Чего хотят мужчины?

Мужчина всегда ищет свою женщину, подходящую именно ему: по определенному типажу, характеру, манерам. Каких женщин предпочитают мужчины-представители знаков Зодиака? Чего они ждут от отношений, какой должна быть их избранница? Каждый мужчина выстраивает любовные отношения с женщиной, учитывая особенности своего знака Зодиака, сам того не замечая и не желая. Чего хотят мужчины от отношений с женщинами?

 

 

Овен

Овен обладает особым видением личных отношений. В жизни он подстраивает все под свои вкусы, и эти вкусы весьма определенные. Иногда он не может понять очевидного: что люди не обязаны соответствовать его ожиданиям. Мужчина-Овен может, как иметь сексуальные отношения с множеством разных людей, так и посвятить себя одной женщине. Но ничего посередине. Овен обычно очень прямолинеен. Если на момент вашего знакомства он параллельно встречается еще с несколькими женщинами, то, скорее всего, так вам и заявит. Возможно, это прозвучит жестоко, но зато его открытая политика поможет в дальнейшем сформировать союз, основанный на доверии.

Это искатель приключений, которому жизненно необходимы яркие эмоции. Причем погоня за новыми впечатлениями происходит и в постели. Он знает, что его сексуальные желания зачастую не может удовлетворить всего лишь одна женщина. Жизнь холостяка для него — желанный приз. Это его билет к свободе, приключениям, безграничным эмоциям. Он никогда не изменит такую жизнь, пока по-настоящему не поверит, что в существующем союзе сможет получить все это и даже больше.

Ему нужны отношения, которые, с одной стороны, дают чувство защищенности, но с другой стороны, предоставляют полную свободу. Если вы хотите прожить с Овном долгую и счастливую жизнь, приготовьтесь следовать его стилю жизни. Означает ли это, что вам придется всегда играть по его правилам? Да, по крайней мере в ситуациях, которые важны для него. Овен чрезвычайно горд собой и восхищается всем, что делает. От своей партнерши он ждет того же.

Овен — это прирожденный лидер. От своих детей он будет ждать успешной карьеры и поставит перед ними высокую планку. Отношения с ним не всегда будут простыми. Возможны крики, слезы, хлопанье дверьми. Но при этом будет и страстный секс, ни с чем несравнимая близость и сильная преданность, от которой перехватывает дыхание.

Телец

Телец обычно находится в поисках жены. Ему важно создать семью, найти партнершу, с которой можно состариться, а также красивый дом. Он, скорее, будет следовать одной и той же рутине на протяжении 60 лет вместе с одним человеком, чем захочет менять спутниц жизни.  У Тельцов большие аппетиты, но большинство из них считает, что разнообразие — это отвести партнершу в новый ресторан. Перемены требуют большой работы, и Телец вряд ли захочет тратить свое время на это. Ему хочется стабильности с человеком, которого он любит.

Одинокий Телец находится на стадии «интервьюирования», поэтому в мыслях у него всегда присутствует воображаемый портрет идеальной спутницы жизни, с которой он сравнивает окружающих. Конечно, он может подыскать временную замену второй половинке, но без раздумий оставит ее, если на горизонте покажется более подходящая для него пара.

Телец способен добиваться любви своей избранницы, несмотря на любые преграды. Если ему понравился человек, он сделает все, чтобы предпринятые усилия не пропали даром. Телец оценивает себя весьма высоко. Если уж он выбрал себе невесту, то даже в мыслях не допустит отказа. Поэтому обычно Тельцы достигают своей цели. Довольно часто представители этого знака женятся в раннем возрасте, выбирая себе в жены подруг детства.

Жизнь с Тельцом комфорта и безопасна. Конечно, он требователен, но в ответ проявляет безграничную преданность и верность. Настоящих приключений с Тельцом можно ожидать лишь после создания союза. Вот тогда начнется жизнь, полная веселых отпусков, подарков на годовщины и детей.

Близнецы

Серьезные отношения не в природе Близнецов. Это воздушный знак, который предпочитает витать среди идей и планов, а не подвергать свое сердце эмоциональным встряскам. Он верит только в те сказки, что написал сам. И он посмотрел достаточно фильмов, чтобы понять: даже найдя свое счастье, можно разойтись.

Близнецы живут в своем воображении, принять отношения в реальном мире для них слишком трудно. Обычно мужчина этого знака избегает любых обязательств, предпочитая связывать себя незначительными обещаниями со всеми сразу. Но это вовсе не значит, что с Близнецом нельзя построить долгосрочные отношения. Напротив, можно.

Почувствовав себя комфортно, он останется с этим человеком до конца. Ведь последнее, что ему надо, — это еще раз вступить на путь переживаний, непонимания, претензий и объяснений в любви. Зачастую Близнецы женятся на практичной женщине, которая будет справляться с обременительным для них бытом и предоставит партнеру желаемую свободу.

