Когда влюбляется Козерог

Когда влюбляется Козерог, то это всерьез и надолго. Люди этого знака способны испытывать очень глубокие чувства. Но для того, чтобы понять их глубину, нужно время. Поэтому Козероги весьма неторопливы в любовных отношениях. Для них свойственно долго присматриваться, скрывать свою симпатию, не афишировать отношения.

Ухаживания Козерога довольно сдержаны, подарки он дарит зачастую только по большим праздникам. При этом, связав свою жизнь с представителем этого знака, партнер получает в компаньоны необычайно надежного и верного человека.

 Козерог - Овен

Овен - открытый и искренний знак, который ненавидит ложь. Поэтому постарайтесь развивать в себе талант дипломата для того, чтобы избежать обмана, но в то же время и резких правдивых заявлений. Ведь Овен и их не любит. В случае обиды он моментально показывает свою готовность к бою. При этом учтите, что любую похвалу в свой адрес, даже самую невероятную, Овен за ложь не считает.

Козерог - Телец
Кому-то из вас двоих надо перестать ждать и проявить активность. Телец тоже не склонен к любви с первого взгляда. Скорее, его любовь похожа на трепетный огонек, который вы можете терпеливо раздувать, пока он не перерастет в бушующее пламя. Но помните, что вместе с пламенем страстей неразрывно идет и неистовая ревность Тельца. Поэтому вам все время придется доказывать, что вы однолюб.

Козерог - Близнецы
Постарайтесь выделиться из числа окружающих людей. Близнецы оценят юмор, независимость и свободный стиль одежды. Единственное, что может их отпугнуть, - это внешняя сдержанность. Близнецы оценят способность вести тонкую игру. Умение флиртовать в них от природы, но сначала вы должны пройти проверку их здравым смыслом и доказать, что с вами можно иметь дело.

Козерог - Рак
Первое правило при знакомстве с Раком - проявляйте свою симпатию. Представители вашего знака обычно прячут чувства под маской непроницаемости. Раки такую особенность могут воспринимать как безразличие и душевную холодность. Эти люди крайне чувствительны и, обидевшись, могут спрятаться в своем панцире. В этом случае достучаться до них будет затруднительно.

Козерог - Лев
Львам нужна интрига. Они оценят умение вести игру с представителями противоположного пола. Но при этом покажите, что в центре внимания может быть только объект вашей симпатии. Не стесняйтесь демонстрировать свои слабые стороны характера. Львы быстрее влюбятся в вас, если получат возможность оказывать вам защиту и покровительство.

Козерог - Дева
Если вы романтик, то представители этого знака не самые подходящие для вас партнеры. Девы отличаются практичностью и не витают в облаках, они нуждаются в конкретных проявлениях нежных чувств. Например, Дева обязательно оценит планирование во всем: свидания, подарки и даже сюрпризы. Покорить Деву вам поможет приглашение на ужин, приготовленный по принципам здорового питания.

Козерог - Весы
Ухаживать за Весами нужно по всем правилам: цветы, конфеты, комплименты. Представители этого знака комфортно себя чувствуют в светском обществе. Им понравится посещение показа мод и знакомство со знаменитостями. В период притирки характеров проявите дипломатические способности. Весы стараются избегать конфликтов и предпочитают компромиссные решения.

Козерог - Скорпион
Если вы хотите понравиться Скорпиону, придется позаботиться об эффектной внешности. В начале знакомства не стоит рассказывать много о себе: этот знак привлекают тайны, недосказанность. Постарайтесь в ваши свидания привнести элемент загадочности. Совместная поездка ночью в незнакомое место равнодушным Скорпиона точно не оставит.

Козерог - Стрелец
Стрельцы далеко не сразу раскрываются перед другими, хотя внешне блещут дружелюбием. Поэтому на первом этапе знакомства постарайтесь стать ему другом и разделить его интересы. Людей этого знака не назовешь домоседами. Старайтесь чаще планировать вместе со Стрельцом веселое времяпровождение в хорошей компании.

Козерог - Козерог
Два Козерога хорошо понимают друг друга. Ваши отношения могут быть удивительно стабильными и надежными, никто из вас не будет помышлять о связи на стороне. Единственное, чего стоит опасаться, - это рутины и слишком сдержанных эмоций. Отодвиньте в сторону чувство долга и ответственности и позвольте себе время от времени маленькие безумства (вроде свиданий на крыше).

Козерог - Водолей
Сделайте что-нибудь неординарное, чтобы вызвать к себе интерес. И попробуйте не растеряться, если Водолей ответит стремительным признанием в любви, а потом также резко охладеет к вашей кандидатуре. Симпатии и антипатии у них рождаются очень быстро и не отличаются постоянством. Поэтому отношения с Водолеем лучше всего строить на основе общности интересов.

Козерог - Рыбы
Если вы хотите поближе познакомиться с представителями этого знака, попросите у них совета в сложной житейской ситуации. Рыбы - превосходные психологи и хорошо разбираются в хитросплетениях отношений. К концу вашего трогательного рассказа типичная Рыба уже будет в вас немножко влюблена. Создайте романтический антураж, и можно считать, что ее сердце почти у вас в руках.


mail rambler wmj marie bigmir