Как понять, что тебя сглазили?

Постоянные неудачи в жизни могут быть признаком сглаза или порчи. Но не спешите обращаться к колдунам и знахаркам, для начала выясните, действительно ли кто-то пожелал вам дурного. Сделать это можно самостоятельно или при помощи близких людей.

Возьмите стеклянную банку, наполните ее холодной водой и аккуратно разбейте в нее сырое куриное яйцо так, чтобы желток не растекся. Подержите банку над головой две-три минуты, затем медленно опускайте ее вниз. Держите ее по 30 секунд возле лба, подбородка, сердца, паха и ступней. Далее посмотрите на яйцо. Если от него идут вверх нити, это значит, что вас сглазили. Если же на концах этих нитей есть пузырьки, значит, сглаз очень серьезный. Поставьте банку на ночь около изголовья своей кровати. Если с утра вода помутнела, а яйцо стало черным, это тоже будет свидетельствовать о наличии сглаза. Если же вода осталась прозрачной, а яйцо не изменило цвета, значит, сглаза нет.Для другого варианта выявления сглаза вам потребуется помощник. Налейте воды в глубокую тарелку и поставьте себе на голову. Затем расплавьте свечу (можно церковную) и попросите своего помощника вылить получившуюся жидкость в тарелку. Во время этого действа нужно повторять слова: «Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается». После того как парафин (воск) застыл, нужно внимательно рассмотреть получившуюся из него фигуру. Если вас сглазили, то изображение вы увидите не очень оптимистичное: гроб, крест, кровать, могилу, церковь или ведро. Если же в изображении вы увидели людей, цветы, деревья или животных, можете не беспокоиться, вы чисты. Сорвите несколько веточек зверобоя и развесьте его в комнатах всех людей, живущих в вашем доме. Зверобой надо вешать под потолок, в каждом из углов. Если в одной из комнат веточка засохнет быстрее, чем в остальных, значит, человека, живущего в ней, сглазили. Если же цветы засыхают одновременно, в вашей семье все в порядке. После проведения проверки не спешите снимать зверобой, ведь он является своего рода оберегом, который сохранит в вашем доме спокойствие и здоровье.

В темное время суток зажгите 3 церковные свечи, прочитайте молитву Богородице и трижды перекреститесь. Если во время проведения ритуала свечи будут сильно коптить, а пламя метаться, вас сглазили. Если же свечи горели ровно, то причин для волнения у вас нет.

Если вы обнаружили у себя сглаз, обратитесь к сильной ведьме или колдуну, чтобы они избавили вас от этой беды. Иначе неприятности в жизни будут преследовать вас еще долго.


mail rambler wmj marie bigmir