Лев. Какую профессию выберете вы?

Лев – солнечный знак. Для того, чтобы у него всё получалось, ему необходимо постоянно быть в центре внимания. Посмотрим, какие профессии подойдут вам.

Ещё с детства маленький Лев учится кокетничать и всячески привлекать внимание взрослых, а когда подрастает – его жизнь превращается в сплошной театр, фееричный праздник, где главным героем, несомненно, и будет сам Лев. Людям, родившимся под этим знаком, свойственно собирать вокруг себя тех, кто неустанно ими восхищается. Львы очень болезненно переносят критику и стараются всячески избегать общения с людьми критикующими или не вполне одобряющими их действия.

Лев настойчив и отважен, его готовность много работать в одном выбранном направлении не будет сломлена временными неудачами и негативом со стороны. Этот знак - открытый и честный. Лев убеждён в своей правоте и не считает, что своё мнение надо как-то скрывать. От домашних Лев требует постоянного восхищения так же, как и от других людей. Дом должен быть наполнен постоянным праздником, что не всегда возможно, поэтому личную жизнь Льва редко можно назвать безоблачной.

Актёр.

Пожалуй, одним из самых естественных занятий является игра на публику. Львы-актёры тонко чувствуют публику, умеют создать неповторимую атмосферу, вкладывают весь свой энергетический потенциал в великолепное исполнение роли. Будь то главный герой или второстепенный персонаж – Лев неотразим и в любом случае блистает.

Кардиолог.

Лев имеет большое и доброе сердце. Он прекрасно понимает важность этого органа для человеческого организма, и может помочь людям справиться со своими сердечными недугами. С кардиологом в обязательном порядке советуются до родов, проведения операции под наркозом, назначения лекарств, которые могут повлиять на работу сердца. Энергичному и уверенному в себе Льву такая работа будет по душе.

Ювелир.

Солнечный Лев любит золото. И не случайно, ведь этот металл подходит знаку идеально. Вы можете создавать из золота любые украшения, потому что знаете, что нужно человеку, чтобы на него обращали внимание. Вы отлично справитесь с плавкой, полировкой и филигранными работами, придавая куску металла необходимую форму. Работая ювелиром, вы будете чувствовать себя на своём месте.

Публицист.

Несмотря на то, что Лев любит купаться в лучах славы, его личная жизнь должна оставаться в тени. Однако, не в состоянии оставаться равнодушным к проблемам общества, Лев может очень точно определить и высказать мнение народа, делая упор на необходимость изменения ситуации. При выборе профессии публициста вы должны отдавать себе отчёт в том, что каждое слово должно быть взвешено и обдумано.

Спикер.

Обладая талантом артиста и красивым сильным голосом, Лев может добиться внимания окружающих через ораторское искусство. К вашим словам прислушиваются, многие придерживаются того же мнения, что и вы. Люди хорошо чувствуют уверенность в себе и правоту говорящего. Вам же льстит внимание со стороны, которого, возможно, не хватало в жизни.

Театральный агент.

Вы, как никто другой, прекрасно разбираетесь в театральном искусстве. Из пришедших на прослушивание вы безошибочно определяете человека, который идеально подойдёт на роль. Вам под силу организовать любое театральное представление. Провести переговоры с руководством, набрать подходящий состав актёров и организовать репетиции не составит для вас особого труда.

Участник реалити-шоу.

Вся наша жизнь – игра. Вы это понимаете и играете в жизни свою особую роль. Стать главным героем пьесы о реальности, не выходя из собственного образа – возможно, это шанс, которого вы ждали всю свою жизнь. Вообще-то, вряд ли получится построить карьеру, будучи участником реалити-шоу, но совершенно ясно, что вы станете звездой телеэкранов и ещё долго будете мелькать на первых полосах глянцевых журналов.

Парикмахер.

Причёска – одна из составляющих человеческого перевоплощения. Отдавая себе в этом отчёт и имея тягу к парикмахерскому искусству, вы можете стать отличным стилистом. Вам приносит удовольствие лёгкое общение и работа с людьми. Находясь в салоне, вы развлечёте своих клиентов, создадите уникальный образ для каждого из них и сможете успешно участвовать во множестве конкурсов.

Консультант по продажам.

Лев не любит постоянства, скуки и одиночества. Ваше умение убеждать, используя свой актёрский талант, работает вам на руку. Будь то розничные продажи или работа в крупной оптовой компании – ваша успешная карьера предопределена. У вас превосходно получится заключать сделки, обходя любые препятствия благодаря врожденному обаянию.

Мотивационный спикер.

Вы совершенно безошибочно определяете слабое место, в которое надо ударить, чтобы добиться нужного результата от переговоров. В совокупности с умением говорить и убеждать у вас отлично получится составлять речь или же самому стоять у микрофона. Энергичность и экспрессивность, присущие Льву, найдут наконец выход наружу без ущерба, но во благо вам и окружающим.


mail rambler wmj marie bigmir