Как встретить суженого?

В известной легенде говорится, что  каждый человек – только половинка одного целого. Чтобы стать единым, ему необходимо отыскать вторую свою часть и создать семью. Если верить этому, задача становится простой – любой девушке достаточно встретить суженого, свою вторую половинку, и счастье будет гарантировано.

Некоторые девушки до сих пор еще верят в колдунов и магов, которые могут помочь в поисках суженого. На этой вере работает целая индустрия профессиональных «волшебников». Но в век интернета относиться к этому серьезно просто смешно. Конечно, верить в романтику и сказку необходимо, но не зря в песне поется: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью». Не стоит сидеть в своем тереме и ждать суженого, помогите судьбе и сами – займитесь его поиском, чаще бывайте там, где такая встреча наиболее вероятна.Для молодых людей – вчерашних школьников и студентов - такими местами, где можно встретить суженого или суженую, стали ночные клубы, боулинги, дискотеки, кинотеатры и другие места тусовок. В этом возрасте перспективы молодых людей еще не очень ясны, поэтому обращайте внимание не столько на количество денежных знаков в кармане у парня, их все равно дали родители, сколько на его личностные качества и характер.

В этом возрасте для многих молодых людей секс является аналогом любви. Постарайтесь избежать этой ошибки и сумейте оценить характер и жизненные принципы своего избранника. Если вы похожи с ним по убеждениям, интересам и жизненным принципам, вас огорчают и смешат одинаковые вещи, отнеситесь к такому парню серьезно, вполне возможно, что это и есть ваш суженый.

Девушкам постарше, которые не нашли свою половинку, учась в институте, также следует постоянно расширять круг своего общения. Конечно, первый вариант, где можно поискать кандидата – это работа и все, что с ней связано, тем более, что на нее вы тратите большую часть своего времени.Но не упускайте возможности встретить суженого и в другом месте – у друзей, в кинотеатре, боулинге или в туристической поездке. Рекомендации по выбору остаются теми же, но в этом возрасте мужчина уже должен проявить себя как добытчик, вполне способный содержать семью. Если при всех прочих плюсах он в тридцать лет не может оплатить кафе, то вряд ли и в дальнейшем станет хорошо зарабатывать.

Свою половинку вы можете встретить в любом возрасте, главное, будьте к этому всегда готовы и используйте любой шанс для того, чтобы сделать эту встречу возможной.


mail rambler wmj marie bigmir