Нумерологический гороскоп на 2013 год

Близится день весеннего равноденствия (20 марта), когда наступит Новый астрологический год! Можно снова строить перспективные планы, высчитывать лучшее время для реализации новых проектов и ждать исполнения желаний.

 

Для вычисления своего нумерологического числа рождения необходимо произвести простые вычисления. Например, Ваша дата рождения 07.03.1982. Необходимо складывать все цифры до тех пор, пока Вы не получите простое число от 1 до 9: 7+3+1+9+8+2=30; 3+0=3. Таким образом, числом Вашего рождения - 3.

Нумерологический прогноз для 1

2013 год пройдет для вас с небольшими осложнениями, как в личной, так и в профессиональных сферах жизни. Скорее всего, на работе вас ждут новые возможности. Постарайтесь взвешенно подходить к любым решениям. События, которые произойдут в первом квартале года, помогут вам принять правильные решения.

В середине года вы сможете объективно оценивать ситуации. Вас ждут знакомства с новыми людьми, которые приведут к рождению стоящих идей. Третий квартал года также не пройдет без встреч, причем новые знакомые, скорее всего, будут моложе вас, что поможет вам проявить себя как прекрасный руководитель. В конце года доходы могут возрасти. Постарайтесь тщательно обдумывать любое вложение средств.

В целом этот год будет очень плодотворным. Вы научитесь справляться с трудными ситуациями. Проявив должное внимание, вы поймете, что ваши собственные соображения намного ценнее тех, что предлагает общество. Поэтому правильным поступком будет полагаться только на себя. Постарайтесь сохранять спокойствие и равновесие, именно эти качества помогут вам добиться своих целей к концу года.

Нумерологический прогноз для 2

В 2013 году в вашей жизни наступят улучшения. Возрастет чувство ответственности. В середине года вы сможете открыть новые способы социального взаимодействия, благодаря которым сможете помочь нуждающимся людям. Эта помощь, скорее всего, будет включать в себя физическое участие и финансовую поддержку. Это прекрасное время для прощения себя, а также окружающих за их недостатки. Вы сможете легко заводить новые дружеские знакомства, а ваша любовь по отношению к близким не будет знать границ. В свою очередь родственники и друзья ответят вам тем же. Постарайтесь не нарушать данных обещаний. Этот год также будет благоприятным с точки зрения финансов.

Середина года будет держать вас в напряжении: скорее всего, покоя не будут давать различные обязанности. Управление поступающими материальными капиталами сейчас особенно важно. Постарайтесь грамотно расходовать средства. Ближе к третьему кварталу месяца финансовое положение стабилизируется.

Этот год принесет вам много различных событий. Первые месяцы наделят вас спокойствием и умиротворенностью. Скорее всего, вы будете заняты решением денежных вопросов. Семья и личные отношения также будут иметь значение, однако проблемы в этой сфере, скорее всего, появятся лишь к концу года. Постарайтесь научиться расставлять приоритеты и принимать четкие решения. Это станет вашим главным достижением года.

Нумерологический прогноз для 3

Лучше всего в этом году забыть обо всех плохих вещах, которые произошли с вами ранее. Тогда вы откроете для себя новые возможности. Это не самый подходящий период для начала новых дел. Рекомендуется продолжить работу над текущими проектами и довести их до конца. В конце года возможны события, которые приведут к глобальным изменениям в вашей жизни. Вам нужно постараться быть сильными и спрятать на время свою эмоциональность и ранимость. Ближе к середине года вы сможете найти решение беспокоящим вас проблемам и избавиться от всего ненужного. Третий квартал года усилит необходимость в четкой расстановке приоритетов.

Скорее всего, в этом году вам представится возможность изучить свои возможности, а затем найти им наилучшее применение. Для этого нужно смотреть вперед, а не наблюдать за вещами, которые давно остались в прошлом. Июль может стать переломным моментом года. Доверьтесь собственным инстинктам, тогда вы сможете добиться положительных результатов. В личных отношениях вас ждет успех. Друзья будут с вами и окажут посильную поддержку. Главное — верить в то, что ваши начинания принесут желаемые плоды.

