Совместимость Овнов с коллегами по работе

Овен - человек активный, решительный и страстный, привыкший всегда получать от жизни желаемое и не слишком охотно идущий на компромисс. При этом его невозможно не любить. Энтузиазм Овна, его невероятная трудоспособность, искренность, решительность и блестящий ум способны увлечь за собой целые толпы. 

Профессиональная деятельность занимает в его жизни огромное место. Как и ко всему, к работе Овен подходит страстно и увлеченно. Скука и рутина – не для него. Он готов строить карьеру, но только честными путями, не перешагивая через головы коллег, за что его очень ценят и уважают. Овна привлекают как активные, так и пассивные люди. Единственное, чего он не любит, когда с ним спорят. Если в Вашем коллективе есть Овен, прочитав эту статью, вы узнаете, с кем комфортно и продуктивно ему работается, а кому лучше держаться подальше от него.

Овен-Овен

Взаимодействие стихий: огонь - огонь

Ключевое слово: соперничество

Если ваш коллега - Овен, то будьте готовы к работе в напряженной атмосфере и соперничеству друг с другом. Вы оба лидеры и готовы выкладываться по максимуму. Ваша энергичная команда способна свернуть горы, если вы объедините свои усилия. Тогда в воздухе будут буквально витать новые креативные идеи, а для выполнения проектов не потребуется дополнительной мотивации. Если команда двух Овнов примет вызов, успех в деле практически гарантирован.

Проблемы могут возникнуть, если кто-то в паре не будет прислушиваться к тому, что говорит коллега. Конфликт может назреть и в том случае, если энергия будет направлена на соперничество друг с другом, а не на достижение общей цели. Каждому Овну необходимо знать, что его мнение ценят, а работу уважают, тогда он продемонстрирует весь свой потенциал.

Овен-Телец

Взаимодействие стихий: огонь - земля

Ключевое слово: продуктивность

Сотрудничество энергичного Овна и трудолюбивого Тельца определенно дает хорошие результаты. Один из главных талантов Овна - генерировать новые идеи. Телец между тем способен усидчиво корпеть над выполнением задания до победного конца, не брезгуя любой, даже самой рутинной работой. Огонь Овна делает практически все в жизни возможным, в то время как земная стихия Тельца помогает не терять голову и твердо стоять на ногах. Это превосходное партнерство!

Несмотря на столь продуктивный союз, в паре этих двух знаков Зодиака могут возникнуть некоторые препятствия. Энергичный, вспыльчивый Овен всегда бежит вперед, стремясь первым достичь финишную прямую. Зачастую медлительность и обстоятельность Тельца может раздражать огненного коллегу. Терпение - ключ к гармоничному сотрудничеству. Если пытаться подгонять Тельца, ничего хорошего из этого не выйдет.

Овен-Близнецы

Взаимодействие стихий: огонь - воздух

Ключевое слово: потенциал

Сочетание способностей Близнецов видеть перспективы с физической выносливостью Овна дают этому сотрудничеству громадный потенциал. Близнецы отличаются богатым воображением и могут стимулировать Овна на креативные идеи. А уж, как только новый проект окажется на столе, Овен сделает все, чтобы воплотить его в жизнь.

Проблемы могут появиться, если Овен не будет учитывать двойственность Близнецов. Хотя этот воздушный знак является прекрасным генератором оригинальных идей, Овну следует учесть, что иногда его коллега может быть упрямым, склонным анализировать все и вся, уверенным в своей правоте. Только терпение сделает эту команду одной из лучших в трудовом коллективе.

Овен-Рак

Взаимодействие стихий: огонь - вода

Ключевое слово: взаимозаменяемость

Эти знаки Зодиака в команде не только прекрасно работают вместе, но иногда могут даже дополнять друг друга. Многие считают Овна и Рака противоположностями. Первый является жизнерадостным, общительным и амбициозным человеком, второй привносит нежность и стойкость своим присутствием, предпочитает мягкий и плавный подход. Огненный Овен быстро загорается и так же быстро перегорает. Рак же может сдерживать энергию своего коллеги, не давать ей рассеяться. Овен отличается бесстрашием и напором, преимущество же Рака заключается в умении поддерживать рискованные предприятия.

Обоим членам команды необходимо заручиться силой воли и гибкостью, для того чтобы менять свой подход. Без этого конфликтов не избежать. Оставаясь откровенными в своих планах, вы сможете многому друг у друга научиться.

 

Овен-Лев

Взаимодействие стихий: огонь - огонь

Ключевое слово: мотивация

Эта команда примется за любой проект с энергией и энтузиазмом. Два огненных знака вместе способны выполнить дело с присущим обоим драйвом и решительностью. Овен привносит в работу нотку соперничества, а также креатив, в то время как Лев отвечает за планирование и взаимодействие с другими людьми. Заправлять балом Овен умеет лучше всего, а уж представить все в выгодном свете Лев сможет, как никто другой.

Когда оба партнера в коллективе поймут сильные стороны друг друга и разделят сферы деятельности, возможные конфликты удастся свести к минимуму. Именно поэтому это сильная пара профессионалов!

Овен-Дева

Взаимодействие стихий: огонь - земля

Ключевое слово: эффективность

Сочетание талантов и энергии Овна и Девы способно превратить их в продуктивную команду. Овен может взять на себя роль лидера и главного инициатора любых смелых проектов. Когда речь идет о подготовке, а затем решительных шагах к поставленной цели, то здесь у огненного знака нет конкурентов. А вот качественно выполнить всю работу и учесть все до мельчайших деталей сможет только Дева, в этом она сильна, как никто другой. Благодаря своему трудолюбию и усидчивости этот земной знак сможет довести любое дело до конца.

