Как разговаривать с умершими?

Грань между миром живых и потусторонним миром не так непреодолима, как это может показаться на первый взгляд. Вы можете связаться с умершим родственником или духом известной личности и задать интересующие вас вопросы.

Не вызывайте духов ради развлечения – это может плохо закончиться. Решив принять участие в спиритическом сеансе, вы должны быть уверены, что ваш вопрос является достаточно серьезным основанием для того, чтобы потревожить покой умерших.

Чтобы связаться с миром мертвых, вам понадобится ватман либо специальная доска, маркер, небольшое блюдце и свечи. Возьмите бумагу и напишите по кругу алфавит. Буквы не должны быть расположены слишком близко друг к другу, иначе вы просто не разберете, на которую из них указывает дух. По краям ватмана расставьте свечи. Нарисуйте на блюдце стрелку и поставьте его в центр круга. Теперь вы готовы к разговору.Для вызывания духов также можно приобрести готовую доску с алфавитом, которые продаются в эзотерических магазинах. Блюдце же можно заменить иголкой, висящей на нитке, которую также следует держать в центре круга.

Желательно разговаривать с умершими ночью, однако подойдет и поздний вечер, когда за окном уже стемнело. Участники спиритического сеанса должны сесть вокруг ватмана. Медиум нагревает блюдце над свечкой и трижды призывает духа умершего. После этого блюдце переворачивают кверху дном и ставят в центр листа. Все участвующие кладут кончики пальцев на тарелку. Смеяться, разговаривать и передвигаться по комнате в это время недопустимо.

Медиум должен задать умершему вопрос, и блюдце начнет двигаться, указывая нарисованной стрелкой на буквы, которые остальные участники сеанса будут складывать в слова. Медиуму лучше не отвлекаться на это занятие – он должен быть полностью сосредоточен на контакте с духом.

После завершения сеанса поблагодарите умершего. Переверните блюдце, постучите им трижды по ватману и отпустите духа. Если вы все сделали правильно, гость из потустороннего мира благополучно уйдет и не будет тревожить вас.


mail rambler wmj marie bigmir