На курорт за любовью

Курортные романы разнообразят времяпрепровождение и создают легкую атмосферу влюбленности. Теплое море, розовые романтичные закаты и прогулки по ночному пляжу благотворно действуют на самооценку и заряжают воспоминаниями на целый год. Психологи советуют не относиться к таким романтическим отношениям серьезно. Это просто отдых для души. Однако, бывают исключения.

Случаются встречи, которые переворачивают жизнь и как бы говорят: «Вот оно, не упусти». После легкого романа люди разъезжаются по разным городам и неожиданно понимают, что оставили на морском берегу свое счастье. Они сомневаются, обращаются за помощью к ясновидящим, совершают гадание на любимого человека онлайн и ждут от Судьбы хотя бы намека на то, как поступить. Им нужно подтверждение, что все сложится хорошо, что чувства взаимны, а не являются плодом воображения.

Чтобы поднять трубку телефона и сделать судьбоносный звонок, нужно мужество, которого, порою, так не хватает. Гадание на картах Таро возвращает решимость и уверенность в собственных силах. Оно может перевести курортное увлечение в разряд самых ярких и надежных отношений в жизни.

Встреча на берегу моря – лучший способ получить положительные эмоции. Решимость продолжить такие отношения – лучший способ доказать ошибочность устоявшихся мнений. Счастливые браки и разочарования не всегда зависят от места встречи. Иногда они возникают вопреки всему. Главное – бороться за отношения и свою любовь, не обращая внимания на окружающих.

Ну а если желание выйти замуж или найти вторую половинку не является целью, то можно просто отдаться легкой интриге и получить от нового знакомства массу положительных впечатлений. Отдыхать на всю катушку, но не забывать о безопасности. Венерические заболевания частый спутник морских приключений.


mail rambler wmj marie bigmir