Конфликты могут возникнуть, если Дева станет проявлять свой перфекционизм во всем, за что ни возьмется. Внимание к деталям не является сильным качеством Овна, и когда на выполнение каких-то вещей уходит слишком много времени, он начинает выходить из себя.

Овен-Весы

Взаимодействие стихий: огонь - воздух

Ключевое слово: взаимозависимость

Сотрудничество этих двух знаков может привести к созданию сильной команды, где каждый передает свои лучшие навыки другому, при этом уважая черты характера партнера. Овен и Весы в астрологии являются противоположными друг другу знаками. Огненный Овен привносит силу и предпочитает работать в одиночку, требуя к себе уважения и признания, в то время как беспристрастные Весы отдают предпочтение сотрудничеству. Однако эти два разных пути работы все же могут привести к созданию гармоничных отношений.

Конфликты неизбежны, ведь Весы и Овен настолько отличаются друг от друга. Однако если оба коллеги будут проявлять терпение и уважение друг другу, любые неприятности смогут быть преодолены. Если вы будете принимать во внимание ваши противоположные натуры, то тем самым сделаете уже половину работы. Сочетание ваших способностей создает превосходную платформу для будущих свершений.

Овен-Скорпион

Взаимодействие стихий: огонь - вода

Ключевое слово: содействие

Способность Скорпиона анализировать и находить наиболее правильный подход к решению проблем привносит в это сотрудничество определенную стратегию. Создавая твердый фундамент своим практицизмом, Скорпион тем самым готовит платформу для креативных проектов Овна. Этот огненный знак отличается амбициозностью, энергичностью. Чем большую поддержку сможет оказать ему коллега по работе, тем дальше он продвинется в профессиональном плане.

Однако в этом партнерстве возможны и сложности. Если Овен отличается общительностью и умением налаживать связи, то Скорпион по натуре тихий и наблюдательный. Это различие может привести к возникновению непонимания, когда оба партнера не смогут полноценно взаимодействовать друг с другом. С взрывным характером Овна и язвительным сарказмом Скорпиона ситуация может выйти из-под контроля. Небольшой тайм-аут в стороне друг от друга и последующий разговор помогут разрешить эту дилемму.

 

Овен-Стрелец

Взаимодействие стихий: огонь - огонь

Ключевое слово: результативность

Ваша команда не только расчистит путь для остальных, но и зарядит энергией всех вокруг. Овен умеет добиваться своего, он никогда не пропустит новых проектов или участия в серьезном соревновании. Стрельцы хорошо справляются даже с самыми сложными ситуациями, а к работе подходят по-творчески. Оба огненных знака любят соревнования, наслаждаются подсчетом результатов и обменом опытом. Овен и Стрелец могут стать хорошими друзьями вне рабочего коллектива.

Внимание к деталям способно стать уязвимым местом в этом партнерстве. Поскольку оба знака любят бежать вперед, есть риск пропустить ряд важных моментов. При этом Стрельцы более наблюдательны, чем Овен. Последний может счесть за промедление желание коллеги внимательнее вникнуть в детали предстоящего проекта.

Овен-Козерог

Взаимодействие стихий: огонь - огонь

Ключевое слово: продуктивность

Если вашей команде предложат какой-либо проект, то вряд ли возникнут сомнения, что работа не будет выполнена качественно и в срок. Козерог - трудолюбивый работник, который не боится трудностей и старается выложиться по максимуму, проявляя все свои профессиональные способности. Если задание слишком сложно для выполнения, то это еще больше подстегнет Козерога к работе. В сочетании с энергичным и нацеленным на успех Овном это сотрудничество практически гарантирует высокие показатели труда.

Трудности могут возникнуть, если Овен начнет брать на себя руководящую роль или как-либо подгонять Козерога. Последнему в свою очередь следует контролировать собственное упрямство, поскольку оно может стать помехой в работе.

Овен-Водолей

Взаимодействие стихий: огонь - воздух

Ключевое слово: находчивость

Вокруг начинают летать искры, когда эксцентричность Водолея встречается с огнем Овна. Великолепно выполненная работа - результат соединения этих двух энергичных натур, каждая из которых настроена на победу. Водолей привносит в сотрудничество воображение, неординарное мышление, в то время как Овен берет на себя роль пробивного лидера, обеспечивает команду уверенностью, придает мотивацию. Если каждый в коллективе станет заниматься именно тем, в чем действительно хорош, то результаты работы будут поистине выдающимися.

Единственная трудность, с которой вы можете столкнуться, - это необходимость постоянно помнить о мотивации для завершения работы. Лучший выход - выбирать короткие проекты, выполняя которые, вы не успеете растерять весь свой запал.

Овен-Рыбы

Взаимодействие стихий: огонь - вода

Ключевое слово: дополнение друг друга

У этой команды есть способность перенимать самые лучшие черты друг у друга. Овен легко вдохновляет Рыб своим воодушевлением. Обладая сильными лидерскими качествами, Овен способен зажечь своего партнера и заставить крутиться все вокруг. Рыбы, в свою очередь, вносят в сотрудничество стабильность и эмоциональную выразительность. Когда Рыбы принимаются за работу, все вокруг буквально наполняется креативом, подстегивая Овнов на достижение целей.

Трудности могут возникнуть, если Рыбы на чем-либо застопорятся, из-за чего не смогут увидеть возможного выхода из ситуации. Если Овен будет проявлять слишком много властности, конфликта также не удастся избежать. Постарайтесь прислушиваться друг к другу и уважайте манеру поведения коллеги, даже если она отличается от вашей.


mail rambler wmj marie bigmir