто рядом. При этом Вы не должны позволять себе ни в какой форме деспотизм, насилие и навязывание своей позиции окружающим. Львам для следования предназначению стоит так же обратить свой взор в сторону творчества и искусства. Сцена – это Ваше призвание, а искусство – воздух, которым Вы дышите.

Дева
Девам сама судьба велит непрестанно работать, учиться и расширять свой кругозор. Без познания Вы не сможете выйти на качественно новый уровень жизни. Память прошлого может склонять Вас к лености, отдыху и отлыниванию от работы. Но, как бы ни прискорбно это было – «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Поэтому Вам следует постоянно выполнять интеллектуальную работу, проводить анализ и поиск новых путей решения существующих проблем, используя свою профессиональную эрудицию.

Весы
Весы, Ваше предназначение - научиться видеть во всех жизненных ситуациях оборотную сторону медали, различать полутона и перестать делить мир лишь на чёрное и белое. Закон кармы велит Вам перестать стремиться придерживаться того или иного варианты или сценария. Он призывает Вас понять, что у всего в этой жизни есть двойное дно, есть своя красота и уникальность. Тем самым Вам следует нащупать столь зыбкое равновесие и не пытаться отдать предпочтение той или иной «чаше весов». Вселенная создала Вас, чтобы Вы творили прекрасное и были его редким ценителем. Восхищение красотой, тонкостью и гармонией форм в противовес суровой реальности – вот вектор Вашей жизни.

Скорпион
Кармическая программа Скорпиона – это тотальная трансформация личности. Вам надо научиться не судить, не обижаться, не подсуживать, не обсуждать и, главное, не держать ни на кого зла. В течение жизни Вам предстоит пройти четыре ипостаси: ящерица, тарантул, орёл и голубь. Если Вы сможете избавиться от кармических долгов, обуздать эмоции гнева, агрессии и злобы, перестать манипулировать окружающими и критиковать всех вокруг – Вы приблизитесь к освобождению и радостной гармоничной жизни.

Стрелец
Стрельцы, Вам в этой жизни очень повезло. Ваше предназначение учиться, непрестанно заниматься познанием мира вокруг, знакомиться с религиями, культурами и различными философиями. Относитесь осмысленно к тому, что происходит с Вами, ищите причинно-следственные связи. Вы должны перестать хаотично рассеивать свою энергию направо и налево, «скакать» как кентавр, ведомые своими инстинктами и желаниями. Голос разума – вот, что должно направлять Вас. Слушайте людей вокруг, узнавайте различные точки зрения и только после этого формируйте своё представление о том или ином явлении. Старайтесь создать в своём восприятии целостную картину мира, где уживаются совершенно различные взгляды и мировоззрения.

Козерог
Вектор Вашего развития и кармического предназначения устремлён только вверх, только вперёд. Упорный труд, карьера и высокая руководящая должность – вот для чего Вы появились на этом свете. Вы должны утвердиться в обществе, закрепить свою социальную позицию. Достижения в профессиональной сфере и социальный рост – это неотъемлемые факторы успешной жизни для Вас. Вы можете позволить себе жить только для себя, следуя своим личным устремлениям и целям, но Вам нельзя позволять себе «идти по головам» и реализовывать свои мечты за счёт чужих ресурсов. В противном случае это сформирует негативную карму для Вашего рода и, в особенности, для Ваших детей.

Водолей Вы человек мира. Ваша судьба просто запрещает Вам ограничивать свою жизнь узким кругом семьи и друзей. Живите и творите для мира. Свежие идеи, оригинальные решения, экстраординарные проекты – Вы должны стать источником всего этого. Водолеи, подчас, Вам следует забывать о собственных интересах в угоду интересам других людей. Принимайте активное участие в социальной жизни, посещайте общественные мероприятия, работайте на благо общества. Найдите своё профессиональное призвание в экономике, политике, истории, культуре, философии или религии. Революционные идеи и нестандартное видение мира – именно это Вы должны привносить везде, где работаете и творите.

Рыбы
Вам следует полностью отказаться от узкого материального восприятия мира, опираясь лишь на духовное чувствование и тонкое интуитивное видение. Прагматичный подход к жизни Вам запрещён строго настрого – Вы человек искусства. Не пытайтесь ограничить полёт своей фантазии, давайте простор воображению – это позволит Вашей душе парить. Найдите себе музу, от которой Вы будете черпать вдохновение и творить. Если Вы создаёте семейный союз, в его основу, прежде всего, должна лечь душевная связь, а фундаментом стать духовные ценности. Принимайте решения с опорой на свой внутренний голос, не позволяйте разуму и сухому расчёту брать над Вами верх.  



mail rambler wmj marie bigmir