Как привлечь благополучие?

Благополучия своему дому, себе и близким желают многие люди. Зная способы привлечь его нетрадиционными методами, вы сможете гораздо быстрее достичь процветания, успеха и богатства.

Первое, что вам нужно сделать, это избавиться от грустных мыслей и плохих эмоций. Перестаньте жалеть себя, заранее думать о неуспехе затеваемого дела. Такие мысли губительны, т.к. застилают ваш разум, и вы можете не увидеть благоприятный шанс, данный вам судьбой. Вместо «Мне всегда не везет», говорите - «Прорвемся!».

Относитесь к деньгам уважительно. В материальном благополучии нет ничего плохого, а о том, что деньги – это зло, говорят только неудачники. Деньги – это способ сделать жизнь комфортнее и интереснее, поэтому относиться к ним нужно бережно. Не комкайте купюры и не носите мелочь в карманах, лучше приобретите зеленый кошелек – символ богатства.

Привлечению благополучия в дом посвящено древнее учение фен-шуй. Оно рекомендует постоянно поддерживать порядок в жилых помещениях, избавляться от старых и сломанных вещей, которые притягивают болезни и негатив. После наведения чистоты положительная энергетика начнет циркулировать в вашем доме, что хорошо скажется и на вашем самочувствии, и на состоянии дел.

Кроме этого, стремитесь расширить пространство дома, сделать его максимально удобным и обеспечить комнатам естественное освещение, поскольку солнечный свет

Талисманом, приносящим процветание и благополучие, считается рыба. Такой талисман можно приобрести в виде картины или статуэтки. Изображение рыб может украшать занавески или скатерти. А если у вас есть возможность, купите живых золотых рыбок – символ финансовой стабильности.

Чтобы талисман-рыба работал в полную силу, его необходимо грамотно расположить. В восточном секторе жилья он обеспечит приток здоровья и энергии для всех членов семьи. Рыба в северном секторе поспособствует успеху в карьере. А если вы поставите квадратный или прямоугольный аквариум на юго-востоке, это принесет вам финансовый успех. Не стоит располагать любое изображение рыбы или аквариум в спальне – это может спровоцировать неверность обоих супругов, и на кухне, если в доме есть беременная женщина.

Привлекают в дом благополучие подвески и колокольцы, фонтанчики, бамбук, икебаны из сосны, изображения цапель и хризантемы. Личным талисманом удачи может быть кристалл из горного хрусталя или аметиста. А главное условие действенности этих талисманов – ваша вера в них!


mail rambler wmj marie bigmir