Денежная удача

Многие люди мечтают стать богатыми. Это совсем не удивительно. Ведь в нашем мире деньги – это залог свободы. Поэтому вопросом, как привлечь деньги, задавались многие. Денежная удача интересовала когда-то и наших предков. Они тоже задавались вопросом, как привлечь деньги. И теперь в наследство нам они оставили драгоценный опыт привлечения денежной удачи.

Очищение мыслей и тела

Перед началом выполнения любого заговора и ритуала необходимо полностью очистить своё сознание и тело. Поэтому нужно полежать десять минут в ароматической солевой ванне. Для этого используйте 250-500 грамм морской соли и несколько капель ароматического масла. Можно использовать масла этих растений: лаванды, мяты, жимолости, лотоса или пиона. Предпочтительнее всего выбрать масло лаванды, так как оно помогает полностью расслабиться и выбросить все мысли из головы. Можно намазать ароматическим маслом вески и помедитировать.

Чтобы привлечь к себе богатство можно использовать множество методик: Круг Созидания, магию цифр, китайские иероглифы, Закон притяжения или даже бытовые мелочи и советы. 

1.Как привлечь деньги с помощью Круга Созидания

Как привлечь деньги и богатство с помощью Круга Созидания знают все мастера Фэн-Шуй. Ведь Круг Созидания и Круг Разрушения – это одна из основ этого учения. Так как для создания этих кругов необходимо использовать все Стихии нашей планеты.

Для того чтобы создать круг Созидания, разложите все его составляющие по кругу (по часовой стрелке): воду (налейте в стеклянный бокал), дерево, огонь (используйте свечку), землю (можно использовать соль) и железо (только без деревянных вставок).

Теперь зажгите свечку и мысленно представьте, как вы получили богатство и радуетесь этому, тогда денежная удача уже не сможет от вас отвернуться. Вопрос, как привлечь деньги, станет раз и навсегда для вас решённым! Главное будьте осторожны и не перепутайте все Стихии между собой. Иначе ваш Круг Созидания рискует стать Кругом Разрушения, и тогда ждите от него беды!

2.Как привлечь деньги с помощью магии цифр

Нумерологи вопрос, как привлечь деньги, решили для себя, они используют магию цифр. Есть целое учение о том, что обозначает каждая цифра. Считается, что таким цифрам как: 26 (лёгкие деньги), 17(выиграть наверняка), 68(много денег) и 48(деньги, полученные в результате кропотливого труда) благоволит денежная удача, поэтому они способны привлечь к человеку богатство.

Поэтому бумажку с любым из этих чисел нужно положить в кошелёк, чтобы денежная удача поселилась в нём. С цифрами тоже нужно быть осторожными, ведь они не только могут принести вам богатство, но и привести к полному банкротству. Особенно это касается цифры 26.

3.Как привлечь деньги с помощью китайских иероглифов

В Китае популярна методика использования специальных иероглифов для привлечения богатства. В этих целях используются такие иероглифы как: «Изобилие», «Деньги», «Богатство» и «Процветание». Эти иероглифы вешают в качестве картин на стенах, или кладут в кошелёк маленькие бумажки с этими знаками.

4.Как привлечь деньги с помощью Закона притяжения

Этот Закон основывается на том, что мысли материальны, поэтому думать нужно позитивно и искренне верить, что вы действительно будете богаты. Тогда денежная удача повернётся к вам лицом и будет сулить вам богатство.

Почаще мечтайте о том, что вы станете богатой. Ведь мысли материальны. При том, желательно думать не в будущем времени, а в настоящем, как будто вы уже богаты. Закон притяжения - это ещё один ответ на вопрос, как привлечь деньги.

5.Как привлечь деньги с помощью мелочей в повседневной жизни

1. Не ставьте свою плиту или камин близко к окну. Ведь они ассоциируют семейное благополучие. Поэтому, если окно будет открытым, то ваше благополучие улетит в окно.

2. Не располагайте свои денежные запасы «на чёрный день» близко к туалету или ванной, так как каждый смыв воды в этих комнатах будет символизировать уход денег из семейного бюджета в канализацию.

3. Положите под коврик у входной двери три золотые китайские монетки с дырочкой посередине, желательно предварительно их связать красной ленточкой. Надеюсь, что эти советы помогут вам найти ответ на вопрос, как привлечь деньги.


mail rambler wmj marie bigmir