Как читать подсказки судьбы?

Анализируя происходящие события, внимательные и чувствительные люди могут заметить, что судьба очень часто посылает сигналы, знаки и подсказки именно в тот момент, когда они нужны. Научившись их читать, можно избежать множества ошибок и проблем.

Первое, чему вам нужно научиться – отмечать в памяти разные случайности, недоразумения, мимолетно услышанные фразы, находки, описки и оговорки, сны и т.д. Ничего незначительного не бывает, и любой эпизод может оказаться подсказкой судьбы.

Один из самых значимых каналов связи с тонким миром – сновидения. Особо следует обращать внимание на повторяющиеся сны, яркие детали. Кошмары часто сигнализируют о близкой опасности. Несмотря на то, что сны обычно туманны и запутанны, постарайтесь их запоминать, записывать и анализировать.Сигнализировать о грозящей опасности могут и бытовые приборы - они начинают ломаться, портить вещи. Сгорающие фен или утюг, например, могут подсказывать, что вы слишком долго сдерживаете негативные эмоции и тоже можете «перегореть». Если перед выходом из дома у вас неожиданно заклинивает замок – будьте осторожны или попробуйте отложить свои дела. Необъяснимые перебои с электричеством могут говорить о том, что вы несете слишком большой груз обязательств.

Задумав что-то серьезное, вы можете постоянно сталкиваться с мелкими, но досадными неприятностями, ощущать беспокойство или страх. Это значит, что дело стоит или отложить до лучших времен, или отказаться от него вовсе. А если, приняв трудное решение, вы ощутили чувство эйфории, радости или удовольствия, значит, вы все сделали правильно.

В роли знака судьбы может выступать и дежавю. При возникновении ощущения, что вы уже это видели, необходимо сосредоточиться на происходящем – где-то рядом присутствует фактор, который нужно принять во внимание. Не самые точные, но достаточно распространенные подсказки – реплики или строчки песен, прозвучавшие из телевизора, радио и т.д. Иногда попадание бывает настолько точным, что остается только удивляться совпадению. Постарайтесь запомнить услышанное и принять к сведению. Разновидность помощи судьбы такого рода - навязчивый мотив, звучащий в голове. Проанализируйте, нравится вам песня или нет, какие она вызывает ассоциации и дает ответы.

Несерьезное происшествие, например, мелкая авария, случившаяся накануне важного события, может быть предупреждением о том, что может произойти серьезный несчастный случай. Проведите полный анализ того, что произошло, вспомните, кто в этом замешан и каким образом. Так вы получите информацию о возможной опасности.

Чаще всего подсказки судьбы приходят сами по себе, однако вы имеете возможность спросить у фортуны совет. Сформулируйте вопрос, произнесите его вслух и попросите послать вам знак. После этого внимательно следите за происходящими вокруг событиями. Получив и прочитав подсказку судьбы, не забудьте поблагодарить фортуну за помощь.


mail rambler wmj marie bigmir