Куда поехать летом? Астрологические советы

Начало лета - самое подходящее время для того, чтобы подумать об отдыхе. В это время многим людям хочется сменить обстановку и набраться новых впечатлений. Лучшего способа, чем путешествие в другие страны, не придумать. Однако мало кто задумывается о том, что в выборе маршрута может помочь астрология. У каждого зодиакального знака есть страны, которые подходят ему больше всего. Да и предпочтения человека об идеальном отдыхе во многом зависит от того, в каком месяце он был рожден.

Овны
Овны предпочитают короткие по времени, но событийно насыщенные поездки. Людям этого знака необходима активность и подвижность. Особенно интересны Овнам спортивные состязания, связанные с риском. Хорошим вариантом может стать сафари по пустыне в Африке, Палестине, Казахстане или Калмыкии. В Германии и Австрии Овнов может порадовать туристический поход в горы.

Тельцы
Тельцы, напротив, предпочитают без спешки знакомиться с местными достопримечательностями, особенно с особенностями национальной кухни. Наиболее предпочтительный вариант - максимально комфортный отель со всеми удобствами. Тельцы - ценители природной красоты, поэтому они оценят по достоинству цветники и плодовые сады в Швейцарии, Болгарии, на Кипре или Украине.

Близнецы
Планируя маршрут, Близнецам стоит отдать предпочтение посещению нескольких городов или стран. Люди этого непоседливого знака любят разнообразие и постоянные перемещения. Вряд ли они захотят целый день загорать на пляже или спать в отеле. Скорее всего, им придутся по душе экскурсии и посещение местных достопримечательностей. Обратите внимание на США, Грецию, Польшу и Турцию.

Раки
Раки - прирожденные любители домашнего уюта. Неудивительно, если они остановят свой выбор на семейном пансионате, расположенном на берегу озера или моря. Возможно, их также заинтересует речной круиз. В Новой Зеландии или на Коралловых островах Раки с удовольствием проведут время, занимаясь дайвингом или виндсерфингом.

Львы
Львам не по душе спокойный отдых. Скорее всего, они почувствуют тягу к шумному, веселому времяпровождению. Именно поэтому можно посетить бразильский карнавал или венецианский маскарад. Хорошо, если на пути им встретятся знаменитости, так как в их обществе Львы чувствуют себя как дома. По этой же причине можно остановиться в самых дорогих и престижных отелях Испании, Италии или Австрии.

Девы
Практичные Девы, скорее всего, поставят себе цель и отдохнуть, и поправить здоровье. Неудивительно, если они выберут спа-курорт в Прибалтике, Карловых Варах или Японии либо грязевые ванны на Мертвом море. Важно, чтобы в отеле были продуманы все нюансы обслуживания, а работа персонала была на высшем уровне. В ежедневном расписании Девы могут быть также пешие прогулки на свежем воздухе.

Весы
Весы с удовольствием посетят крупный город с богатым культурным наследием. Париж, Лондон или Пекин с их музеями, галереями и художественными салонами, вероятнее всего, придутся им по вкусу. Особое внимание обратите на ежегодные выставки цветов. Останавливаться на отдых желательно в отелях со стильным дизайном интерьера. Также стоит включить в свое расписание посещение показа коллекций известных модельеров.

Скорпионы
Маршрут Скорпионам желательно выбирать такой, чтобы получить как можно больше ярких впечатлений. Одно из таких мест - Испания с традиционными корридами. Экстремальный туризм, вероятнее всего, тоже придется им по душе, особенно сплавы по бурным горным рекам или путешествие по лабиринтам горных пещер. Отдых в ОАЭ и Турции можно совместить с бизнесом.

Стрельцы
Для Стрельцов лучший отдых - это поездки в далекие страны с экзотической культурой. Австралия, Колумбия, Бразилия порадуют разнообразными впечатлениями, помогут отвлечься от повседневных забот. Рекомендуется выбирать престижные дорогие отели, а основной акцент делать на экскурсиях в этнические поселения.

Козероги
Козероги предпочитают тщательно запланированный отдых, спокойное времяпровождение на свежем воздухе. Общение с природой поможет расслабиться слишком серьезным людям этого знака. Прогулки к водопадам пешком или на велосипеде в Скандинавии, Германии или Канаде можно чередовать с исследованием горных каньонов, а также катанием на лыжах на горных курортах.

Водолеи
Скорее всего, Водолеям понравится интересно проведенный отдых в необычно оформленном отеле. Стоит отказаться от заранее запланированного маршрута. Водолеям доставит удовольствие свободное перемещение из города в город в Аргентине, Новой Гвинее, Канаде или же по просторам России. Свою тягу к нестандартности они смогут удовлетворить, если часть пути проделают, например, на воздушном шаре.

Рыбы
Романтичные Рыбы вряд ли будут стремиться к отдыху в оживленных местах. Вероятнее всего, им понравится времяпровождение в уединенной обстановке на природе, особенно возле озера, реки или океана. В странах Океании или на Филиппинах можно будет насладиться красотами подводного мира. Дегустация благородных вин на юге Франции или Португалии позволит почувствовать себя настоящими гурманами.

 


mail rambler wmj marie bigmir