Как приворожить на всю жизнь?

Приворот – один из способов влюбить в себя человека, навязать ему свою волю и свои мысли. Казалось бы, это идеальный вариант для влюбленных людей. Но любой приворот имеет и свои минусы. Ведь человек, который решился на такой поступок, может через некоторое время разлюбить объект своей ворожбы. И тогда тот, на кого накладывались магические чары, будет мучиться всю жизнь, если не найдет мага, способного снять колдовство.

Использовать приворот нужно только в том случае, если ваши чувства существуют уже много времени. Ведь если ваша любовь только зародилась, она может быстро исчезнуть. К тому же некоторые люди могут принять физическое желание, привязанность или влюбленность за более серьезное чувство. И тогда приворот навредит обоим. Существует множество способов, которые помогут приворожить любимого человека на всю жизнь. Как правило, чтобы осуществить задуманное, нужно иметь доступ к вещам возлюбленного, регулярно видеться с ним. Ворожба может и не иметь никакого результата, если человек, который ее выполняет, не обладает никакими магическими силами или неуверен в результате своих действий. Проверить наличие дара можно только практическими способами.

К счастью, большинство людей обладает в той или иной мере магическими силами. Поэтому сделать сильный приворот на всю жизнь может практически каждый. Нужно только не сомневаться, действовать уверенно и не отчаиваться, если результат не наступит через пару часов. Любому заговору требуется достаточно времени, чтобы подействовать на объект колдовства. Один из самых сильных вариантов приворота – это приворот на еду или воду. Возьмите прямостоячий трилистник, прочтите над ним заговор, целью которого будут являться чувства вашего любимого. Измельчите траву и добавьте в еду тому, кого желаете приворожить. Этот способ хорош тем, что очень быстро вызывает сильные чувства.

Делать приворот можно практически на любую еду или воду. Достаточно лишь подобрать действительно сильный наговор. Но сделать его можно и самостоятельно. Более того, слова, которые идут от души, принесут больше пользы, чем те, которые можно увидеть в популярных книгах или газетах. Не забывайте только о том, что заговоренная еда не должна попасть в руки постороннего человека. Да и осуществлять приворот нужно в полнолуние, желательно в темное время суток. Если вы сможете достать волосы или ногти вашего возлюбленного, заверните их в тряпочку и носите постоянно на себе. Обычно такой приворот делают без молитв, но если вы составите небольшой текст, который произнесете над свертком, ответные чувства появятся быстрее.

Если же у вас нет возможности получить вещи любимого, накормить или напоить его, используйте другие варианты приворота. Найдите в отделке вашего дома дерево с сучком. Неважно, где он будет, на плинтусе, дверце шкафа или на спинке стула. Главное, чтобы он всегда находился в непосредственной близости от вас. Проводите пальцем по сучку и мысленно повторяйте молитву. Ее смысл должен быть в следующем: как высох этот сучок, так высохнет по вам ваш возлюбленный. Составлять такой текст, как и проводить приворот, желательно в полнолуние в 12 часов ночи. И не забывайте, какой бы вы ни выбрали приворот, главное – это ваша уверенность в том, что все получится. Малейший скептицизм может испортить все ваши действия.


mail rambler wmj marie bigmir