Нумерология судьбы

Нумерология – одна из самых известных древних оккультных наук. Они изучает числа, отражающие индивидуальность человека, особенности характера,  стремления, личные и деловые качества. Число судьбы непосредственно связано с датой рождения человека.

Нумерология довольно популярна, потому что найти заветный код очень просто: достаточно всего лишь знать дату своего рождения - оно откроет все тайны, которые скрывают числа. Традиционно нумерология оперирует числами от 1 до 9, и двумя дополнительными – 11 и 22. Дополнительные числа считаются доминирующими, они определяют людей с особыми характеристиками -  повышенными способностями к обучению, достижению своих целей в сложных условиях, а также недюжинной практической жилкой.  Как подсчитать число судьбы?

Например: дата рождения 19.07.1990. 19=1+9=10=1+0=1.  0+7=7.  1990=1+9+9+0=19=9+1=10.  1+7+1=9

Число судьбы 1

Единица характеризует  индивидуалистов с чётко определёнными целями. Они амбициозны, способны выполнять несколько обязанностей одновременно, обладают выраженными лидерскими качествами.  Подниматься по карьерной  лестнице им помогает творческий подход к работе,  но в достижении своих целей они не останавливаются перед сомнительными методами.  Недостатки: эгоизм, поверхностность и нетерпение. Они  предпочитают не размышлять, а действовать, часто используют окружающих для достижения успеха.

Число судьбы 2

Люди  с числом судьбы 2  дружелюбны, дипломатичны, однако сдержанны и застенчивы. Поэтому они хотят иметь сильных и амбициозных партнёров. Хорошо организованны, незаменимы в сложных ситуациях, так как обладают природной способностью улаживать конфликты. Им присуще обострённое чувство справедливости, чувство такта, они вежливы и хорошо работают в команде. Мечтательны, но скромность мешает им воплотить мечту в реальность. Высокие моральные качества делают их примером для подражания.

Число судьбы  3

Люди с числом судьбы 3 общительны и креативны. Под этим числом часто рождаются художники и артисты, оно способствует творческому успеху. Они любят наслаждаться жизнью, но непрактичны и не видят собственной выгоды. Способны на сильные чувства, как в любви, так и в ненависти. Чтобы улучшить свою судьбу, они  не должны поддаваться негативным  эмоциям, используя свою фантазию в любых ситуациях.

Число судьбы 4

Люди этого числа серьёзны, реалистичны, компетентны. На работе обычно на хорошем счету, как исполнительные и грамотные работники. Они настойчивы в достижении результата, не сентиментальны, но часто слишком консервативны и негибки в принятии решений. Не переносят поверхностных, легкомысленных людей.

Число судьбы 5

Стихия этих людей – приключение, свобода и независимость. Они занимаются исследованиями, экстремальными видами спорта, путешествуют или меняют партнёров, как перчатки. Они быстро находят решение, но часто не доводят дело до конца. С ними очень сложно построить прочные отношения, так как они не переносят, когда ограничивают их независимость.

Число судьбы 6

В нумерологии число 6 – символ равновесия, гармонии и стабильности. Эти люди в меру амбициозны, не чужды материальным благам, и вместе с тем  отчасти консервативны, нетерпимы в вопросах морали и хотят доминировать в отношениях. При этом они хорошие работники и часто достигают карьерных высот.

Число судьбы 7

Эти люди спокойны и даже робки. Они всегда колеблются, взвешивают все за и против, им трудно приять решение. Они нуждаются в стабильности и защите на личном и социальном уровне. Цель из жизни – достижение идеала, воплощение мечты. 7 – число мистики и духовности.

Число судьбы 8 

Число финансового благополучия. Люди этого числа готовы много трудиться для того, чтобы много зарабатывать. Для них важна стабильность и высокий статус в обществе. Своих целей они добиваются жёсткими методами, при этом часто им мешают гордость,  импульсивность и стремление к власти.

Число судьбы 9

Люди этого числа щедры, доверчивы и всегда готовы прийти на помощь. Они сострадательны, активны,  охотно занимаются благотворительностью, но порой слишком импульсивны и плохо разбираются в людях.


mail rambler wmj marie bigmir