Чем старше он становится, тем больше свободы ему нужно, особенно в браке. Для того чтобы всегда быть интересной для такого партнера, необходимо уделять внимание всем его хобби и увлечениям. Когда же отношения начнут превращаться в рутину, достаточно задать Близнецу умный вопрос или спросить мнения по поводу одной из последних новостей. У представителя этого знака всегда есть на все своя точка зрения, поэтому он с удовольствием пустится в подробные объяснения.

Рак

Мужчина-Рак всегда знает, как очаровать женщину, чтобы она захотела остаться с ним навсегда. Свою вторую половинку он окружит любовью и заботой. Конечно, иногда эта забота будет казаться чрезмерной, но с этим ничего не поделать. Ничто так не радует Рака, как счастливая семья. Рак строит свое счастье постепенно, сначала сажая ростки, а затем, дожидаясь, пока, наконец, не вырастит полноценное семейное древо. Раку очень важно оставить после себя потомство, поэтому для него жизненно необходимо наличие жены и детей.

Обычно Рака восхищают властные женщины, и он может пройти через несколько бракоразводных процессов, пока не найдет свой рецепт счастья. А ведь все довольно просто: Раку необходимо знать, что в нем нуждаются. Однако, влюбляясь в интеллигентных и независимых женщин, он каждый раз совершает ошибку: ведь те уже живут своей полной жизнью и не нуждаются ни в чьей заботе.

Для Рака идеальной спутницей будет та, что сможет развеселить его, а также заставить задуматься, которая поддержит в трудную минуту. Ему нужен компаньон, у которого есть своя жизнь, но который не прочь совместить свои потребности с его. В обмен на это Рак окружит свою спутницу заботой, будет преклоняться перед ней и сделает все возможное, чтобы партнерша была счастлива.

 

Лев

Все, наверное, помнят очаровательные постановочные фотографии счастливой пары, где партнеры смотрят друг другу в глаза и держатся за руки? Обычно такие снимки вставлены в новые рамки, чтобы потом каждый смог их вынуть и заменить собственным изображением. Львы же ищут именно те отношений, что показаны на подобных фотографиях, бесконечную романтику и яркие эмоции.

Когда Лев влюблен, он хочет праздновать свои отношения. Это тот редкий тип мужчин, которые с большей вероятностью запомнят годовщину первого поцелуя или иного памятного события, чем их партнерша. И праздновать свои отношения Лев любит с большим размахом. Это значит, что его вторую половинку ожидают красные розы, золотые украшения, открытки и плюшевые медведи — все, что он посчитает достойным своей женщины.

Обычно Лев нуждается в легких, веселых отношениях с человеком, который будет ему также лучшим другом. В союзе ему важно чувствовать себя комфортно и безопасно. Лев отдает так много энергии окружающему миру, что дома ищет спокойствие, место, где он сможет набраться новых сил.

Представитель этого знака любит будоражить воображение, восхищать и вызывать благоговейный трепет. Льву необходимо, чтобы на него равнялись, чтобы его рассматривали как пример для подражания. Его требования к пассии могут быть чрезвычайно высоки, однако он и не вздумает прислушаться к критике.

Жизнь со Львом полна приключений. Путешествуете ли вы по миру или просто пытаетесь свить семейное гнездышко, Лев всегда будет привносить в жизнь что-то новое. Изучать окружающий мир Льву гораздо интереснее и веселее, когда рядом подходящий партнер. Предоставьте ему свободу для творчества, выражения своих страстей и романтического идеализма. Подбадривайте его и позвольте ему побеждать вас, тогда совместная жизнь будет наполнена самыми приятными впечатлениями.

Дева

Представителю этого знака Зодиака необходим человек, который будет в нем нуждаться, кого можно будет защищать и ублажать. Мужчина-Дева редко бывает один, если только это не его личный выбор. Он очень ответственен, самостоятелен, однако иногда может напоминать ребенка, особенно когда проявляет чрезмерное упрямство.

С Девой можно создать прекрасную семью. Скорее всего, после нескольких свиданий он заявит о том, что хочет как минимум двоих детей. Представители этого знака становятся отличными отцами. У Девы талант встречать женщин в трудные периоды их жизни: например, после тяжелого расставания или болезни. Он всегда поддержит, выслушает и позаботится, зная, что такая тактика через какое-то время принесет плоды.

Между тем Девы могут отвернуться от прекрасных женщин, которые очень им подходят, только потому, что те не нуждаются в их спасении. Деву иногда изображают в виде ангела, что довольно точно описывает их характер. Ангелы наблюдают за нами, защищают и сопровождают в пути. Так же и Девы ведут себя по отношению к женщинам. Они вмешиваются лишь в том случае, если их попросят, и никогда не будут навязывать свою помощь, если в этом нет необходимости. 

