Знак Зодиака Скорпион (23 октября - 21 ноября)

23 октября Солнце вошло в знак Скорпиона.

Внешний вид Скорпионов обманчив: они выглядят спокойными и «холодными», но их сердце – настоящий вулкан страстей. Они умеют контролировать себя и скрывать свои истинные чувства.

Например, Хилари Клинтон – один Бог знает, какие чувства, переполняли эту женщину, когда вся Америка обсуждала ее личную жизнь, но она сумела сохранить лицо и сделать отличную карьеру в политике! Помог ей в этом характер Скорпиона. Представители знака интеллектуальны, остроумны, находчивы и любят докапываться до истинных причин явлений, происходящих вокруг. Скорпионы любят довести до логического завершения все, за что берутся. В этом им помогает их поистине железная воля и целеустремленность: они не из тех, кто будет слушать советы и долго колебаться, выбирая верное решение. Более того, вы никогда точно не будете знать, что на уме у Скорпиона: они обычно ставят окружающих перед уже свершившимися фактами. В Скорпионах соединились «лед и пламя», они эмоциональны, амбициозны, но хладнокровны и в любой ситуации сохраняют спокойствие. Скорпион не будет болтать лишнего, не только о себе, но и в принципе: находкой для шпиона его не назовешь. Черный автомобиль, классический костюм с какой-то неброской, но обращающей на себя внимание деталью, спокойствие во взгляде, дорогие, но не вычурные ювелирные украшения – перед вами Скорпион!

Друзья и семья

Скорпионы не из тех, кто быстро записывает новых знакомых в друзья: доверие представителей знака надо заслужить. Те, кому удается сделать это, приобретут остроумного, лояльного и спокойного друга или подругу. Скорпионы склонны закрывать глаза на многие недостатки их близких, прощать маленькие обиды, но у них есть определенный порог, переступив который человек лишается их поддержки навсегда. Тот, кто ранит их по-настоящему, никогда не вернет их доверия и расположения. Семья всегда может положиться на своего Скорпиона: никто лучше и быстрее него не уладит проблемы. Скорпион всегда будет поддерживать своих близких, чтобы не случилось (даже если отношения с ними не идеальные).

Карьера и деньги

Скорпионы – отличные управленцы. Они очень умело распоряжаются всеми ресурсами, которые попадают в их распоряжение. Для не так важно восхищение окружающих, как впечатляющий результат их усилий. Представители знака хорошо проявляют себя в научной работе, а также в медицине: Скорпионы могут работать сосредоточенно и увлеченно, вникать в детали, докапываться до причин происходящих вокруг явлений. Для Скорпионов очень важна атмосфера в коллективе. Они не будут получать удовольствие от работы, если не уважают своих коллег и руководство. Но на самом деле Скорпионам лучше самим руководить другими людьми! Помимо карьеры топ-менеджера, представители знака могут многого добиться избрав для себя профессию, ученого, детектива, психолога, исследователя, кризисного менеджера, офицера полиции. Скорпионы не склонны сорить деньгами, более того, они могут жестко себя ограничивать, если им надо накопить определенную сумму для реализации конкретной цели. Им знакомо понятие «финансовой дисциплины». Скорпионам очень важно знать, что на их счету есть средства – перспектива остаться без денег пугает их, но они знают, что делать, чтобы этого не произошло. Прежде чем потратить какую-то сумму, они всегда все хорошенько взвешивают.

Любовь и секс

Скорпион – самый сексуальный знак Зодиака. Никто не сравнится с ним в страстности. При этом представители знака подходят к сексу и поиску партнеров серьезно: для них важны и интеллект, и моральные качества (особенно честность и порядочность) объекта симпатии. Путь к сердцу Скорпиона лежит не через желудок или отличную физическую форму, а через интересные беседы и наблюдения за поведением будущего партнера. Скорпионы очень ревнивы, именно с ними возможна та самая «роковая любовь», которую описывают в книгах и фильмах. Вступая с ними в отношения, не стоит настраиваться на легкий, необременительный роман.

Здоровье
Наиболее чувствительными и уязвимыми частями тела Скорпиона являются половые органы, мочевой пузырь, прямая кишка.

Планета
Планета Скорпиона - Плутон. Эта планета также представляет зачатие, рождение, смерть, медленный рост, регенерацию, анонимность и фобии.

Цвета
темно-красный и бордовый.

Драгоценный камень
опал

Счастливые числа
2, 7, 9

Совместимость
Скорпионы отлично ладят с Рыбами и Раками

Противоположность
Телец

Лучший подарок
Что-то сентиментальное, одежду (особенно какую-то сексуальную), научно-популярные книги

Любят
Истину, научные факты, старых друзей, достойных противников

Не любят
Обман, пассивных людей, когда другие узнают их планы

Куда поехать отдохнуть?
Норвегия, Сирия

Сильные стороны
Страстность, находчивость, храбрость, умение хранить верность

Слабые стороны
Ревнивость, скрытность, злопамятность

В чем обаяние?
Пронзительный, глубокий взгляд, мускулистое тело

Лучшая среда
Скорпионы отлично чувствуют себя в любой ситуации, предполагающей сильные чувства и страсть

Известные люди, родившиеся под знаком Скорпиона:

Христофор Колумб, Индира Ганди, Огюст Роден, Иван Тургенев, Федор Достоевский, Пабло Пикассо, Аркадий Райкин, Николай Караченцов, Роман Виктюк, Билл Гейтс, Джулия Робертс, Людмила Гурченко, Дмитрий Дибров, Лолита Милявская, Эльдар Рязанов, Майя Плисецкая, Хилари Клинтон.

Закажите , и Вы приоткроете дверь в свой внутренний мир, узнаете все о своем характере и темпераменте. Вам станет понятнее, кому Вы можете доверять, а кого необходимо остерегаться. По гороскопу Вы сможете оценить свои возможности в карьере, узнаете оптимальные для вас профессии, как найти любовь, построить отношения. Или  проконсультируйтесь у нашего астролога, чтобы получить ответы на многие важные для Вас вопросы.


mail rambler wmj marie bigmir