Как заряжать оберег?

Оберег должен защищать своего владельца или его дом от любых несчастий. Он впитывает негативную энергию, злые помыслы людей и т.п., а потому нуждается в регулярной очистке и подзарядке.

При выборе и подзарядке оберега важно помнить одно правило: чем серьезнее вы относитесь к этому, тем сильнее будет эффект. Людям, которые воспринимают подобные обряды, как детскую игру, лучше не тратить на них свое время. Отчасти вашей защитой станет сама вера в могущество оберега, в его способность помочь. Кстати, по той же причине не стоит приглашать с собой для подзарядки людей, которые скептически относятся к подобным явлениям и считают их глупыми суевериями.

У каждого человека может быть свой обряд, позволяющий зарядить оберег. В данном вопросе нет и не может быть строгих ограничений. Чтобы вам было легче понять суть, изучите основной способ и в случае необходимости измените его на свое усмотрение. Учтите также, что перед подзарядкой обязательно нужно провести обряд очищения оберега.Выберите спокойное место, где никто не будет мешать вам. Желательно, чтобы в вашем распоряжении были сразу четыре стихии, поэтому следует развести костер, взять с собой воду или найти реку или озеро, а также принести немного земли, если обряд проводится зимой. Закройте глаза, сконцентрируйтесь. Затем положите оберег на землю и постарайтесь представить себе, как в него переходит сила стихии. Вымойте его в воде, проведите несколько раз над огнем и высушите с помощью ветра, каждый раз представляя себе, как сила и энергия наполняют оберег.Не торопитесь и не переходите к очередной части обряда, пока не убедитесь, что контакт со стихией установлен и оберег наполнен ее силой. Желательно также представлять и то, какую защиту вы получите в итоге. Помните, что основная цель обряда – не наполнить оберег энергией, а заставить его служить вам. И, наконец, не забудьте поблагодарить стихии за помощь. При желании вы можете несколько изменить обряд, добавив также наполнение оберега энергией Солнца и Луны.


mail rambler wmj marie bigmir