Противоположности притягиваются

Отношения между противоположными знаками Зодиака могут быть гармоничными!

Представители любых двух знаков Зодиака могут создать гармоничные отношения, если смирятся с разницей в характерах друг друга. Противоположные зодиакальные знаки притягательны друг для друга с самого начала знакомства и поэтому быстро вступают в страстный союз. Однако времяпровождение с человеком, чей подход к жизни полностью отличается от вашего, может быть слишком тяжелым. И со временем искру союза придется зажигать вновь. Что же сделать, чтобы отношения снова заиграли яркими красками?

Овен и Весы

Когда Овен встречается с Весами, искра страсти разгорается между неприкрытой энергией и необузданной сексуальностью Овна и шармом, изяществом Весов. Однако со временем страсти могут поутихнуть, особенно когда Овен устанет от деликатных манер партнера, а Весы отчаются приучить Овна к цивилизованному поведению. Для того чтобы сохранить отношения, провозгласите перемирие в борьбе полов и начните работать вместе над созданием чего-нибудь материального: например, откройте бизнес, постройте дом или просто приготовьте вместе ужин.

Телец и Скорпион

Это пламенный союз с самого начала знакомства. Когда добродушный и чувственный Телец сталкивается с неугасающей страстью Скорпиона, вместе они извергают лаву чувств. Однако со временем Телец может устать от настойчивости Скорпиона, последнему же, скорее всего, надоест консерватизм Тельца. Для того чтобы искра страсти вновь разгорелась, постарайтесь чаще выбираться из постели. Вечером встретьтесь с друзьями или сходите на концерт. Вы сможете взглянуть друг на друга под иным углом и переосмыслить свои отношения.

Близнецы и Стрелец

С того момента, когда жизнерадостные и остроумные Близнецы встречают мудрых и любящих пофилософствовать Стрельцов, вспыхивают не только искры любви, но и новых гениальных идей. Разные подходы к жизни могут, однако, довести вас до отчаяния, особенно когда Близнецам надоест самоуверенность Стрельцов, а последних станет раздражать любовь Близнецов к сплетням. Постарайтесь перенести напряжение в мир искусства или в реалии жизни. Поплавайте, отправьтесь в поход в горы или проведите вечер за просмотром фильма или прослушиванием музыки. Пауза в размышлениях и обрабатывании информации позволит вам возродить страсть и даст пищу для новых идей.

Рак и Козерог

Когда чувствительный и находящийся в поисках безопасного убежища Рак встречает сильного и молчаливого Козерога, создается гармоничный союз. Однако со временем у Рака может появиться ощущение, что его игнорируют, в то время как Козерог будет считать партнера слишком приставучим. Для того чтобы избежать охлаждения отношений, следует помнить, что вы не просто партнеры, но еще и любовники. Последуйте примеру всех тех пар, которых показывают в романтических фильмах: оставьте детей у бабушек и дедушек и устройте себе настоящее свидание в дорогом ресторане с цветами, шампанским и подарками. По возвращению домой обязательно проведите чувственную ночь любви.

Лев и Водолей

Страсти разгораются, когда царственный Лев встречает непочтительного Водолея. Человек, который отказывается преклоняться перед его величеством, приводит Льва в восторг. Водолей же восхищается способностью Льва очаровывать всех своей харизмой. Однако со временем Водолей может устать от партнера, постоянно требующего внимания. Льва в свою очередь станут раздражать постоянные вызовы обществу со стороны второй половинки. Когда вы будете готовы уничтожить друг друга, просто вспомните о сексе. Времяпровождение вдали от людей и выражение своих природных инстинктов будут спасительными в вашем союзе. С помощью интимной близости вы сможете вновь разжечь огонь любви.

Дева и Рыбы

Практичная и любящая во всем порядок Дева и Рыбы, избегающие рутины, — казалось бы, у них нет ничего общего. Вместе они привносят в жизнь друг друга недостающие элементы: Дева начинает организовывать дела Рыб, а те в свою очередь помогают пассии отвлечься от быта и насладиться жизнью. Однако со временем Дева может устать от непостоянства партнера. А Рыб станет возмущать чрезмерный контроль и критичность второй половинки. Ключ к гармоничным отношениям — страсть, причем в любых ее проявлениях. Путешествуйте по миру, изучайте вместе новые языки или просто сходите в ресторан. Девам пойдет на пользу смена обстановки, а Рыбы оценят организационные навыки Дев, которые не позабудут забронировать столик или составить список новых слов при изучении иностранного языка.


mail rambler wmj marie bigmir