Гадания для вашего знака Зодиака

Какие предсказательные техники и методы гаданий соответствуют вашему знаку Зодиака?
Каждый человек в большей или меньшей степени наделен экстрасенсорными и мистическими дарованиями, способностью предвидеть будущее и воспринимать информацию посредством «шестого чувства». Однако у подавляющего большинства эти таланты пребывают в дремлющем состоянии. Для их раскрытия и совершенствования существует множество методик,  наиболее известной из которых является гадание и техники предсказания. Эти методы являются своеобразными «костылями» для нашего подсознания и его паранормальных способностей.  Прежде, чем мы обретем способность прямого сверхчувственного восприятия, мы вынуждены прибегать к помощи карт, рун, магического кристалла или спиритической доски.

Предсказательные техники довольно сильно различаются между собой, причем каждая из них соответствует натуре и врожденным чертам того или иного знака зодиака. Изучая и осваивая тот тип гадания, который в наибольшей степени совпадает с вашим знаком зодиака, вы можете быстрее и эффективнее достичь успеха на этой мистической стезе.

Овен
Оптимальной техникой предсказания будущего для Овнов является пиромантия – гадание по огню. Будучи типичным огненным знаком, Овны обожают огонь в любых его проявлениях и способны использовать его для развития собственных экстрасенсорных способностей. Это может быть предсказательная медитация на пламени свечи, считывание знаков и символов в языках пламени костра или каминного огня, а также гадание по золе.

Телец
Для Тельцов, представителей предельно «заземленного» знака, существенную роль в получении информации играет осязание и тактильные ощущения. Именно поэтому рожденные под этим знаком могут достичь значительных успехов в хиромантии. Возможность пощупать объект, посредством которого делается предсказание, и убедиться в его материальной природе является жизненно важным для многих Тельцов.

Близнецы
Благословенные Меркурием Близнецы обладают незаурядными способностями в сфере обработки информации, писательского ремесла и обучения. Поэтому наиболее предпочтительной предсказательной техникой для них будет бибиомантия (гадание на книгах) и автоматическое письмо – медиумический метод получения знаний из тонкого мира посредством не контролируемой рациональным мышлением записи откровений и предсказаний.

Рак
Привязанность Раков к дому и семейному очагу делает представителей этого знака зодиака восприимчивыми к тем предсказательным техникам, которые используют в качестве основы землю и ландшафт. Раки могут развить свои потаенные способности  на ниве Фэн-Шуй или древнегреческой геомантии – техники гадания с использованием начерченных на песке предсказательных фигур.

Лев
Царственные Львы не любят размениваться по мелочам; их амбициозной и честолюбивой натуре в наибольшей степени соответствует ченнелинг – весьма сложная и продвинутая техника предсказаний. Открывая высшие аспекты собственного «Я» для духов и оттачивая практики, Львы могут польстить своему самолюбию даже в мистической сфере.

Дева
Подобно Тельцам, Девы «заземлены» в гораздо большей степени, нежели иные знаки зодиака; кроме того, их педантичной натуре присуща въедливость и повышенное внимание к деталям. Так что наилучшей гадательной техникой для Дев будет кофемантия или тассеомантия – гадание на кофейной гуще или листках чая.

Весы
Артистичным и элегантным Весам лучше всего развивать свои способности предсказания посредством гадания на Таро. Романтический и таинственный флер вокруг колоды Таро в полной мере соответствует тяге Весов к изысканному и прекрасному, а развитая интуиция позволит представителям этого знака увидеть тончайшие смысловые нюансы каждого расклада карт.

Скорпион
Чувствительная и восприимчивая натура Скорпионов делает рожденных под этим знаком зодиака прекрасными медиумами. Для них открыты врата в мир духов и бесплотных существ; вместо того, чтобы использовать для гадания те или иные предметы материального мира, Скорпионы могут напрямую, телепатически взаимодействовать с сущностями иных измерений, получая от них бесценную информацию.

Стрелец
Обладающие ясным интеллектом, острым умом и недюжинной интуицией, Стрельцы, как правило, не нуждаются в примитивных материальных опорах для восприятия будущего. Им стоит попробовать свои способности в сфере ясновидения – прямого сверхчувственного считывания информации о событиях, отдаленных во времени и в пространстве.

Козерог
Как и прочие земные знаки, Козероги не любят витать в облаках и больше всего полагаются на логику и рациональное мышление. Вот почему идеальной предсказательной системой для них будет нумерология и связанные с ней мистические системы, например, каббала. Проникать в сокровенные тайны мироздания посредством безупречных арифметических операций – это именно то, что полностью отвечает натуре Козерогов.

Водолей
«Воздушные», мечтательные и творческие Водолеи обладают идеальными стартовыми условиями, чтобы стать блестящими астрологами. Точные данные о движении небесных светил и планет, математические вычисления, помноженные на врожденную интуицию и проницательность Водолеев – эти качества позволят им делать исключительно точные предсказания.

Рыбы
Тяготеющие ко всему таинственному и непостижимому и предпочитающие плавать в глубине своих фантазий, Рыбы могут выбрать для себя столь же иррациональную и необъяснимую методику прорицания: гадание посредством магического кристалла или стоячей воды. Едва ли найдется человек, способный объяснить принципы работы этой техники, однако,  Рыбам ее использование поможет не только развить свои внутренние силы, но и делать безошибочные предсказания.


mail rambler wmj marie bigmir