Нумерология квартиры

Номер квартиры достаточно сильно влияет на индивидуальность жильцов. Нумерология квартиры определяет некие события в жизни и поступки, вокруг которых вертится колесо человеческой судьбы.

Номера квартир бывают однозначными, двузначными и трехзначными, но в нумерологическом анализе используются именно однозначные и некоторые двузначные числа. Однозначный номер квартиры определяет простую и понятную жизнь. Все, что требуется от жильца такой квартиры - вовремя реагировать на события, которые происходят вокруг него. Двузначный номер квартиры высвобождает стремления человеческой души, давая ему понять, что далеко не все имеет связь с его поведением, а многое зависит и от внутреннего состояния конкретного человека. Нумерология квартиры способна рассказать многое о характере жильцов и уберечь их от возможных неприятностей.

Нумерология квартиры поясняет, что людям, которые имеют двузначные номера домов, для достижения счастья и успеха в жизни обязательно должны разобраться в своей душе, понять то, чего она на самом деле хочет, к чему стремится. Человек обретает подлинное счастье только тогда, когда реализует свои сокровенные желания. Квартиры, номер которых состоит из трех знаков, говорят о силе человеческого тела, его эмоций и разума. Проживающим в таких квартирах необходимо разобраться в самих себе и достичь душевного равновесия, чтобы голос разума стал единым с действиями тела. Как говорит нам нумерология квартиры,  в таком жилье никогда не получится добиться счастья жильцам, которые говорят одно, делают другое, а думают третье.

Как упоминалось выше, нумерология квартиры определяет события, которые ожидают человека. Если номер квартиры однозначный, то и события будут очевидные, всегда с ясным пониманием того, что они преподносят. В ситуации с многозначными номерами все гораздо сложнее. Прежде чем начать нумерологический анализ такого номера, следует вычислить его суммарное число, согласно которому определяется направление развития событий. Далее, каждое число рассматривается в отдельности. Например, для нумерологического анализа квартиры 338 нужно вычислить сумму цифр 3, 3, и 8. В итоге получим 5 (3+3+8=14, 1+4=5). Первая цифра в номере квартиры всегда определяет скорость событий. Вторая - эмоции и переживания. Третья - интеллектуальное и духовное развитие. Кроме того, первое число определяет начало жизни человека на новом месте, второе - наиболее важное из всего происходящего, а третье - завершение, к которому, в конечном итоге, приходит жизнь в этом месте. Для того, чтобы правильно интерпретировать значения номеров квартир, следует обратиться как к суммарному числу номера квартиры, так и к смыслу каждой цифры.

Единица. Это число обеспечивает яркую судьбу, насыщенную различными событиями. Она приносит веселье и радость, атмосферу постоянного праздника. Может обеспечить успех и славу, усиливает обаяние. Нумерология квартиры свидетельствует о том, что это число дает отличное физическое здоровье, а чувства становятся подвластны сознанию человека.

Двойка. Число усиливает сексуальное обаяние. Она объединяет и притягивает людей друг к другу. Квартира с таким числом идеально подойдет для людей, которые стремятся обрести семейное счастье. Она значительно усиливает эмоции и чувства. Нередко приносит меланхолию. Но, в то же время, не мешает достичь счастья в личной жизни. Внутренние ритмы организма достаточно сильно подчинены ритмам Луны.

Тройка обеспечивает большой объем жизненной энергии и физической силы. Повышает страстность и гнев. Тройка в состоянии принести успех в любых начинаниях, которые связаны с физической деятельностью. Люди, которые стремятся стать независимыми от чужого мнения, должны жить в квартире с таким номером.

Четверка усиливает интеллект. Она дает возможность достичь успеха в научнойдеятельности, ремеслах, рекламе и посредничестве. Четверка также обеспечивает большое количество общения и встреч. С этой цифрой жильцам квартиры в учебе и поездках всегда будет сопутствовать удача.

Пятерка обеспечивает положение человека в обществе. В квартире с таким номером обычно живут публичные и яркие личности. Наделяет оптимизмом и уверенностью в своих силах. Она наделяет предрасположенностью к полноте, но позволяет вкусить и физические радости жизни. Пятерка дает успех в умении синтезировать факты и мнения.

Нумерология квартиры говорит о том, что шестерка несет ответственность за материальное положение. Она обеспечивает человека успехом в любви и достатком. Она не позволяет забывать о здоровье и о собственной привлекательности. Шестерка привносит в жизнь плавность событий и равномерность.

Семерка обеспечивает профессиональный рост. Она учит сдерживать чувства, добавляет силы воли и упорства. Терпеливым и волевым людям, которые проживают в такой квартире, она приносит везение в достижение конкретных целей. Физическое здоровье зависит от состояния позвоночника. На уровне чувств семерка дает холодность и прочные привязанности.

Восьмерка - это число сюрпризов и материальной стабильности. В квартирах с таким номером обычно живут состоятельные люди. С другой стороны, в квартире с номером "8" невозможно четко распланировать свою жизнь.

Девятка - число гармонии. Наделяет большой духовной силой. Жизнь в квартире с таким номером идеальна для мыслителей, преподавателей философии, писателей и духовных наставников.

Используя вышеуказанные данные, можно не только предугадывать, но и распланировать предстоящие события, подстроить их под Ваши планы. Нумерология квартиры позволяет предугадать сюрпризы, которые стоит ожидать от судьбы и предупреждает о возможных сложностях проживания в определенной квартире.


mail rambler wmj marie bigmir