Как развить сверхспособности человека?

Магические силы и сверхъестественные способности есть у людей с древности. У кого-то они от природы достаточно сильны, а кому-то требуются дополнительные усилия, чтобы развить  в себе сверхспособности.

Человек использует потенциал собственного организма лишь на одну десятую. «Разбудив» оставшуюся часть, вы сможете  научиться ясновидению, магии, астральным проекциям, гипнозу и обрести множество других сверхспособностей. Для этого придется серьезно потрудится над собой.

Научитесь полному самоконтролю

Первым шагом к  тренировке собственных возможностей станет обретение полного контроля над организмом и эмоциями. Будущий сверхчеловек должен уметь управлять своим настроением в любой ситуации, а здоровье держать в идеальном состоянии. Пройдите полное обследование у врачей, если найдутся какие-нибудь нарушения или хронические заболевания – примите все возможные меры по их устранению. Читайте книги по психологии, изучайте эзотерические практики и станьте хозяином своего эмоционального фона. Умение концентрировать собственную энергию – ключ к успеху

В организме обычного человека энергия движется по меридианам, но в хаотичном порядке. Научитесь направлять энергию по собственному желанию. Для этого регулярно прорабатывайте чакры и крутите файербол из сгустка энергии. Для развития астральных способностей и телекинеза этот навык весьма пригодится.Читайте специальную литературу

На книжном рынке существует множество учебников, написанных экспертами по эзотерике и сверхъестественным способностям. Существуют специально разработанные методики, пользуясь которыми вы сможете достичь больших результатов. Если не хотите покупать, их можно скачать в свободном доступе в интернете. Неплохую помощь окажут специализированные форумы, на которых вы всегда сможете получить совет от практиков с серьезным опытом и пообщаться с единомышленниками. При изучении информации, однако, руководствуйтесь здравым смыслом – в сети полно лжеучений о развитии способностей.


mail rambler wmj marie bigmir