Деве очень важно научиться доверять партнерше и полностью открываться ей. Только путем долгой практики представителям этого знака удается создать гармоничные отношения, построенные на сотрудничестве, а не на контроле.

Весы

Отношения с Весами напоминают маятник: переходят из крайности в крайность, пока, наконец, не остановятся на середине. А все потому, что Весам очень сложно собраться с мыслями и решить, что же им нужно. Больше всего представитель этого знака желает одного — быть уверенным на все сто процентов, что перед ним их единственная и неповторимая любовь. Причем на определение этого может уйти как пять минут, так и пять лет.

Конечно, не всегда Весам нужно много времени для того, чтобы разобраться в себе. Это зависит от того, дополняет ли его избранница. Весы ищут взаимозависимые, равноправные отношения. От своей второй половинки они ждут самостоятельности, способности найти счастье, как с ними, так и без них. В то же время Весам нравится чувствовать, будто их партнерша и есть тот недостающий элемент любовного паззла, который они так долго собирали.

Весы обычно долго и придирчиво выбирают себе компаньона. Представители этого знака могут многие годы оставаться в одиночестве, поскольку лишь избранные достойны быть рядом с ними. Обычно Весы женятся довольно поздно. Они предпочитают  устанавливать мир, поэтому если партнерша настроена на бесконечные драмы, то такой союз вряд ли продержится долго. От своей избранницы они ожидают разнообразия. Например, сегодня вы можете подурачиться и побыть ребенком, но уже завтра мужчина-Весы захочет видеть вас в образе зрелой женщины.

В отношениях Весы всегда ведут счет, хотя сами вряд ли признаются в этом. Приводя аргументы в споре, они всегда припоминают те или иные совершенные ими поступки: «Мы были в твоем любимом ресторане в прошлый раз, теперь моя очередь выбирать заведение», «я убирался в прошлый раз, поэтому сейчас посуда за тобой». Между тем Весы — это знак  сотрудничества. Представители этого знака сделают все возможное от них, чтобы сохранить отношения, как только увидят перед собой равноправного партнера.

Скорпион

Скорпион всегда находится в поисках идеальных отношений и отказывается размениваться на мелкие интрижки. Он может отдать свое тело, имя или даже ДНК, но никогда не раскроет свою душу, пока не встретит ту самую вторую половинку. Скорпиону необходимо быть частью крепкого союза. Жена рассматривается им и в роли родственной души, и в роли своеобразного трофея. В воображении он стремится быть королем в своей империи, а партнершу хочет сделать королевой, с которой вместе будет править миром. 

Несмотря на то, что Скорпион обычно бывает примерным семьянином, он не придерживается столь уж традиционных взглядов на женитьбу. Его привлекают сильные женщины, у которых своя жизнь, карьера и интересы. И, скорее всего, он не будет пытаться изменить свою спутницу. Возможно, даже не станет настаивать на том, чтобы она взяла его фамилию. Он с удовольствием будет забирать детей из школы, готовить ужин и чистить сантехнику, если это означает, что никто не будет мешать ему следовать своим страстям.

Поведение каждого Скорпиона в любви зависит от отношений с его мамой. Представитель этого знака опасается того, что женщина захочет полностью завладеть им, и поэтому стремится к свободе. Хотя иногда он сам создает ситуации, в которых требует от избранницы материнской ласки и заботы. Подобное противоречивое поведение будет продолжаться до тех пор, пока он не поймет, что его не пытаются контролировать. Скорпиону нужна свобода, но также нужны и установленные границы. Не стоит сразу же раскрывать перед ним все карты, оставьте место для мистики, тайн, которые он никогда не разгадает.

Скорпион — это знак смерти и возрождения, мифический Феникс, который сгорает и вновь появляется из пепла. Возможно, вам придется пережить не один разрыв со Скорпионом, пока он, наконец, не решит взять на себя семейные обязательства. Но уж тогда он подойдет к брачному союзу весьма серьезно и будет ждать доверия и честности от партнерши.

Стрелец

Ожидания Стрельца от отношений довольно парадоксальны: он хочет найти спутника жизни, с которым бы чувствовал себя свободно, не связанным обязательствами. Стрельцу очень нравятся приключения, и он с удовольствием пускается во все тяжкие, а затем рассказывает о своих впечатлениях всем, кто будет готов послушать.

Стрелец всегда расширяет свой кругозор с помощью книг, хобби, друзей, путешествий. Представителю этого знака сначала нужно показать себя во всей красе, вдоволь насладиться жизнью без обязательств, а уже потом создавать семью. В какой-то момент ему становится одиноко изучать мир одному. И вот тогда он начинает поиски компаньона, который бы поддержал его неиссякаемую тягу к приключениям.