Нумерологический прогноз для 4

В этом году очень важно не тянуть за собой груз прошлого, иначе добиться желаемых целей будет чрезвычайно трудно. Вы сможете взять новый старт в вашей профессиональной и личной жизни. В этом году только упорство и трудолюбие дадут хорошие результаты. Отдаваясь своему делу по максимуму, вы сможете привлечь внимание начальства и заслужить его одобрение. Для того чтобы не испортить отношения с окружающими, постарайтесь сохраняться спокойствие и не упорствовать по мелочам. В конце года перед вами могут открыться заманчивые перспективы.

Это время достижений тех целей, о которых вы всегда мечтали. Перед началом планирования своих свершений постарайтесь избавиться от проектов, которые тянут вас назад. Сейчас очень важен творческий подход к делу, оригинальные решения текущих задач. В конце года вас может закрутить водоворот событий, но вскоре все стабилизуется само собой.

2013 год богат на прекрасные возможности. Станьте свободнее в своих рассуждениях и мечтах. Принимать решения будет довольно трудно, однако они приведут вас к успеху. Принимайте любые перемены с благодарностью. Будьте открыты новым перспективам. Что касается личной жизни, то сейчас удачный период для ее расцвета. Возможна свадьба или начало долгосрочных отношений.

 

Нумерологический прогноз для 5

Ваше счастье и успех будут напрямую зависеть от ваших способностей. Сейчас необходимо проявить терпение и спокойствие при решении проблем и общении с окружающими. Не ждите, что ситуации будут развиваться так быстро, как вам того хочется. Это довольно напряженный год, наполненный событиями и встречами. Однако вам хватит времени для обдумывания собственных поступков и отдыха.

В 2013 году вы можете стать слишком ранимыми и чувствительными, будете принимать все близко к сердцу. Не исключены периоды, когда вы захотите все бросить, разочаровавшись в результатах проделанной работы. Постарайтесь зарядиться оптимизмом и энтузиазмом и не впадать в депрессию по малейшему поводу. Это подходящее время для занятия каким-нибудь хобби вместе с группой единомышленников. В этот период вы сможете научиться работать в команде. Не исключено, что вы найдете свою вторую половинку.

Между тем это не слишком благоприятный год с точки зрения финансов. Особенно тяжелым будет начало года. Но с течением времени и эта сфера жизни наладится. Благодаря вашим экстраординарным способностям вы сможете преодолеть любые препятствия и добиться успеха.

Нумерологический прогноз для 6

2013 год станет счастливым периодом в вашей жизни. Усилится ваша харизма, благодаря чему вы сможете производить сильное впечатление на окружающих. Особое внимание стоит уделить эмоциональной сфере отношений. Постарайтесь не поддаваться влиянию переменчивых настроений, поскольку так вы рискуете навредить себе. Наслаждайтесь красотой мира, выражайте свою любовь через искусство или любое другое занятие, которое вам нравится. Постарайтесь уделить больше внимания общению с семьей, друзьями.

Сейчас вы готовы оставить прошлое позади и с энтузиазмом встретить будущее. Благодаря вашей вере в успех и целеустремленности вы сможете добиться значительных результатов в своем деле. В этот период важно использовать свою энергию для карьерных свершений. Тщательно планируйте свои действия, не будьте слишком уверены в успехе, тогда вы точно не ошибетесь.

Между тем вас может охватить эмоциональная нестабильность, что повлияет на отношения с окружающими. Перестаньте волноваться о том, что о вас подумают другие, доверяйте собственным инстинктам и двигайтесь вперед. Также важно смотреть на вещи в позитивном ключе, не допускать негативных мыслей. Постарайтесь больше общаться с людьми, которые вас вдохновляют, и используйте творческий подход в любом деле.

