Скорпион: да и нет!

Вы излучаете сексуальные флюиды так, как Солнце излучает свет. Не мудрено, что вокруг вас всегда кружат потенциальные партнеры, желающие погреться в лучах вашего магнетизма.
Скорпион считается самым сексуальным, а также самым страстным и ревнивым знаком Зодиака. Его рано начинает интересовать секс, и этот факт продолжает быть актуальным в течение всей жизни. Кроме того, Скорпион - знак очень чувствительных людей, которых может глубоко затронуть кажущаяся мелочь.

Это знак стихии Воды и, если Скорпиона всерьез заинтересовать, то он будет восхитительным, динамичным, темпераментным и преданным партнером. Элегантный и холодно-сдержанный с виду, он тщательно скрывает свою сильную и нежную душу.

При знакомстве с людьми
ДА: Слушайте собеседника, но будьте осторожны: не стоит «прожигать» его взглядом. Даже если вам нечего добавить в разговоре, найдите пару комментариев. Это произведет благоприятное впечатление на окружающих.
НЕТ: Не стоит считать, что ваше мнение – «истина в последней инстанции». И если в ходе диалога возникает спор, лучше оставить свое мнение при себе. В общении с близкими людьми вы можете позволить себе высказывать свое радикальное мнение, но этого не стоит делать, если речь идет о новых знакомых.

На свидании
ДА: Выбирайте стиль одежды, который для вас является наиболее комфортным. Не нужно стараться выглядеть сексуально. В вас и так достаточно сексуальной энергетики, ее излишек может напугать вашего потенциального партнера.
НЕТ: Не стоит перекладывать все бремя ответственности за свидание на другого человека. Вы – прекрасный слушатель. Но не забывайте, что свидание – это диалог. Ваш спутник или спутница будут вам благодарны, если вы будете поддерживать разговор.

В вопросах моды
ДА: Вы любите одежду темных оттенков. Однако не стоит зацикливаться на черном. Экспериментируйте с цветом вашего гардероба и украшений, иначе вы можете производить излишне мрачное впечатление на людей.
НЕТ: Планируя какое-то мероприятие, не забывайте о том, что нужно готовиться к нему заранее. Иначе вы можете обнаружить костюм, который собирались одеть, в корзине с грязным бельем.

Когда вы начинаете тренироваться
ДА: Купите абонемент в тренажерный зал и наймите персонального тренера. Вы не относитесь к типу людей, для которых спорт – это удовольствие. Впрочем, если рядом с вами всегда будет человек, который будет мотивировать вас на успех, вы можете «втянуться».
НЕТ: Все ваши усилия в тренажерном зале могут пойти прахом, если вы не будете ограничивать свое питание. Посоветуйтесь с вашим тренером, он сможет предложить вам диету, которая поможет вам держать себя в форме.

Двигаясь по карьерной лестнице
ДА: Будет полезно всячески демонстрировать вашу напористость и умение обращаться с деньгами. Будьте вежливы и тактичны, и все будет идти так, как надо.
НЕТ: Не нужно уходить головой в работу! Никто не поставит под сомнение вашу работоспособность, все и так знают, что вы человек дела. Вам необходимо хорошо высыпаться, тогда ваши шансы на успех в бизнесе возрастут.

 


mail rambler wmj marie bigmir