Как сделать амулет на удачу?

Амулет - это любимая вещица, оказывающая поддержку своему владельцу. Он оберегает нас от негативных мыслей других людей, от злых чар и наговоров. Также амулет притягивает успех, любовь и удачу. О его магических свойствах говорят и астрологи, и эзотерики, а ведь сделать личный оберег на удачу очень просто.

Во-первых, найдите «свой» камень, тот, который будет максимально вам подходить. Воспользуйтесь информацией, размещенной в гороскопах, ее сегодня достаточно много. Другой вариант - можете просто подобрать на улице интересный камушек, который привлек ваше внимание и пройти мимо которого вы почему-то не смогли. Вам останется лишь почистить его и всегда носить при себе. Если вы верите, что ваша находка не случайна, она непременно будет приносить вам удачу.

Выбранный минерал или найденный камень трижды окуните в освященную воду, затем возьмите в ладони и наговорите на него то, что, на ваш взгляд, принесет вам удачу. Искренне верьте в его силу. Свой новый амулет всегда носите с собой: ваша связь будет укрепляться, он будет питаться вашей энергией, а вы – его. В те моменты, когда оберег вам понадобится, гладьте его, держите в ладонях, получайте его энергию. Попросите у амулета помощь, и он вам ее окажет. Общение должно происходить без посторонних глаз во избежание дурного влияния на него.

Если у вас есть любимое украшение, интересная монетка или необычный сувенир, который вы любите всем сердцем независимо от того, когда и каким образом вещица у вас появилась, считайте, что у вас уже есть личный амулет. Например, вы могли в этом убедиться, когда в сложные жизненные моменты обращались к нему за помощью, и получали необходимый результат. Это означает то, что вы уже наделили его своей верой и энергетикой, и теперь амулет всегда будет приносить вам успех и удачу.

В случае, когда вам приглянулась странной формы веточка, ракушка, корешок, т.е. то, что создала сама природа, и вы носите это «произведение» всегда с собой, также считайте, что ваш амулет уже нашел вас. Сделайте его красивым и функциональным: придайте красивую форму, почистите, подкрасьте, чтобы было удобнее носить, прикрепите к нему шнурок или тесемку.Создайте амулет из трав, которые успокаивают вас, либо просто обладают целебными свойствами. Добавьте к ним зерен и полученную смесь поместите в полотняный мешочек. Приладьте тесьму или нитку, и тогда такой амулет вы можете носить на груди. Либо храните его в кармане или закрытой сумочке, подальше от посторонних глаз.

Если вы нашли потерянную кем-то вещицу, например, заколку, часы, браслет, и она вам понравилась, помните, что в таких находках хранится чужая энергетика, которая может быть не только положительной, но и негативной. Для того чтобы очистить свой будущий амулет, положите его в карман и сходите в церковь. Затем поместите его в сосуд с освещенной водой и прочтите «Отче наш». Также для снятия с оберега постороннего влияния храните его в соли в течение трех дней или хотя бы помойте под струей воды.


mail rambler wmj marie bigmir