В зрелом возрасте Стрелец проявляет лучшие свои качества: мудрость, щедрость и сопереживание. Он способен уделить все свое внимание второй половинке, отношения и совместная жизнь становятся для него приключением, масштабным проектом, который нужно выполнить. Ему нравится тренировать, направлять, и пока пассия принимает его наставления, он будет счастлив в роли гуру.

Стрельцы обычно из тех людей, кто все всегда знает и никогда не спрашивает совета. Партнерше нужно иногда сдерживать его, поскольку в каких-то моментах Стрелец предпочитает идти напролом. Такие качества, как готовность к компромиссу и умение вести переговоры, обычно ему не свойственны. Этому ему придется учиться в процессе построения отношений.

Козерог

Козерог мечтает об отношениях, которые продлятся всю жизнь. Он предпочитает знакомиться с людьми через семью, друзей или же в комфортной для него обстановке, где он не чувствует себя не в своей тарелке. Для Козерога отношения — это в первую очередь обязательства, поэтому он подходит к ним очень серьезно. Он не создаст семью, пока не убедится, что сможет посвятить себя этому союзу. Многие Козероги женятся лишь в сорокалетнем возрасте, поскольку сначала стремятся закончить важные проекты: например, объездить Латинскую Америку, успешно продать свой бизнес или стать квалифицированным хирургом.

Козерог придерживается патриархальных взглядов. Он напоминает солдата: ответственен, трудолюбив и проявляет себя по максимуму, когда за спиной страна или семья, которой можно служить. Семья для него — это своеобразное повышение из рядового в генералы. Ведь тогда у него сразу появляются отряды, которыми можно руководить, миссии, которые нужно выполнять, и возможность построить что-то большее, чем свой внутренний мир.

Однако стоит учесть, что жизненные цели Козерога строятся в следующей последовательности: любовь, финансовая стабильность, женитьба, дети. Если какое-нибудь обстоятельство (например, незапланированная беременность) помешало этому распорядку, он с трудом справляется с навалившимися обязательствами.

В отношениях с Козерогом необходимо определить те сферы жизни, где он будет доминировать: например, в постели или в выборе недвижимости. В противном случае построить гармоничный союз будет затруднительно.

Водолей

Когда речь идет об отношениях, то Водолей начинает мечтать о сексуальной революции, о бесконечной романтике. Для него важна взаимозависимость, при этом ему проще сосуществовать вместе с партнершей, а не сливаться в единое целое. Но, конечно, это актуально лишь в том случае, когда свободный духом Водолей решит, что готов к отношениям. Обычно представители этого знака не любят привязывать себя к одной женщине, пока не переберут множество имеющихся опций.

Примерно в тридцатилетнем возрасте Водолеи могут, наконец, решить, что готовы к серьезным отношениям. Однажды узнав, что такое чувства и эмоции, представитель этого знака захочет разделить их с пассией. Водолей — это знак будущего, и именно поэтому ему не свойственно жить одним днем, он постоянно думает о том, что может ждать союз впереди. В отношениях с ним следует быть очень аккуратными и тактичными, поскольку, позволив завоевать свое сердце, Водолей становится очень чувствительным, начинает переживать по любому поводу и надумывать проблемы.

Водолей хочет, чтобы пассия стала его компаньоном, учеником. Также для него чрезвычайно важен вопрос доверия.  Он никогда не начнет отношения только ради того, чтобы они были. Все зависит от будущего, которое он представляет себе в голове. Если на созданной им карте будет для вас место, Водолей примет вас с распростертыми объятьями.

Рыбы

Рыб очень сложно поймать в сети семейной жизни. Представители этого знака ревностно защищают свою свободу. Отношения с ними требуют большого терпения и понимания. Рыбы — это тот человек, который может прожить с женщиной 20 лет, но так и не жениться на ней. На свидании Рыбы склонны замыкаться в себе, если почувствуют чрезмерное давление со стороны партнерши.

Избраннице такого мужчины следует жить своей жизнью и увлечениями, тогда представитель этого знака последует за ней. Рыбы обычно нуждаются в сильном лидере. Только уверившись в том, что вы королева, они будут окружать вас должной заботой и восхищением. И вот тогда начнутся цветы, различные приятные подарки, билеты в оперу или театр, ужины при свечах.

Рыбы — это вечные романтики. Чем дольше представитель этого знака будет находиться в отношениях, тем более сентиментальным и нежным он станет. Очень важно создать для Рыб безопасную среду для самовыражения, поскольку они очень боятся критики и жаждут восхищения со стороны своей пассии. 


mail rambler wmj marie bigmir