Как проводить гадание на отношения?

Когда вы встретите свою половинку, как будут развиваться отношения с возлюбленным – эти вопросы волнуют многих мужчин и, в особенности, женщин. Издревле люди пытались узнать о своей личной жизни, и до сих пор сохранилось немало способов гаданий на отношения.

Знакомый с детства метод узнать, как к вам относится человек – гадание на ромашке. Сорвите цветок и сосредоточьтесь на образе своего возлюбленного. Начните поочередно отрывать лепестки ромашки, приговаривая «любит – не любит». Гадание завершается на последнем лепестке. С каким словом вы его оторвете, таково и будет отношение к вам.

Узнать, как к вам относится любимый человек, можно, проведя гадание на камнях. Для этого вам понадобятся небольшие камушки белого, черного, желтого, коричневого, зеленого, красного и синего цвета. Если у вас затруднения в поисках таких экзотических расцветок камней, их можно заменить цветными стекляшками. Непременно соблюдайте равное соотношение всех цветов (к примеру, по три камня каждого цвета). Сложите их в мешочек и зачерпните горсть. Вначале пересчитайте количество вытянутых камней. Если оно четное – отношение молодого человека к вам устоявшееся, и вы вряд ли сможете на это повлиять. Нечетное – значит, он колеблется, и при желании вы можете изменить ситуацию в нужную для вас сторону.

Обратите внимание на сочетание цветов. Если вы вытянули белые и черные камни, это говорит о непостоянстве вашего избранника. Черный с красным характеризует вашего возлюбленного как чрезвычайно эмоционального человека, переходящего от любви к ненависти и обратно. Сочетание белого с красным говорит о том, что возлюбленный искренне к вам привязан, однако это еще не любовь. Белый с синим пророчит романтическое увлечение, а вот белый с зеленым – прочное и сильное чувство. Если вам попались синие и зеленые камни, это говорит о том, что объект к вам абсолютно равнодушен. Сочетание зеленого с красным сообщает, что в душе человека кипят нешуточные страсти. Если среди вытянутых камней затесался хоть один желтый, это означает, что в мыслях вашего возлюбленного помимо вас есть кто-то еще. А вот коричневый, напротив, сообщит вам о серьезности его намерений.Гадание на картах – один из самых популярных способов узнавать мысли и чувства других людей. Возьмите колоду, в которой будут вальты, дамы, короли и тузы. Перетасуйте карты и разложите их на столько стопок, сколько букв в имени вашего возлюбленного. Возьмите стопку, на которую упала последняя карта, и проделайте ту же операцию. В итоге у вас должно остаться две стопки. Теперь ту часть, куда легла последняя карта, оставьте на месте, а сверху на нее положите другую стопку. Начните выкладывать карты попарно и искать совпадения – именно из этого вы узнаете, что в вас привлекает вашего избранника. Если выпало два туза – вы интересуете партнера в первую очередь, как объект сексуального влечения. Два короля – он поражен вашим характером и богатым внутренним миров. Две дамы – считает ваше лицо невероятно милым и привлекательным, два вальта – у вас прекрасная фигура, от которой молодой человек не может отвести взгляд.


mail rambler wmj marie bigmir