2013 год по нумерологии

Наступает Новый год, сменяется не только цифра года, но и его символ с точки зрения китайского календаря. Уходящий 2012 год был годом Чёрного Водяного Дракона, на смену ему, 10 февраля 2013 года, придёт Чёрная Водяная Змея. Поскольку между Змеёй и Драконом есть много общего, поэтому резкой перемены настроений не предвидится.

Рассматривая символику наступающего года, стоит не забывать о том, что по китайской философии Змея является отражением женщины и мудрости.

Змея обозначает женскую интуицию, заботу, домашний уют, но и сексуальность. Змея ассоциируется с небом, землей, водой, с Космическим Деревом, т.е. свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений.

2013 год - год преумножения, следовательно, время экономии, сохранения, накопления,  а также очищения, избавления от старых проблем, хронических болезней.

Это удачный год, связанный с интеллектуальной деятельностью, умением подстраиваться, приспосабливаться. Успеха в этом году могут добиться те люди, которые умеют ловить «волну», идти на компромисс. В этом году можно менять место работы, заводить новые отношения и решать проблемы уже в сложившихся парах. Консерватизм - не совсем правильный путь, надо действовать более гибко, вовремя суметь сменить направление, как сама Змея.

2013 год с финансовой точки зрения благоприятен для тех, кто зарабатывает своим умом, при этом, не нарушая установленных законодательных правил. Змея не любит лжи и обмана, так что врать в этом году категорически не рекомендуется.

Змея может принести вам много новых и приятных сюрпризов, особенно касающихся личной жизни. Но не забывайте, что Змея - это также и очищение, поэтому стоит соблюдать здоровый образ жизни, заниматься спортом, больше двигаться и меньше вести сидячий образ жизни.

Змея - хранительница семейного очага, поэтому у многих влюблённых в 2013 году может появиться желание жить под одной крышей, вступить в брак, завести детей. Все основные события года происходят вокруг семьи и домашнего очага. Но поскольку Змея это ещё и мудрость, не стоит принимать спонтанных решений, так что перед свершением важных шагов, взвесьте все «за» и «против». Змея может быть несколько расчётливой, так что браки под символом этого года, будут заключаться не только по любви, но и с долей здравой меркантильности. Именно поэтому они могут оказаться наиболее крепкими и долгосрочными.

Рассмотрев символику года Змеи, давайте обратим внимание, как с нумерологической точки зрения, год может отразиться на вас.

Для того, чтобы рассчитать ваше число года, вам необходимо сложить все простые числа вашей даты рождения, например: вы родились, 14 ноября 1984 года. Складываем все цифры, 1+4+1+1+1+9+8+4=29, опять же, складываем результат, до получения однозначного числа, от 1 до 9, так 2+9=11, и ещё раз, 1+1=2. Значит число вашего рождения 2. Теперь, складываем все простые числа года, 2+0+1+3=6. Прибавляем к вашему числу рождения, число года, 2+6=8. Ваша цифра года получена, это цифра 8.

Итак, чего же ждать от 2013 года:

Ваше число года 1. Для вас это продуктивный и активный год. Вы будете полны сил и постараетесь добиться за этот год максимума. Вы можете ставить перед собой сложные задачи и цели и, скорее всего, одержите победу. Также 2013 год предвещает для вас новые чувства, в которые вы окунётесь с головой.

Ваше число года 2. Новый 2013 год может потребовать от вас максимума усилий и кропотливости. Активно работайте, не сидите, сложа руки, и тогда сможете значительно улучшить своё финансовое положение и социальный статус. Это прекрасный год, если вы планируете создать семью. Лучшее время для организации семейного гнёздышка. У Вас есть все шансы обрести счастье в этом году.

Ваше число года 3. В 2013 году вам стоит подумать о себе, обратить внимание на свой внешний вид, чаще отдыхать и восстанавливать силы. Тем более что 2013 год вам обещает много интересных знакомств. Не замыкайтесь в себе, открывайтесь новым людям, ведь долгожданная любовь почти у вашего порога. Для вас год - время творческого развития, новых идей и новых проектов.

Ваше число года 4. Для вас 2013 год может оказаться годом неожиданностей и сюрпризов. Переживать не стоит, сюрпризы, скорее всего, будут приятными. Хотя есть вероятность возникновения небольших трудностей, но вы с ними прекрасно справитесь. Главное в этом году, проявляйте упорство и целеустремлённость. Именно эти два качества избавят вас от любых проблем.

Ваше число года 5. 2013 год – время новых встреч, знакомств, контактов, коммуникации. У вас происходит развитие творческого начала. А новые связи помогут взлету вашей карьеры, возможно, что вы заведёте некоего высокопоставленного покровителя. Только постарайтесь не перерасходовать все силы в самом начале года, хороший старт ещё не говорит об успешном финале. Правильно и продуктивно расходуйте силы, чтобы энергии хватило на весь 2013 год.

Ваше число года 6. Скорее всего, 2013 год будет для вас годом стабильности, когда не будет происходить чрезвычайных событий. Это прекрасный год для решения вопросов, связанных с семьей и домом. Именно сейчас надо заниматься благоустройством квартиры, загородного дома, можно начинать ремонт. Не стоит сильно акцентировать внимание на построении карьеры, для вас сейчас семья и родственники - это первоочередное.

Ваше число года 7. В 2013 году вы должны серьезно задуматься об отдыхе. Не стоит стремиться к чему-то новому, к неким денежным проектам. Наслаждайтесь тем, что у вас есть. Дела будут идти стабильно и ровно. А вот в сфере личной жизни есть возможность перемен - к лучшему. Скорее всего, весь год вы будете наслаждаться внимание противоположного пола, будет много романтических свиданий и встреч.

Ваше число года 8. Для вас 2013 год может стать успешным в работе и карьере. Именно  с профессиональной точки зрения вы можете добиться максимальных результатов. Главное не сидеть, сложа руки, а активно стремиться к достижениям и повышению своего уровня. Личная жизнь может быть несколько нестабильной, новые знакомства, расставания, вновь знакомства. Хотя в первую очередь, всё будет зависеть от того, как вы сами будете относиться к противоположному полу и строить свою личную жизнь.

Ваше число года 9. Наступает год перемен, когда вы можете изменить то, что вас не устраивает, повернуть судьбу в новое русло. Проанализируйте, что вам мешает, угнетает и тревожит и, как с этим справиться. И тогда, смело приступайте к активным действиям. Это один из лучших периодов, когда можно изменить свою жизнь к лучшему. Ставьте перед собой цели и идите к ним. Тогда и карьера и личная жизнь приятно вас порадуют.

Помните, всё зависит только от вас и ваших действий. Нумерология, может лишь анализировать и советовать, а решения принимаете ВЫ.

Желаем Вам Счастливого Нового Года!


mail rambler wmj marie bigmir