Как провести 14 февраля?

День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У многих он ассоциируется с розами, шоколадом и романтическим ужином. Но ведь это далеко не все, что можно делать в День всех влюбленных. Что же еще? 

Массаж

Вы можете сделать массаж своей второй половинке, и наоборот. Это расслабляющее занятие зарядит вас хорошим настроением на весь оставшийся вечер.

Полевые цветы вместо роз

Проявите оригинальность и вместо роз подарите любимому человеку, например, полевые цветы.

Танец

Совместный танец - это, наверное, наиболее недооцененный аспект любых отношений. Вам нужно двигаться вместе, держать друг друга - все это весьма романтично.

Домашний ужин

Приготовьте вместе со своей второй половинкой ужин. Проведенное время на кухне и затем оценка своих кулинарных талантов - прекрасное начало романтического вечера.

Номер в отеле

 

Иногда романтика начинается за пределами дома. Возможно, вам придется по душе идея снять номер в отеле и провести в нем время со своей второй половинкой.

Поэзия

Попробуйте себя в поэзии и посвятите любимому человеку стихотворение или же просто прочтите стихи своих любимых авторов.

Прогулка в ботаническом саду

Этот своеобразный отдых на природе освежит ваши чувства, зарядит положительной энергией и настроит на романтический лад.

Парк аттракционов

Возможно, пришло время вспомнить детство и отметить 14 февраля в парке аттракционов, где вы сможете вволю покричать, посмеяться и провести вместе с любимым человеком большое количество времени.

Романтическая постановка в театре

Совместное посещение театра также может стать неплохой идеей в День всех влюбленных, особенно если вы будете смотреть спектакль о любви.

 


mail rambler wmj marie bigmir