Как определить число имени?

Нумерология – это связь между цифрами и живыми существами. Нельзя утверждать или полностью опровергать подобные взгляды, ведь с древних времен сложились системы, верования и традиции, подтверждающие мистическое влияние чисел. Считается, что число человека можно определить по его имени.

Число вашего имени можно определить по несложной таблице, приведенной ниже. Для этого найдите соответствие каждой буквы вашего имени цифре. Затем складывайте все цифры из полученных чисел до получения однозначного числа от одного до девяти.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9
а - б - в - г - д - е - ё - ж - з
и - й - к - л - м - н - о - п - р
с - т - у - ф - х - ц - ч - ш - щ
ъ - ы - ь - э - ю - я

Например, имя Илья, рассчитывается следующим образом. И – 1, Л – 4, Ь – 3, Я – 6. И+Л+Ь+Я=1+4+3+6=13. Число 13 состоит из цифр 1 и 3, нужно сложить их: 1+3=4. Получилось однозначное число четыре.

Теперь используйте толкование каждого числа.

1 — число цели, которая выражается в форме агрессии и амбиций. Единица – символ лидерства.

2 — число контраста и равновесия одновременно, поддерживает равновесие,  при этом смешивает негативные и позитивные качества. Двойка – символ дипломатичности и сотрудничества.Узнать нумерологическую тайну вашего числа рождения   »3 — неустойчивость, связывает талант и веселый настрой, символ приспосабливаемости.  Люди с числом имени 3 понимают красоту жизни и стараются открыть ее для окружающих.

4 — обозначает устойчивость и ненадежность. Четверка – символ решительности и  в мыслях, и в поступках.

5 — это риск. Достижение окончательного результата через опыт и путешествия. Счастливое и непредсказуемое число, связанное со стремлением к свободе.



6 — число надежности. Шестерка делится на четное и на нечетное число, при этом объединяет элементы каждого. Шестерка – число ответственности и обязательности.

7 — обозначает тайну, вместе с тем изучение и знание. Желание исследовать неведанное диктуется максимализмом и поиском совершенства во всем.

8 — символизирует материальный успех, надежность, доведенную до совершенства, символ власти и успеха. У людей с числом имени восемь потрясающая способность идеи воплощать в реальность.

9 – число, замыкающее ряд чисел и награждающее своего носителя множеством способностей. Люди с числом имени девять могут осуществить при желании любую мечту.


mail rambler wmj marie bigmir