Любовная магия

С давних времен интерес к любовной магии не ослабевает, а наоборот, пользуется все большей популярностью. Человек верит в сверхъестественные силы, и эта вера побуждает его обращаться к магам и гадалкам. Женщины (а иногда и мужчины) очень часто "готовы продать душу дьяволу" взамен на обладание желанным объектом.

Поэтому очень популярными на Руси всегда были "присушки", с помощью которых "красны девицы" пытались привязать к себе "добрых молодцев", не дожидаясь, пока судьба смилостивится над ними.

В каждом селе жила колдунья-ведунья, которая за определенную плату помогала уставшим ждать бедняжкам, обрести свою любовь и женское счастье.

И сегодня "приворот" — одна из самых востребованных услуг у колдунов всех мастей. Чего только нет в их арсенале: "присушки", заклинания, молитвы, специальные ритуалы, при помощи которых они работают. Написано даже множество книг, где маги делятся своими секретами.

Но нельзя пользоваться их советами забавы ради. Это не просто наговоры, молитвы и обряды, а целое таинство, которое в неумелых руках может нанести непоправимый вред. Приворот — это в любом случае насилие над личностью и его последствия могут быть непредсказуемыми.

Считается, то привораживать можно в строго определенные дни. Рождество и Святки, как раз то время, когда это действует безотказно.

Приворот при помощи яблок…

Помните, Ева соблазнила Адама яблоком? Чем мы хуже? Тем более, что этот способ рекомендован в каббалистике.

Утром, в пятницу, купите большое красное яблоко, разрежьте его пополам. На бумаге напишите  имя любимого, сверните листок и его волосы, которые переплетите со своими, в трубочку. На втором листке напишите Schewa, и также сверните его. Возьмите эти трубочки, поместите между половинками яблок, обвяжите их нитками и положите за икону. Когда оно высохнет, спрячьте его в изголовье любимого.

Первую ночь "объект ваших мечтаний" не будет спать, сам не зная почему. Вторую ночь будет думать только о вас. После третьей, бессонной ночи, он поймет, что не может без вас жить.

Приворот при помощи роз и вина

Возьмите 12 белых лепестков роз, залейте их красным вином и оставьте на три дня. Затем умойтесь этим настоем со словами: «Силы неба, воды и огня, помогите любить и любите меня».

Присушка на подушку

Этот обряд, как уверяют специалисты, практикующие любовную магию, действует очень сильно и практически безотказно.

Капните на подушку любимого капельку розового масла, затем медленно, по часовой стрелке, водите над ней рукой, приговаривая: "Быть любви на этом ложе! С ней ложиться и вставать!"

От одиночества

Возьмите зеркало, и нечетное число свежих роз. Поставьте их в вазу рядом с зеркалом. Встаньте на колени, вытащите один цветок, смотритесь в зеркало и начинайте гладить себя по волосам, лбу, опускаясь все ниже, постепенно раскрываясь навстречу энергии любви. Произнесите шепотом: "Я вижу любовь. Я хочу любви. Я вдыхаю любовь. Я держу любовь в своих руках".

Затем прижмите что есть силы бутон к груди, чтобы он практически полностью раскрылся, и его энергия проникла в ваше тело. Произнесите слова: "Я вижу любовь. Я хочу любви. Я вдыхаю любовь. Я держу любовь в своих руках" еще раз. Бутон носите с собой как можно дольше.

P.S. Чаще улыбайтесь, живите на позитивной волне и тогда вышеописанные советы вам не пригодятся — вас полюбят без всякой магии...


mail rambler wmj marie bigmir