Женская магия

Вы никогда не задумывались, почему многие женщины оставляют такой след в жизни многих мужчин. Про них говорят: «Она тебя приворожила, очаровала». И ведь в этих фразах кроется истина. Женщины обладают огромной внутренней силой, которая позволяет очаровывать людей, не прибегая к серьезным магическим ритуалам. Главное – это уметь пользоваться этой силой правильно, чтобы она несла пользу, а не разрушительную силу. Давайте поговорим о женской магии, которая проявляется в основах привлекательности.

Вы замечали, что к некоторым девушкам мужчин тянет как магнитом. И это не зависит ни от внешних данных, ни от телосложения. Это то самое волшебство, которое не имеет ничего общего ни с белой, ни с черной магией. Это так называемая женская магия. Магия привлекательности и очарования. Она есть в каждой женщине, только не все умеют ей пользоваться.

Первое, что вы должны понять – это то, что ваши мысли могут творить чудеса. В этом и заключается основная мысль женской магии. Чтобы постичь основы привлекательности – прислушайтесь к себе. Если мужская магия основана на разуме, то женская полагается на интуицию, которую в нее заложила природа с самого рождения. Научитесь прислушиваться к себе, пробудите в себе женскую природу, начните понимать, что нужно вам и вашему телу, и вы заложите первый камень в основы привлекательности.

Еще один секрет женской магии – это любовь к себе и вера в свои силы. Поверьте, женщины обладают очень сильными по своему действию способностями. Поэтому их слова, их молитвы, их действия имеют огромную энергетическую силу. Недаром говорят, что мысль женщины можно приравнять к действию мужчины. И лишь любовь к себе может привести эти действия в силу, а вера достичь результатов. Основы привлекательности предполагают наличие так называемого внутреннего стержня у женщины, изюминки, как привыкли говорить многие. Именно таким стержнем выступает сила любви к себе.

 Понятие женской магии включает в себя не только единение с природой, интуицию, но и очень тонко развитую женскую чувственность и чутье. Недаром многие женщины оберегают от возможных болезней свою семью, они чувствуют опасность. Что касается основ привлекательности, то женщины способны тонко чувствовать мужчин, уметь предугадывать их мысли и желания. Развить эту способность не сложно, необходимо прислушиваться к мужчине, пытаться понять, что ему нужно на интуитивном уровне и с помощью анализа слов, поведения, эмоций. Вы просто должны захотеть почувствовать.

Женская магия должна основываться на доброте и благочестии. Вы слышали выражение «от нее как будто исходил внутренний свет»? Речь идет о женской магии, главным ресурсом которой является способность любить, понимать, дарить тепло, заботиться, быть милосердной. Только такая магия принесет положительный результаты для вас, станет основой привлекательности, окружит вас людьми.

Почему-то когда говорят о женской магии, многие сразу же вспоминают ведьм из сказок, старых и озлобленных. На самом деле, в далекие времена девочек с детства учили основам женской магии. Они собирали травы, лечили ими людей, домашний скот, заботились о своей красоте и привлекательности. Многие обряды и обычаи дошли к нам, мы пользуемся ими повседневно, даже не задумываясь о том, что когда-то это была магия. Чтобы следовать основам привлекательности мы пьем травяные сборы, делаем маски на травах и грязях, стрижем волосы на восходящую луну, собираем волоски с расчески, часами пересматриваем свои фотографии, где мы молодые и счастливые (считается, что это своеобразный ритуал на возвращение молодости), мечтаем, молимся. Это все неспроста.

Женщина обладает огромными природными силами и от того, как она ими распорядиться зависит во многом ее судьба, ее будущее. Не забывайте об этом. Не тратьте свои силы на злость, ненависть, обиду, эти чувства не являются ни основами счастья, ни основами привлекательности, любви. Они разрушительные и приведут вас не к тому результату, на который способна женская магия. Будьте счастливы!


mail rambler wmj marie bigmir