Определите свой стиль по знаку Зодиака. Модные советы

Вы хотите, чтобы одежда приносила удачу? Вы сможете научиться одеваться правильно, благодаря нашему Астрогиду по модным стилям.
Да, быть настоящей модницей не так-то просто. Подобрать свой персональный стиль, определить, что тебе идет по-настоящему, многим не под силу. И то, как Вы выглядите на самом деле, порой трудно уловить самостоятельно.
Но астрология может дать нам информацию не только о том, как правильно поступить в той или иной ситуации, но дать совет относительно одежды: стиля, цветов и даже аксессуаров к ней.
Для того чтобы получить нужные тебе знания, нужно наблюдать за движением планет. Время, когда Венера, Луна или Солнце находятся в Вашем знаке зодиака, и есть лучшее для перемен в гардеробе.
К слову, если есть потребность сменить парикмахера или опробовать новый мейк-ап, стоит дождаться, когда Луна окажется в знаке Тельца или Весов.

Определите свой стиль по знаку Зодиака

Овен
Это огненный знак. Поэтому для Овнов оптимально подходят яркие цвета, особенно красный. Он может присутствовать не только в одежде или макияже, но, и к примеру, в прическе. Окрасьте несколько прядей одним из оттенков красного. Овен – знак активных людей, поэтому их одежда должна быть удобной и свободной. Что касается аксессуаров, «конёк» Овнов – это головные уборы, абсолютно любые: от шляпки до панамы. Характерные скулы можно подчеркнуть длинными изящными серёжками.

Телец
Это один из самых чувственных и чувствительных знаков. Поэтому Тельцам необходимы «нежные» вещи, будь то кашемировый джемпер, бархатное платье или шелковый домашний халат. Цвет одежды столь же нежен, что и она сама: пастельные тона, розовый, голубой… Тельцам нравятся простые вещи, но в них обязательно должно что-то «цеплять»: пряжка, необычный накладной карман, аппликация. Одна из выдающихся частей тела Тельцов – шея, это нужно подчеркивать при помощи бус, ожерелий, шарфов. Главный аксессуар мужчина-Тельца – галстук.

Близнецы
Одежду Близнецов никак не назовешь скучной, как будто сама Радуга поделилась с Вами своим вдохновением. Красивые руки Близнецов подчеркнут яркие и необычные браслеты. Сумки цвета «хаки», металлические пряжки, сапоги из замши – позвольте вашим вещам быть столь же эклектичными, что и вы сами.

Рак
Луна покровительствует Ракам. Потому и цвета в одежде лучше выбирать «лунные»: перламутр, серебро и даже чисто белый. Вещи должны подчеркивать грудь: вырезы или жабо, кружевные полупрозрачные топы - для девушек, обтягивающие майки - для мужчин.

Лев
Это солнечный знак, поэтому Львам больше всего идут желтые, золотистые или песочные тона. Женственные и грациозные изгибы львиц можно подчеркнуть трикотажным платьем. Мужественные плечи мужчин – рубашкой-поло. Главный козырь Львов – их грива, поэтому, что бы Вы ни надели, не забудьте про свои роскошные волосы. Они должны быть ухожены и заметны.

 

Дева
Рубашка с набивным рисунком и широкий кожаный ремень, в сочетании с темным жакетом – вот ваш идеальный образ! Основные цвета: зеленый, коричневый. Девы педантичны, поэтому предпочитают практичный стиль, в котором даже аксессуары должны нести дополнительную нагрузку, к примеру, браслет-часы.

Весы
Женственные кружевные платья – главная любовь в фэшн-жизни знака Весов. Вы прекрасно будете смотреться в голубом или розовом, в желтом или зеленом. Ваш коронный комплект: изящные босоножки, элегантные капри и блузка без рукавов, - он будет уместен в любой ситуации. Мужчины-представители этого знака любят добавить романтики в свой гардероб при помощи аксессуаров: блестящих пуговиц, загадочной шляпы или элегантных перчаток.

Скорпион
Скорпионы обожают все натуральное, включая ткани, из которых сшита их одежда. Особенно представители этого знака любят кожу, будь то брюки, обувь или сумочка. Также особое внимание Скорпионы уделяют нижнему белью. Ваш главный аксессуар - солнечные очки, они необходимы при Вашем стиле жизни, ведь за затемненными линзами так легко спрятать уставшие глаза.

Стрелец
Ваш стиль – casual или sport. Ни одни другой знак не выглядит лучше, чем Вы в футболке, шортах и бейсболке, вне зависимости от того, какого Вы пола. Но стоит женщине-Стрельцу надеть обтягивающие джинсы, туфли на высоком каблуке,  ее ноги станут мечтой любого мужчины. Оптимальные цвета: пурпурный или бархатно-синий.

Козерог
Одежда Козерогов столь же строга, сколь и они сами. Строгие черные брючные костюмы в вертикальную белую полоску одинаково любимы как мужчинами, так и женщинами-Козерогами. На выходных: шорты-бермуды и расшитый бисером топ для женщины и джинсы с фланелевой рубашкой для мужчины.

Водолей
Водолеи-авангардисты. Их любимые цвета – яркие, почти ядовитые, флуоресцентные. Любовь Водолеев к эпатажу может проявиться в чем угодно: фасоне одежды или даже цвете волос. Встретив на улице человека в брюках-клёш и высоких кроссовках а-ля 50е, можно не сомневаться, что это Водолей. Главное – следить, чтобы ваш наряд был ко времени и к месту.

Рыбы
В первую очередь о Рыбах говорит их обувь. Любимая обувь – босоножки с открытым носком, демонстрирующие красивые пальцы ног, которыми отличаются Рыбы. Цвета лучше выбирать «морские»: бирюзовый, голубой, аквамарин. Особенно восхитительно они смотрятся в макияже. Что касается одежды, интересным дополнением к классическому образу станет мягкий бархатный жакет или куртка к плиссированной юбочке или брюкам.


mail rambler wmj marie bigmir