Как определить беса?

Бесы – это существа нижнего астрального плана, они способны вызывать у человека отрицательные эмоции, такие как гнев, страх, тоска, уныние. Для бесов эти эмоции являются живительными, они их питают.

С помощью несложных способов можно определить, не являетесь ли вы жертвой бесов. Для этого нужно проанализировать свое поведение и привычки. Если вы страдаете от вредных привычек – курения, злоупотребления спиртными напитками, или других пристрастий - у вас часто бывают нервные срывы, возможно, что вы подверглись нападению злых сущностей. Другим признаком подверженности человека бесовским влияниям является внезапное влечение к азартным играм. В этом случае постарайтесь проанализировать, что подтолкнуло вас к такому времяпрепровождению. Обычно любителями карт и прочих игр становятся люди безвольные, скучающие, такие без особых усилий сдаются бесам.

Если вам хочется кричать, плакать или смеяться без причины, если у вас часто возникает желание кого-то ударить, оскорбить, скорее всего, это тоже проделки темных сил.

Одержимые бесом не выносят никаких молитв, в церкви им становится плохо, чаще всего они задыхаются, могут потерять сознание. Звуки колокола и запах ладана могут вызвать у порченого бесом головную боль, тошноту, озноб.

Еще один способ определить беса – поводить вокруг человека зажженной церковной свечой, читая в это время любую молитву. Если энергетическое поле человека  чистое, пламя свечи будет ровным и чистым, в противном случае свеча начнет коптить, пламя будет дергаться, возможно, просто потухнет.Избавиться от влияния нечистой силы не так просто, многое зависит от желания человека и его силы воли. Если негатив очень сильный, можно обратиться к священнику, целителю. Но больной должен самостоятельно молиться, стараться держать посты, контролировать свои эмоции. Злые силы не переносят искреннего доброго смеха, душевной чистоты, в этом случае им просто не за что зацепиться, они как бы отскакивают от ауры человека.


mail rambler wmj marie bigmir