Как привлечь любовь и удачу в 2013 году?

Есть один волшебный день в году, когда все люди, без исключения, становятся детьми,  пусть ненадолго. Это 31 декабря. Символом этого дня являются оранжевые мандарины и зеленая хвоя. Именно такой цвет и запах  имеет наше детство. В этот день вы окунаетесь в такие приятные  ощущения игры и детства. Вас радует всё: суета, хлопоты, заботы, ведь за ними последует то, что вы любите больше всего: Праздник!

Звезды в этот день для всех людей, без исключения, выступают в роли волшебного Деда Мороза и раздают щедрые подарки: Успех, Благополучие, Удачу, Здоровье  и, конечно же, Любовь.

 

 

Законы нашего времени заставляют нас бежать, чтобы выжить, - бежать не останавливаясь. Работа – дом, дом – работа. Мы знакомимся набегу, создаем семьи набегу, общаемся с детьми набегу, а потом удивляемся, что  дети вырастают без нашего участия чужими и равнодушными, у супругов – своя параллельная жизнь, домой мы приходим, как в гостиницу – переночевать, да и  дом уже давно стал чужим и неуютным, в нем одиноко и холодно, а работа давно уже стала безрадостной и служит лишь источником заработка. А мы продолжаем метаться без тепла, без гармонии, без любви,  без счастья. В чем же дело? А в том, что эти вещи взаимосвязаны!

Наши далёкие предки знали, что достаток, семья, дом, очаг, любовь, дети, защита  - звенья одной цепи, и, если какого-то или чего-то х недостает – цепь рано или поздно разорвется.

Да, это так! -  говорим мы, а в душе думаем:  тут может помочь только чудо.

Если в суете своего жизненного марафона, вы забыли или не успели написать письмо Деду Морозу, то в последний день уходящего года – самое время засучить рукава и самостоятельно впустить немного волшебства в свою жизнь и сотворить то самое чудо для самого себя, своих родных, близких, любимых.

Давайте начнем с изготовления талисманов будущего года. Для этого вам понадобятся ножницы и цветная бумага. Предлагаю вам из белой бумаги вырезать волшебную снежинку, которая поможет вам и вашим родным сохранить здоровье и набраться новых сил в новогоднюю ночь. Из зеленой или золотой бумаги (можно из фольги) вырежьте снежинку для привлечения денежной удачи. А, если вы хотите, чтобы в новом году вас посетила настоящая любовь, вырезайте снежинку из красной бумаги. Хотите, чтобы в вашем доме появился маленький человечек, то -  из розовой (девочка),  или из голубой - (мальчик).  Снежинка из бумаги коричневого цвета поможет вам построить карьеру и занять руководящее кресло. Фиолетовая снежинка - получать информацию из тонкого мира, а синяя – активизирует интуицию и сделает ваши сны вещими. Когда разноцветное бумажное кружево будет готово, положите все снежинки под скатерть на новогоднем столе, и пусть они там заряжаются вашими мечтами и желаниями. После праздника отправьте  снежинки в путь за вашим счастьем - в форточку, но попросите вернуться в виде выполненных желаний.

 

 

В последний день уходящего года или в первый день наступившего года советуем провести ритуал, который способен многое изменить в жизни. Для его проведения потребуется лист бумаги,  ручка или фломастер. Лист делят на две равные половины. На одной из них пишут все, от чего хотелось бы избавиться в жизни, на второй — то, что хотелось бы иметь. После того, как списки будут готовы, первую часть отрывают и сжигают, вторую аккуратно складывают и кладут в укромное место. Незаметно, удивительным образом обстоятельства будут меняться к лучшему, и желаемое начнет приходить в жизнь.

Советуем выполнить ещё один предновогодний ритуал. Этот ритуал должен выполнять хозяин дома или квартиры, никому не рассказывая об этом. Перед  началом застолья обвяжите красной атласной лентой (или толстой шерстяной нитью красного цвета) каждую ножку праздничного новогоднего стола. При этом на каждую ленту (нить) приговаривайте: «В дом пришел – всех вокруг себя собрал! Чтоб новое счастье уродилось, чтобы старое счастье преумножилось, чтобы  все мы через год снова собрались. Чтобы никто из нас бедой не разлучился».

В первые минуты Нового года встаньте на порог входной двери и трижды произнесите новогодний заговор наудачу: «Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне (имя) передаст».

Женщинам советуем, чтобы в Новом году освободится от болезней и всего плохого в семье, нужно с первым ударом  курантов накинуть на плечи платок или палантин, а после двенадцатого удара быстро снять. Все отрицательное останется в ушедшем году.

Всем известно о магическом значении свечей. В этом году для привлечения нужных энергий на вашем столе должно стоять шесть  свечей – это нумерологический код года. А цвет свечей выбирайте по своему усмотрению, но лучше, если они  будут белыми, как новогодний снег. Белый цвет - символ завершения и начала.

Если в ваши планы входит прогулка в новогоднюю ночь, то не поленитесь сделать ритуал на привлечение финансового потока. Возьмите монетку желтого и белого цвета, закатайте их в снежок и подбросьте далеко вверх со словами: «Лети, лети, умножайся, назад ко мне возвращайся».  Придет время, когда снежок растает, тогда вы забудете о денежных проблемах.

И, обязательно дополните свой новогодний костюм поясом, ремнем, обручем или шарфом. В благодарность  символ наступающего года, змея, всегда вас поддержит и поможет.

Потрудитесь над своей судьбой в последний день уходящего года, и тогда  Новый 2013 год принесет вам немало позитивных перемен, распахнет перед вами самые заманчивые перспективы. Все неприятности останутся  в прошлом, в новом году  вы почувствуете невероятную лёгкость, свободу, прилив энергии и творческого вдохновения. Обострится интуиция, у некоторых из вас обнаружатся экстрасенсорные способности. Вам откроются тайные пружины человеческого поведения, а, следовательно, у вас в руках появятся ключи, дающие доступ к сердцам окружающих. Вы увидите мир совершенно в других красках – и останетесь довольны.

Не будет преувеличением сказать, что в наступающем году вы сами во многом станете   творцами собственной судьбы. Если вы в наступившем году постоянно будете напоминать себе, что под лежачий камень вода не течет, то в итоге вы получите всё то, что загадаете в новогоднюю ночь.

Звезды желают вам мыслить не категориями ограничений, а категориями возможностей. Меняйте свои отжившие убеждения на позитивные и перспективные и будьте счастливы!


mail rambler wmj marie bigmir