Ваш астрологический советник по моде

Надоело каждый день носить одно и то же? Хотите изменить себя, но не знаете, на что обратить внимание при покупке новых вещей?
Возьмите за основу советы астролога, определите, какие цвета вам подходят больше. Звезды дадут вам ключ к миру одежды и аксессуаров, к вашей привлекательности и успеху.
А теперь посмотрите, какие советы по моде дают вам звезды. С помощью этих простых советов очень скоро вы сами станете выглядеть как настоящая Звезда.
Овен
Смелые цвета, такие как черный или красный, лучше всего подходят для динамичных Овнов. Вы – воин, вы - лидер и первопроходец, поэтому нужно, чтобы ваша одежда вселяла уверенность и в окружающих вас людей. Ваша внешность должна говорить людям: «Я достаточно спокойна и уверена в себе. Не надо недооценивать силу хорошей шляпы. Ведь именно голова управляет нами, так почему не бы акцентировать внимание именно на этой части моего тела?!»

Телец
Вами управляет чувственная Венера, так что неудивительно, что вы и так всегда хорошо выглядите. Немаловажно, что вы тратите большие суммы на одежду высокого качества, а не заваливаете гардероб низкопробными вещами с рынка. Элегантный дорогой костюм на Тельце будет смотреться лучше, чем беспорядочно собранные элементы из дешевых магазинов. Ищите блузки и джемпера соблазнительным вырезом.

Близнецы
Вы играете много различных ролей в течение дня, поэтому одежда должна быть функциональной. Выбирайте ту одежду, которая будет уместна в любой ситуации, чтобы вам одинаково комфортно было и в офисе, и мчаться на такси за детьми через весь город, и на дружеском коктейле после окончания трудового дня. Ваш главный аксессуар – перчатки.

Рак
Для Раков комфорт является ключевым фактором, поэтому для вас нет лучше одежды, чем спортивные брюки и футболка. Выбирая другую одежду, обратите внимание, чтобы вы чувствовали себя так же уютно, как в домашней. Вне зависимости от времени года, выбирайте вещи, подчеркивающие вашу зону декольте и грудь.

Лев
Вы смотрите на возмутительно кричащее платье в витрине любимого магазина? Ну, так купите его! Оно ваше! Никто не заслуживает его больше, чем вы, поэтому побалуйте себя. Будьте дикой в хорошем смысле этого слова. Заставьте себя сиять блеском ювелирных украшений. Вы очень творческий человек, создавайте свой образ так же, как художник создает свое полотно. Каждое утро, выходя из дома, вы должны чувствовать себя настоящим произведением искусства.

Дева
Вам следует держать утюг всегда под рукой, ведь если на рубашке будет хоть маленькая складочка, Вы не наденете ее. Простые однотонные вещи – лучшее для вас, желательно, чтобы это были теплые цвета. Ткани должны быть натуральными, такие как лен или хлопок. Ту, одежду, которую вы не носите, лучше отдать. Не захламляйте свои шкафы, содержите свой гардероб в чистоте и порядке. Привнести изюминку в ваш безупречный образ поможет интересный ремень.

Весы
Мода – это ваше второе имя. В этом случае управляющие с Венеры работают даже сверхурочно, чтобы направлять вас. В целом вам нужно найти свой определенный, четкий стиль. Избегайте мешковатой, бесформенной одежды. Ваши платья и ювелирные украшения должны быть простыми, но элегантными. Сумку, рюкзак или портфель следует выбирать с особой осторожностью.

Скорпион
У вас необычайно красивый цвет глаз. Попробуйте подчеркнуть это при помощи своего наряда, выберите красивый шарф или рубашку, которые ему соответствуют. Не стоит гнушаться и яркого макияжа, он вам к лицу! Одежда в стиле «винтаж» идут вам особенно хорошо, добавляя вашему образу некоторой загадочности. И вообще, вам нужно стараться одеваться так, чтобы прохожие оборачивались вам вслед или с восхищением замирали.

Стрелец
Так как вы – великий путешественник, ваш шкаф должен быть заполнен экзотическими вещами, привезенными из разных уголков земного шара. Так что не бойтесь, к примеру, в пятницу надеть пеструю гавайскую или шелковую китайскую рубашку. В принципе, вам даже не обязательно для этого путешествовать по миру, главное, творчески подойти к выбору магазинов с одеждой. Идеальный цвет для вас – оранжевый.

Козерог
Практичность и комфорт – два кредо вашего гардероба. Вы практичный человек, который, соответственно, нуждается в практичной одежде. Так как одежда принимает непосредственное участие в вашей активной жизни, обратите внимание, что она должна быть из прочных материалов. Не бойтесь вложить чуть больше средств в качество ткани. Выбирайте более темные цвета, на которых грязь не будет заметна сразу: темно-синий, коричневый и другие.

Водолей
Вы – самая уникальная личность из всех знаков зодиака. Вы не укладываетесь ни в какие рамки и правила. Поэтому лучший модный совет для вас: создайте собственную моду. Избегайте того, что носят все. Лучшие элементы вашего гардероба вы можете найти где угодно, хоть в эксклюзивном бутике, хоть в секонд-хенде. Будьте смелее, наденьте эту чудесную рубашку «в горошек» с этими восхитительными клетчатыми штанами! Старайтесь не соответствовать никаким стилям, кроме своего собственного.

Рыбы
Ключевая часть вашего гардероба – это обувь. Именно ноги ведут вас вперед, к будущему, поэтому очень важно, чтобы обувь была удобной и практичной. Не надо покупать шикарные туфли на каблуке на размер меньше и поджимать пальцы только для того, чтобы все обратили на вас внимание. Ваше хорошее самочувствие этого не стоит. Идеальное платье: максимально длинное, в оттенках зеленого или синего цвета. На мужчине эти цвета будут прекрасно смотреться в виде галстука.


mail rambler wmj marie bigmir