Миссия ясновидения

Путь ясновидящего человека нельзя назвать легким. Очень часто люди, обладающие определенным даром, считают, что ясновидение - это не приобретение, а наказание высших сил. Видеть человеческое горе, иметь возможность заглянуть в будущее, открывать тайны человеческих душ – это все непростые задачи, которые ставятся перед людьми, обладающими даром ясновидения. И отказаться от этого дара означает отречься от себя. Ведь главная миссия ясновидения – это помогать людям.

Известны случаи, когда человек, обладающий даром целительства, отказывался от применения своих способностей на практике. Это приводило к тому, что ясновидящий начинал болеть, с ним постоянно случались неприятности. Это еще раз доказало то, что у всех одаренных людей есть свой путь, пусть и нелегкий, своя миссия ясновидения. Давайте попробуем понять, в чем она заключается.

Главная миссия ясновидения – это оказание помощи людям, которые оказались в трудной ситуации. Порой, в жизни бывают моменты, когда неоткуда ждать помощи, не на кого надеяться, потому, как человек перепробовал все способы справиться с тяжелой ситуацией. Вот тут и приходят на помощь люди, обладающие даром ясновидения. Там, где медицина опускает руки, за дело берутся парапсихологи, экстрасенсы и целители.

Еще одной миссией ясновидения является поиск пропавших людей и расследование преступлений. Правоохранительные органы часто сами обращаются за помощью специалистов по ясновидению и с их помощью успешно расследуют безнадежные дела. Родственники пропавших людей тоже ищут ответы на свои вопросы у ясновидящих. И это неспроста, ведь помимо будущего одаренные люди могут смотреть прошлое, выступать сторонними участниками событий давно минувших дней. Они могут найти причину и детально восстановить картину происшедшего.

Немаловажной миссией ясновидения является предсказание будущего. С помощью этой способности люди, знающие наперед то, что может с ними произойти, могут избежать опасности. Недаром очень многие влиятельные люди, политики, бизнесмены и артисты пользуются услугами экстрасенсов, целителей и предсказателей. Ведь если есть возможность избежать беды, то почему бы не воспользоваться этой возможностью?

Еще одна миссия ясновидения – это способность изменять прошлое людей. Очень многие события, которые происходят с нами в будущем, тесно связаны с тем, что было раньше. Так, например, люди, пережившие большую потерю, серьезную болезнь, потрясение в прошлом, не могут научиться жить дальше, не оглядываясь назад. Это очень тормозит их развитие и приводит к глубоким психологическим травмам, а также нередко заканчивается попытками самоубийства. В таких ситуациях психологи не могут справиться с проблемой без экстрасенсов. Ведь пациенту просто необходимо пережить прошлое, чтобы начать жизнь с нового листа.

Естественно, не стоит скидывать со счетов вмешательства темных, сторонних сил в развитие человека. К такому вмешательству относится сглаз, порча, привороты и другие ритуалы черной магии. Миссия ясновидения – очистить человека от таких воздействий, несущих разрушительную силу для души и здоровья.

Часто миссией ясновидения становится выявление завуалированных проблем человека. Не стоит забывать, что организм человека – это своеобразный механизм, где одно тесно связанно с другим. Так, например, проблемы со здоровьем могут быть связаны с нашими мыслями или определенным отпечатком прошлого. Человеку бывает очень сложно разобраться в том, что послужило причиной того или иного заболевания или неблагоприятного события. Но вот люди, обладающие даром ясновидения, с легкостью могут выудить ответы на многие вопросы из нашего подсознания.

Еще одной немаловажной миссией ясновидения и людей, обладающих даром предвидения – это передать свои знания последующим поколениям. Ясновидящие могут выступать в роли учителей и просветителей, открывать способности в других людях.

Из всего вышесказанного можно точно определить, что самая главная миссия ясновидения заключается в таких словах как «помощь», «добро», «счастье», «любовь». Помочь людям избавиться от тяжелых ситуаций, сделать мир добрее, разрешить проблемы, оказать психологическую помощь – вот главные задачи ясновидения.


mail rambler wmj marie bigmir