Нумерологический прогноз для 7

Если вы умеете принимать правильные решения, то этот год подготовил для вас много положительных событий. Однако будьте осторожны: вы можете не справиться со сложными ситуациями, если недостаточно разумны и объективны. Сейчас очень важно составить для себя график работы. Вы сможете достичь множества целей, проявив трудолюбие и усидчивость. Если вас посетит какая-нибудь стоящая идея, постарайтесь сразу облечь ее в некую форму, иначе вскоре она забудется. Чем больше вы будете работать, тем удачнее сложится этот год. Верьте в себя и свои силы, а не полагайтесь только наудачу. Очень важно проявлять усердие и заинтересованность на каждом этапе работы над проектом. Тогда в будущем вас ждут отличные результаты.

Что касается личной жизни, то это весьма успешное время для развития любовных отношений. Однако будьте аккуратны в разговорах и помните, что партнеру вряд ли понравится ваше доминирующее поведение. Поскольку творчество у вас в крови, в этом году также важно не забывать о креативных решениях проблем. Не стоит переживать, если вам кажется, что мелкие ссоры и небольшие разборы полетов недопустимы в союзе. Это всего лишь показатель того, что ваши отношения развиваются, а не стоят на месте. 

Помните, что нет ошибок, есть только опыт. Некоторые из ваших планов могут провалиться, зато другие обретут успех. Нужно быть готовыми к этому. После ряда неудач вы сможете понять, кому из друзей можно доверять. Где-то с середины года ваши усилия начнут приносить плоды.

Нумерологический прогноз для 8

По своему характеру вы довольно независимы, но вряд ли ощущаете должную степень свободы внутри себя. Этот год уберет все сдерживающие рамки. Но при этом будьте готовы к тому, что вы станете неутомимы в своей погоне за приключениями. Скорее всего, вы станете изучать новые грани жизни, как в профессии, так и в личной сфере. Вам понадобится вся ваша мудрость для того, чтобы принимать верные решения в сложных ситуациях. Постарайтесь не давать воли гневу.

Скорее всего, весь год вы будете заняты устройством своей личной жизни и карьерой. При этом очень важно соблюдать баланс между этими двумя областями. Постарайтесь не впутывать любимого человека в ситуации на работе и не отвлекаться в офисе на проблемы в семье. В начале года будет довольно сложно держать все под контролем, из-за чего не исключены депрессивные настроения: отчаяние и тоска. Однако со временем вы научитесь со всем справляться. Уже к концу года вы будете чувствовать себя весьма уверенно в сформировавшемся графике. Помните, что избегать проблем не стоит. Лучше встретить их лицом к лицу.

С точки зрения финансов это не самый удачный год. Думайте дважды, прежде чем тратить деньги. На середину года придется пик вашей продуктивности. Делайте все от себя возможное, но будьте готовы к любому исходу событий. Лучше уделить все свое внимание текущей работе, а потом наслаждаться заслуженным отдыхом, чем сразу же начинать беспокоиться о других делах.

Нумерологический прогноз для 9

Если в прошлом вы прошли через множество испытаний в своей любовной жизни, то 2013 год — прекрасный период для того, чтобы двигаться дальше и искать человека, которого вы заслуживаете. Этот год очень подходит для вступления в брак, а также начала долгосрочных отношений. Вы научитесь быть более ответственными по отношению к любимому человеку, а также к другим близким людям, на которых вы привыкли полагаться.

Лучшего всего посвятить этот год своему дому и социальной жизни. Общение с другими людьми пробудит в вас творческие способности. Возможно, вы откроете в себе какой-нибудь скрытый талант. Этот год богат на события: скорее всего, будет много вечеринок и встреч с друзьями. Вы будете получать удовольствие от нахождения в кругу семьи, своих друзей и родственников.

Личные отношения всегда полны различных эмоций, и в середине года вам предстоит разобраться с переполняющими вас чувствами. Однако сделать это будет не так просто. Не исключено, что в этот период вам предстоит принять несколько важных решений. Старые отношения могут закончиться, но тогда через некоторое время завяжется новый роман. Женщины в этот период могут забеременеть. Особое внимание рекомендуется уделить планированию своего дня.

 


mail rambler wmj marie bigmir